Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 15 апреля 2013г: Модернизация защиты от ботов


15 апреля 2013г: Модернизация защиты от ботов

Сообщений 21 страница 40 из 293

21

anutik2008 написал(а):

а как мне найти этот код? Помогите пожалуйста разобраться... я начинающий админ..

вам лучше для начала найти, кто имеет доступ в вашу админку и мог поставить этот код. доступ к админке имеется в виду возможность редактирования хтмл-низ, хтмл-верх, объявление и т.д. (настройки форума). модераторы обычно такого доступа не имеют, если вы не наделили их такими правами. если доступ имеете только вы и никто другой, и вы никаких скриптов рекламы не ставили, значит нужно искать другую причину. например, нет ссылки на ваш сайт. возможно вы создали свой форум на какой-нибудь партнёрке и всунуть скрипт рекламы для всех форумов партнёрки мог её хозяин, желающий побольше заработать.

как найти код, есть два способа:
1. убирайте поочередно все скрипты из админки и смотрите, когда реклама исчезнет. правда я не разбираюсь в этих рекламах, возможно даже если убрать код, реклама какое-то время ещё будет видна.
2. запостите все скрипты здесь на техподдержке и попросите опытных юзеров взглянуть на них. лучше создайте отдельную тему в предназначенном разделе, здесь это оффтоп.

0

22

anutik2008
зашёл на ваш форум с разных браузеров http://toropyzhki.mybb.ru/
никакой всплывающей рекламы не обнаружено
в вашем коде такого словосочетания как: "Поймай удачу" тоже не обнаружено, почистите для начала кэш вашего браузера

0

23

Romych написал(а):

anutik2008
зашёл на ваш форум с разных браузеров http://toropyzhki.mybb.ru/
никакой всплывающей рекламы не обнаружено
в вашем коде такого словосочетания как: "Поймай удачу" тоже не обнаружено, почистите для начала кэш вашего браузера

так дело в том, что я этой рекламы не вижу.Это мне пользователи о ней пишут и не один...

0

24

anutik2008
Выложите тестовый ник пароль(обычного юзера), скройте под 300 сообщений - кнопка замочек, думаю что знаю отчего

Отредактировано Deff (Ср, 17 Апр 2013 22:19:56)

0

25

здравствуйте!Возможно проблема,что я опишу,связана с ботами,но,может и нет.
на форумы mybb не могу попасть ни я,ни мои форумчане с компьютеров и ноутов.Сюда я смлгла пройти лишь с телефона.Как и на свой форум.
пишут так:
К СОЖАЛЕНИЮ, GOOGL CHROM НЕ МОЖЕТ ОТКРЫТЬ СТРАНИЦУ mindal.mybb.ru.
Снова откройте страницу:mindal.mybb.ru

возможные действия:
.Открыть кэшированную копию страницы
.Искать в Googl.
..............................
  Перехожу по кэшированной копии.
........................
увы,перехожу на снимок страницы от 12 апр 2013 г.
Далее так же никакие действия невозможны.
..............
пользователи Украины могли войти на форум.

0

26

Миндальк@
Скорее проблема у провайдера
Вы домен не меняли на новый ?
Пробуйте как временное решение - заходить с оперы в режиме турбо, либо с анонимайзера
============================
Ксать  - есть вероятность бана гугла, пробуйте с иного браузера
Не - проверил - у мну Хрома норма

Отредактировано Deff (Ср, 17 Апр 2013 23:26:50)

0

27

Миндальк@ написал(а):

К СОЖАЛЕНИЮ, GOOGL CHROM НЕ МОЖЕТ ОТКРЫТЬ СТРАНИЦУ mindal.mybb.ru.
Снова откройте страницу:mindal.mybb.ru

Попробуйте почистить куки браузера - может ошибка закешировалась в браузере..Если с любого браузера не можете зайти - может проблема в провайдере - на телефоне ведь другой провайдер? Попробуйте сделать запрос к провайдеру..

0

28

на телефоне тот же провайдер,но мобильный интернет.Подключила к домашнему по вай фай.И я тут.С ТЕЛЕФОНА.
с ноута ни один браузер не пускает.Не только у меня.

0

29

Миндальк@ написал(а):

на телефоне тот же провайдер,но мобильный интернет.Подключила к домашнему по вай фай.И я тут.С ТЕЛЕФОНА.
с ноута ни один браузер не пускает.Не только у меня.

Да, тут похоже проблема глобальнее, чем я сначала подумал - надо ждать Админа..Походу мобильные браузеры иначе опознаются..

0

30

Добрый ночер. Тажа самая проблема, не могу войти на форумы mybb не с мозиллы не с хрома с 12 дня по Москве. Только сейчас смог войти с Оперы, но тут слишком жёсткое торможение.

0

31

Здравствуйте, мой товарищ столкнулся с аналогичной проблемой. Все субдомены типа spybb открываются, а mybb работать не желает еще со вчера. Притом что с телефона он нормально заходит на форум.

0

32

Boagneasmarso

email: 1m1i2yte1b1rcsd@dyrtys.tk

Отредактировано RiZ (Чт, 18 Апр 2013 13:27:07)

0

33

Отредактировано Romych (Чт, 18 Апр 2013 15:43:10)

0

34

Новости. Вход на ресурс мне заблокировал Билайн по ip Значит всё таки спасибо надо говорить админам. Только вот с какого боку тут билайн взялся, не могу понять. У меня Акадо.

0

35

Здравствуйте,
многие форумчане (всего у меня больше 5000 пользователей) моего форума не могут зайти, вот что им пишут:
много форумчан не могут попасть на форум(

Вот что им пишут:  В соответствии с действующим законодательством Оператор связи ограничивает доступ к информации, запрещенной к распространению по решению суда или уполномоченного государственного органа
и еще : ресурс по данному IP - адресу заблокирован по решению органов государственной власти.

Что делать? Как решить проблему?

И вторая проблема, сама (админ) не могу зайти ни с Оперы, ни с Гугл-хрома, пишет, что страница недоступна, возможно перемещена.

Отредактировано Samjerry (Чт, 18 Апр 2013 16:22:02)

0

36

Samjerry
http://www.kalarupa.com/
Попробуйте через это, только адрес в адресной строке поменяйте на нужный Вам.

0

37

7pofvfaoe8r4scg@dyrtys.tk

новенький появился.

0

38

Еще появился

3l7owni44aa3yda@dyrtys.tk

0

39

и у меня пришел, я его сразу удалила... но пару дней не было...

0

40

:glasses:  Ксать интересно - Как они будут реагировать - не на удаление - а на смену -емейла и пароля?
Мож -сломаются ?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 15 апреля 2013г: Модернизация защиты от ботов