Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Автоматическое ужимание ширины картинок в отдельной теме


Автоматическое ужимание ширины картинок в отдельной теме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер! Появился такой вопрос. Речь идёт о темах взаимной рекламы на ролевых форумах.
Существует ли скрипт или какая-нибудь иная возможность для того, чтобы все картинки в отдельно взятой категории /форуме /теме (форуме форума, т.е. я имею в виду то, что называется "форумами" в адмнке) автоматически ужимались до заданной мной ширины (в моём случае это 500 px)?
Или есть ли какие-то возможности для того, чтобы все посты, оставляемые определённым пользователем (пиар-ник с пиар-входа) автоматически ужимались до этой же заданной ширины?
Заранее спасибо за ответ.

Отредактировано Линн (Ср, 27 Мар 2013 21:41:15)

0

2

Скрипты от пользователей 1

Скрипто-Css Код для действия
Избранных элементов стиля лишь на отдельных страницах

0

3

Deff
Спасибо большое за ответ!
Вы не могли бы мне ещё помочь с этим скриптом? Насколько я понимаю, мне нужен скрипт, меняющий стиль в отдельной теме. Я не очень сильна в css, насколько я поняла, то, что мне нужно, делается с помощью max width, но я не понимаю, как применить это ко всем картинкам на странице сразу. (

0

4

Линн написал(а):

Deff
Спасибо большое за ответ!
Вы не могли бы мне ещё помочь с этим скриптом? Насколько я понимаю, мне нужен скрипт, меняющий стиль в отдельной теме. . (

Ссылку на тему и максимальные размеры картинок

0

5

Форум: http://altengland.mybb.ru/
Тема: http://altengland.mybb.ru/viewtopic.php?id=266
Максимальная ширина картинок: 500 пикселей
Высоту, вес и т.д. регулировать не нужно.

0

6

В HTML верх

<style id=MyStyle>
.punbb .post-content img.postimg {
  max-width:500px!important;
}
</style>
<script>if(document.URL.indexOf("/viewtopic.php?id=266")==-1) $("#MyStyle").attr('disabled',true);</script>

+1

7

Спасибо огромное!!! Работает!

Скажите, пожалуйста, а когда понадобится вторую такую тему на форуме сделать (оставив и прежнюю), что повторить в скрипте?

0

8

Линн написал(а):

Скажите, пожалуйста, а когда понадобится вторую такую тему на форуме сделать (оставив и прежнюю), что повторить в скрипте?

Скрипт расчитан на одну тему, в принципе ограничения по размерам должно быть в стиле для всего контента, дабы не выходило за рамки сообщения

Отредактировано Deff (Чт, 28 Мар 2013 22:21:33)

+1

9

Спасибо ещё раз! ))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Автоматическое ужимание ширины картинок в отдельной теме