Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Проблемы с google.ru. Помогите разрешить.


Проблемы с google.ru. Помогите разрешить.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем, попал я под фильтр google.ru из-за плагиата.
Естественно до бана дойти не хочется. Но вот и удалять не свои темы тоже как-то не хочется (так как это старания, пусть и небольшие, других пользователей).
Придумал следующее: скрывать скопированные темы под hide, написав перед этом какое-нибудь свое описание.
Как думаете, можно ли исправить таким образом ситуацию с Google.ru?

0

2

C3La-NS написал(а):

скрывать скопированные темы под hide, написав перед этом какое-нибудь свое описание.

Скрытый текст не индексируется ПС, робот ПС тот же гость, ему не видно скрытого текста. Он видит то же что и гость. Но то что скрыто скриптом все видно ему.

0

3

C3La-NS написал(а):

Как думаете, можно ли исправить таким образом ситуацию с Google.ru?

:nope:  :O
Тока удаления зафильтрованных статей и добавления чистых. По другому не получится.
Можно попробывать конечно hide но стоит ли шило на мыло менять?
Делать надо сразу по человечески

0

4

Хатико
Да, я это понял, но меня интересует... не словлю ли я еще санкций за черезмерное использование скрытого текста?

0

5

Frimen
Да, с этим просчитался. Отныне буду все четко делать. Уж не ожидал такого от лояльного гугла.

0

6

Frimen
И да, дело в том, что я не могу определить какие именно статьи попали под фильтр, т.к. все ссылки в индексе, но они потеряли свои позиции в несколько раз.

0

7

C3La-NS написал(а):

не словлю ли я еще санкций за черезмерное использование скрытого текста?

Нет, ему на него наплевать. Я сам хайдом иногда пользуюсь, если не могу статью вовремя написать, а потом все равно свое писать надо. Так лучше.

0

8

C3La-NS написал(а):

Как думаете, можно ли исправить таким образом ситуацию с Google.ru?

Под спойлер гугло-боту скрытие пофег, скрытие под кнопку замочек, -Да - решает проблему,

0

9

C3La-NS написал(а):

но они потеряли свои позиции в несколько раз.

вот вам и определение. По тем которым заметно сильное падание, те и меняйте.
Остальные же стоит понаблюдать. Гугла последнее время с ума сходит со свими пандами и пингвинами. Может чего и накрутили не так.
В любом случае если не уник, то нужно менять

0

10

У меня счас прирост с гугла большой, а с яши мизерный, хотя много страниц в индексе.

0

11

Спасибо всем за советы, буду пытаться вновь подружиться с гуглом.
А вообще сколько ждать до снятия санкций?

0

12

C3La-NS написал(а):

Спасибо всем за советы, буду пытаться вновь подружиться с гуглом.
А вообще сколько ждать до снятия санкций?

ХЗ, но лучше всего надо добавить сайт в вебмастерс гугла, это немного защитит от бана в гугле. Я читал что из под бана гугла проще выйти, нежели из под яши.

0

13

Хатико
Да, в вебмастер сразу добавил после наложения фильтров.

0

14

Эх, у меня посещаемость с google была свыше 100 человек в день, ну, 140 где-то..
Сейчас еле 20 хостов в день с него доходит(

0

15

В коим то веке решил наконец заняться своим форумом. Вот смотрите, структура заголовка сейчас такая:
Название темы (Страница 1) - Название раздела - Название форума.
В заголовке, как видите, встречается (Страница 1), при том даже в тех темах, где страница всего одна. Многие сеошники не рекомендуют использовать одинаковые заголовки, однако про такой случай ничего не сказано, и всё-таки есть смутные сомнения на этот счет. Будет ли логично, если убрать из заголовка (Страница 1) и выводить это значение только тогда, когда в теме больше одной страницы?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Проблемы с google.ru. Помогите разрешить.