Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема со скрытостью скрытого текста!


Проблема со скрытостью скрытого текста!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему! На форуме решения я не нашел! Вопрос для меня очень важный, т.к. я переехал с html сайта на форум mybb именно из-за возможности скрывать текст (продаю аналитическую информацию). Т.е. выглядит это так - у меня три вида платной информации, я установил скрипт скрытого текста и разделил пользователей на группы, каждая из трех групп соответствует определнному скрытому тексту. Вопрос вот в чем, в инстукции к скрипту написано, что его можно смело ставить в HTML формы ответа http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=579, но если ее установить, то скрытый текст остается скрытым только для админа, а всем зарегистрированым открыт, даже тем, кто в группах не состоит!
Если поставить код в поле HTML низ, то все встает на свои места и определенные группы могут открывать только свою инфу.
Теперь, открылась новая проблема - любой, кто зарегистрирован на форуме может увидеть скрытый текст через исходный HTML код!!! Подскажите пожалуйста как решить эту проблему, иначе смысла в скрытом тексте вообще нет никакого! Еще и цитирование перестало работать(

Вот код...

Код:
<script type="text/javascript">
var quote = document.getElementsByTagName("blockquote")
var n, condition;
var typet = new Array("respect", "group", "positive", "user", "age");
var typer = new Array((UserRespectPlus-UserRespectMinus).toString(), (GroupID).toString(), (UserPositivePlus-UserPositiveMinus).toString(), (UserID).toString(), (UserAge).toString());
for(q=0;q<typet.length;q++){
for(i=0;i<quote.length;i++){
if(quote[i].previousSibling.innerHTML.indexOf("Скрытый текст")!=-1){
if(quote[i].innerHTML.indexOf(typet[q]+"=")!=-1){
n=parseInt(quote[i].innerHTML.substring(quote[i].innerHTML.indexOf(typet[q]+"=")+(typet[q].length+1), quote[i].innerHTML.indexOf(";")))
if(isNaN(n)==false){
if(q==0){condition = parseInt(typer[0]) < n;}
else if(q==1){condition = parseInt(typer[1]) != n;}
else if(q==2){condition = parseInt(typer[2]) < n;}
else if(q==3){condition = parseInt(typer[3]) != n;}
else if(q==4){condition = parseInt(typer[4]) < n;}
 if(condition){
if(q==0){
 quote[i].innerHTML="Для просмотра скрытого текста нужно иметь "+n+" очков репутации. Осталось набрать "+(n-parseInt(typer[q]))
}else if(q==1){
 quote[i].innerHTML="Только для пользователей со статусом VIP"
}else if(q==2){
 quote[i].innerHTML="Для просмотра скрытого текста нужно иметь "+n+" очков позитива. Осталось набрать "+(n-parseInt(typer[q]))
}else if(q==3){
 quote[i].innerHTML="Данный текст предназначен для <a href='profile.php?id="+n+"'>этого</a> пользователя."
}else if(q==4){
 quote[i].innerHTML="Вам должно испольниться "+n+" лет(года)."
}
 } else {
quote[i].innerHTML=quote[i].innerHTML.substring(quote[i].innerHTML.indexOf(typet[q]+"="+n+";")+((typet[q].length+2)+n.toString().length))
 }
}
}
}
}
}
</script>
Код:
[hide]group=5; продаваемая информация
[/hide]

0

2

roscapper
1. Убрать скрипт!
2. Как вы уже и зделали это создание 3 групп пользователей с разными прававами.
3. Далее создаем три форума в одном разделе или в трех разделах как удобне вам будет.
4. Для каждого форума выставляем права на доступность (Ответов Тем Читать)

Вот и вся загвоздка, и скриптов никаких не надо.

P.S. Все что ришается скриптами видно через исходны код. Нужно решать такие задачи средствами форума.

Отредактировано Frimen (Сб, 2 Мар 2013 13:42:36)

0

3

Спасибо огромное, так и сделал, надежнее и гораздо удобнее и цитирование работает!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема со скрытостью скрытого текста!