Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Хочу создать у вас форум и хочу купить определенное доменное имя.


Хочу создать у вас форум и хочу купить определенное доменное имя.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Reysler написал(а):

на выборе регистратора 2domains.ru,цена покупки и продления на год доменного имени в зоне .ru составляет всего 99 рублей.

хочу немножко поправить, регистрация домена в 2domains - 99 рублей, а продление 138 рублей

kleo3333 написал(а):

То есть если у меня сейчас сайт pumpurum.bbmy.ru,а я хочу сделать pumpurum.ru ,то я захожу в настройки-Доменное имя и регистрирую домен pumpurum.ru,оплачиваю и у меня сайт с этим названием?

смотря как оплачиваете, если платите через панель администрирования - то да, а если через стороннего регистратора ( например 2domains.ru) - то надо будет еще выполнить несколько действий. После чего у Вас появится выбор, какой домен выбрать основным, как на скриншоте
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0427/f0/7de9ca6fd6fd59209306f3f31f09e8f0.png

Отредактировано Paris (Сб, 27 Апр 2013 20:47:50)

0

22

А как-же мой сайт pumpurum.bbmy.ru,он автоматически переезжает на pumpurum.ru?
Я имею ввиду люди заходящие на старый адрес что получат,автоматическое перенаправление или табличку с надписью Мы переехали на ...?
Или нужно самому импортировать с bbmy.ru на .ru?

еще интересует вопрос создания подфорумов,на доменах .ru,они возможны?

Отредактировано kleo3333 (Сб, 27 Апр 2013 21:14:40)

0

23

kleo3333 написал(а):

А как-же мой сайт pumpurum.bbmy.ru,он автоматически переезжает на pumpurum.ru?
Я имею ввиду люди заходящие на старый адрес что получат,автоматическое перенаправление или табличку с надписью Мы переехали на ...?
Или нужно самому импортировать с bbmy.ru на .ru?

будет автоматическое перенаправление на домен, который будет выбран основным, т.е. на вашем примере pumpurum.bbmy.ru объясняю - при переходе на pumpurum.bbmy.ru ( когда выставлен основной домен pumpurum.ru) пользователя автоматически будет перенаправлять на pumpurum.ru и наоборот, никаких табличек и прочего не будет

0

24

Frimen написал(а):

Регистрация 99 рублей Продление 138 рублей.

Хочу исправить, если до 10 доменов продление 149 рублей. Подорожало блин продление, раньше было и регистрация и продление 99руб.

Frimen написал(а):

Если регистрировать через Панель Администрирования, то это обойдется в 250 рублей.

Не 250, а 200.

Отредактировано Хатико (Сб, 27 Апр 2013 21:28:08)

0

25

Paris написал(а):

будет автоматическое перенаправление на домен, который будет выбран основным, т.е. на вашем примере pumpurum.bbmy.ru объясняю - при переходе на pumpurum.bbmy.ru ( когда выставлен основной домен pumpurum.ru) пользователя автоматически будет перенаправлять на pumpurum.ru и наоборот, никаких табличек и прочего не будет

Ага,а сайт pumpurum.bbmy.ru со временем будет удален за не пользование?
И что будет если я не оплачу например через полгода пользования сайтом pumpurum.ru,а или там оплата на год?
Ну например год оплатил,а следующий забыл ,и как раз начало следующего года наступило.
Будет что вообще какая картинка,или сайт перейдет обратно на бесплатный .bbmy.ru?

И ответьте кто-нибудь пожалуйста насчет подфорумов,у меня музыкальный сайт на котором без них очень тяжело.Есть-ли возможность их существования на платном  домене .RU?

0

26

kleo3333 написал(а):

Ага,а сайт pumpurum.bbmy.ru со временем будет удален за не пользование?

Доменное имя - это не весь целый сайт, а адрес, по которому будет доступен ваш форум. Без него, форумы были бы доступны по IP-адресу сервера... Короче говоря, регистрируя домен, с вашим форумом ничего не будет. Он всего лишь приобретет еще один адрес, по которому будет доступен. Например: у вас форум со стандартным адресом domen.mybb.ru. Вы решили зарегистрировать домен вида domen.ru. После регистрации и прикрепления доменного имени, ваш форум будет доступен, как по старому domen.mybb.ru, так и по новому domen.ru.

kleo3333 написал(а):

И что будет если я не оплачу например через полгода пользования сайтом pumpurum.ru,а или там оплата на год?

Оплата и продление только на год.

kleo3333 написал(а):

Ну например год оплатил,а следующий забыл ,и как раз начало следующего года наступило.
Будет что вообще какая картинка,или сайт перейдет обратно на бесплатный .bbmy.ru?

Если в настройках вы не будете выставлять галочку на "Переадресация" (со старого на новое доменное имя), то форум будет доступен сразу по двум новым адресам. Таким образом, если вы забудете продлить домен, зайдете по старому адресу и продлите. Если же выставите в настройках галочку "Переадресация", то в таком случае поможет http://стандартный_адрес_форума/restore.php

kleo3333 написал(а):

И ответьте кто-нибудь пожалуйста насчет подфорумов,у меня музыкальный сайт на котором без них очень тяжело.Есть-ли возможность их существования на платном  домене .RU?

