Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открываются форумы сервера mybb (Билайн)


Не открываются форумы сервера mybb (Билайн)

Сообщений 261 страница 280 из 319

261

Я ооочень продвинутый пользователь :crazyfun: Научите меня,как перезапустить ХРОМ :dontknow:

0

262

Миндальк@ написал(а):

Я ооочень продвинутый пользователь  Научите меня,как перезапустить ХРОМ

Зайдите в Настройки - Внизу: Показать дополнительные настройки - Очистить историю - поставьте галочки только на Очистить файлы cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей и Очистить кеш и нажмите очистить историю.

+1

263

kolobdur74 написал(а):

Зайдите в Настройки - Внизу: Показать дополнительные настройки - Очистить историю - поставьте галочки только на Очистить файлы cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей и Очистить кеш и нажмите очистить историю.

пасип :jumping: сейчас займусь)))

Опс...это то,что мы делали с оператором билайна в Лисе :rofl:

Отредактировано Миндальк@ (Вс, 21 Апр 2013 13:44:23)

0

264

kolobdur74
http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  :jumping: Есть!Благодарю вас,Сударь!

0

265

Теперь вопрос.Нужна ли админу наша помощь?
Ведь на сей момент ситуация с билайном в целом не изменилась.

0

266

что то новенькое ? Везде 404
http://s3.uploads.ru/p4C7Q.png

0

267

RiZ написал(а):

что то новенькое ? Везде 404

Не переживайте.Вопрос когда будет решен,реклама вернется на свое место.

0

268

Всем огромное спасибо!!! По крайней мере доступ к форумам открыт и люди возвращаются в покинутые чертоги!!!

0

269

Ребята! Вот лично у меня такое очучение, что мы тут за разговорами и паникой что то пропустили... Ну не бывает так - блокирнули на пару дней якобы по решению прокуратуры, а потом просто так (в выходной день) взяли и все открыли...ну разве что рекламку подрезали на сервисе что бы уж слишком подозрительным все это не казаалось))). Видимо что то назревало серьезное, вот сервис форумов и поставили "в позу", заодно и проверили свои силы.
Кто что думает?

0

270

Миндальк@ написал(а):

Теперь вопрос.Нужна ли админу наша помощь?
Ведь на сей момент ситуация с билайном в целом не изменилась.

Сатурус написал(а):

Ну не бывает так - блокирнули на пару дней якобы по решению прокуратуры, а потом просто так (в выходной день) взяли и все открыли...ну разве что рекламку подрезали на сервисе что бы уж слишком подозрительным все это не казаалось

Я так понимаю, что история на данный момент закончится только после удаления запрещенного контента..А помощь и поддержка всех пользователей, я так думаю, так или иначе нужна - скорее всего это не последний случай..В любом случае надо ждать Максима..

RiZ написал(а):

что то новенькое ? Везде 404

У меня реклама есть, правда меня и не блокировали..

0

271

Всё работает - отлично  :flag:

0

272

Сатурус написал(а):

Кто что думает?

вчера была инфа,что придет человек с доступом к айпи и поменяет его.Это временное решение.Вопрос пока не решен.Но я с вами согласна.Повторяю,мне странно,что все началось с того,что появились боты.А при их блокировке появились проблемы.
В частной переписке с модерами своего форума еще до всего этого,один из них предположил будущие проблемы.Вот они и начались.

0

273

kolobdur74 написал(а):

скорее всего это не последний случай..В любом случае надо ждать Максима..

согласна.Руку с пульса снимать рано.

0

274

kolobdur74
:blush: не поможете мне и оперу почистить?а то я там как слепая мышь....
Все работает,но у техподдержки цвета нет,у моего тоже не все до конца на главной в цвете.

Отредактировано Миндальк@ (Вс, 21 Апр 2013 16:10:32)

0

275

Миндальк@
Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах ;)

+1

276

Reysler написал(а):

Миндальк@
Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах

Пасип! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

277

Миндальк@ написал(а):

не поможете мне и оперу почистить?а то я там как слепая мышь...

Настройки - Удалить личные данные - В окне вкладка Детальные настройки - ставим галочки только на: Удалить cookies сеанса, Удалить все cookies, Очистить кеш, Удалить данные плагинов, Удалить данные геопозиционирования - Нажимаем удалить.

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 21 Апр 2013 16:39:49)

+1

278

kolobdur74
Пасип!Пасип!Пасип!!! :jumping:

0

279

Ходят слухи, что рекламу уже вернули.

+1

280

в Опере не в Турбо открывается все нормально, сейчас кэш чищу  и поробую в Хром открыть

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открываются форумы сервера mybb (Билайн)