Немного не понял смысл вашего предложения. На платном домене .ru подформуов? А почему нет?) Есть скрипт ПОДФОРУМЫ "НЕ Скриптом". Ставьте скрипт и регистрируйте домен .ru, никаких проблем быть не должно))

0

27

А могу я купив домен .ru и назвав его как нужно настраивать его в режиме закрыт от всех,а потом когда настрою визуально,сделать уже переадресацию с .bbmy.ru на .ru?
Как-бы сюрприз для форумчан старого сайта,или он сразу переедет на новый .ru и надо будет закрывать сайт на реконструкцию в облом для форумчан?

А перейдя на домен .ru где я буду получать тех.поддержку и находить скрипты,ведь этот сайт для .bbmy.ru?

И можно-ли все таки будет удалить старый бесплатный сайт .bbmy.ru если я переду на .ru?
Неохота иметь два адреса
Извините за наивные наверно вопросы,просто складываю общую картинку. http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

И еще по цене.
Покупаю регистрирую домен за 99 руб.
И ту-же продлеваю его на год [оплата раз в год]: 200 руб.

Отредактировано kleo3333 (Вс, 28 Апр 2013 12:54:40)

0

28

kleo3333 написал(а):

А перейдя на домен .ru где я буду получать тех.поддержку и находить скрипты,ведь этот сайт для .bbmy.ru?

Вы будете получать тех.поддержку и прочее тут же, на http://forum.mybb.ru/. Данный форум поддержки не для конкретного партнерского сервиса, а для всех форумов, сервиса mybb.ru и партнерских сервисов

kleo3333 написал(а):

И можно-ли все таки будет удалить старый бесплатный сайт .bbmy.ru если я переду на .ru?

Удалить нельзя, а чем Вам мешает .bbmy.ru?

Отредактировано Paris (Вс, 28 Апр 2013 18:58:25)

0

29

kleo3333 написал(а):

А могу я купив домен .ru и назвав его как нужно настраивать его в режиме закрыт от всех,а потом когда настрою визуально,сделать уже переадресацию с .bbmy.ru на .ru?
Как-бы сюрприз для форумчан старого сайта,или он сразу переедет на новый .ru и надо будет закрывать сайт на реконструкцию в облом для форумчан?

Можете сперва купить домен и никому о нем не говорить, раз хотите сделать это сюрпризом. Соответственно, никто и знать не будет о нем, и все будут заходить по старому адресу, как обычно. В нужный момент вам всего лишь достаточно сказать адрес нового домена.

kleo3333 написал(а):

А перейдя на домен .ru где я буду получать тех.поддержку и находить скрипты,ведь этот сайт для .bbmy.ru?

bbmy.ru является партнерским сервисом MyBB. Техническую поддержку будете так же получать, как и раньше, на этом форуме.

kleo3333 написал(а):

И можно-ли все таки будет удалить старый бесплатный сайт .bbmy.ru если я переду на .ru?
Неохота иметь два адреса

Удалить вы его не сможете. После регистрации и прикрепления домена, повторюсь, в Администрировании - Свой домен достаточно выставить опцию "Переадресация", и тогда пользователи, переходя по вашему старому адресу domen.mybb.ru будут автоматически перенаправляться на новый с адресом domen.ru.

Поймите один момент: никто у вас ничего отнимать или удалять не будет. У вас просто появится дополнительный адрес, по которому пользователи смогут попасть на ваш форум :)

+1

30

Спасибо за ответы,последние вопросы и все.
Ежели я приобрету домен .ru,и буду его по-тихоньку настраивать,то смогу-ли я со старого сайта bbmy.ru ,когда все настрою и украшу так как надо,смогу-ли я все темы и сообщения импортировать на новый .ru ???

Потому что на данный момент сайт ...mybb.ru уже имеет 4 месяца работы и следовательно сообщения и темы.

0

31

kleo3333 написал(а):

Ежели я приобрету домен .ru,и буду его по-тихоньку настраивать,то смогу-ли я со старого сайта bbmy.ru ,когда все настрою и украшу так как надо,смогу-ли я все темы и сообщения импортировать на новый .ru ???

Ну дык если крепить к домену текущий форум - то он продолжает жить той жа жизнью

Отредактировано Deff (Пн, 29 Апр 2013 18:30:09)

0

32

то есть новые сообщения повляющиеся на mybb
так-же появляются одновременно и на ru
?

0

33

kleo3333 написал(а):

то есть новые сообщения повляющиеся на mybb
так-же появляются одновременно и на ru
?

Одновременно, так как это тот же самый форум.

+1

34

Спасибо всем за ответы,все понятно. http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

35

Такая ситуация.
На сайте я админ,но не главный администратор [тот который открыл сайт],а просто второй админ но со всеми возможностями.
Я ведь не смогу, купив домен [на котором я буду хозяин] закрепить его за этим сайтом [где я второй админ]?

0

36

kleo3333
Проще начать со своего форума, его и закреплять

0

37

вопрос снят :idea:

Отредактировано kleo3333 (Пн, 6 Май 2013 10:05:15)

0

38

Добрый день! Хочу вам посоветовать создать свой форум при помощи удобного и недорогого хостинга сайтов issohost.ru На нём вы найдёте для себя не только выгодные условия по аренде доменов, но и также удобные условия оплаты через Webmoney и Telepat.

0

39

Реклама коммерческого проекта.

0

40

Меры приняты.
Пристрелен на месте.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Хочу создать у вас форум и хочу купить определенное доменное имя.