Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Dевушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую службу в РФ (?)


Dевушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую службу в РФ (?)

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Zebra написал(а):

Romych
Не, Ром. Давай так ;)

Так и есть. чистая правда.

Отредактировано Хатико (Пт, 18 Янв 2013 08:01:24)

0

22

Исчезла бутафория, пропал Лондон, сгинули все рабочие сцены, да и вообще не стало никакой сцены... Был только каток морозным днем в Петербурге в середине 19го века, были фигуристы, и мы, и Анна с Вронским, которые еще не знали, что их впереди ожидает, и что расстает лед, в руины превратится театр, умрет вальс, задушенный революционными маршами, приедет Ленин на броневике, дамы в кринолинах умрут, состарившись, в коммунальных квартирах, затопчут солдатские сапоги легкую накидку, уроненную Бетси на лед... все, абсолютно все, кто сейчас живет и радуется в этой сцене морозного зимнего дня, умрут так или иначе... Но пока этого никто не знает, и мы, зрители, случайно проходившие мимо и остановленные чудесным зрелищем, с любопытством смотрим на рождение соблазнительнейшей петербургской драмы.

И вот прочтя это все, стало так горько. "Они" уничтожили все. А "эти" добили. Особенно ппследние предложения этой Ольги резанули... "а дамыв кренолинах встретят свою старость в коммунальных картирах".

0

23

Люди... у меня в Таниной экспозиии последняя фотка не открылась... можно ее еще раз??? А то я не поняла что там о "России" в армии.

0

24

Je Ane написал(а):

Люди... у меня в Таниной экспозиии последняя фотка не открылась... можно ее еще раз??? А то я не поняла что там о "России" в армии.

http://s1.uploads.im/nHBhq.jpg

Отредактировано Хатико (Пт, 18 Янв 2013 08:43:57)

0

25

Сычев. Да..помню. Ужасно.
Еще обидно за офицерские семьи в гниющих разваливающихся пятиэтажках и кохда трубы лопаются зимой в мороз. Это вообще....!!!! На честном слове только "Родину защищат". Хотя бы уже условия военным семьям.сделали.хорошие , как везде в других странах... С их зарплатами на ипотеку не наскребеш ниразу. В общем.... Грустно .... Засунугь бы эёго "дауна" разок под пули на границу с Чечней... я б на него посмотрела...

0

26

Но самое интересное, я не понимаю, хорошо, пусть Питин с Единой Россией разворовывают и дальше и т.п. Но, они что, не видят что у них есть совсем уж неадекватные люди в "команде"? Что, Путину так клево общатся с повернутыми людьми? Вроде же он не дурак. Был бы дурак, так далеко не взлетел бх.

0

27

Je Ane написал(а):

Но, они что, не видят что у них есть совсем уж неадекватные люди в "команде"?

совсем неадекватных пытаются привлечь к уголовной ответственности, набери в поисковике - бывший министр  обороны Сердюков,
и ставят на его место человека, который должен теперь разгребать этот дерьмо - Шойгу избавится от наследия Сердюкова

0

28

Сейчас почитаю кто это такой.

Но вообще, я очень уважаю таблоиды. Действительно считаю, что публичный человек должен быть готовым к ответственности. И если человек вчера рассказывал о каких то правильных ценностях, а потом выйдя за рамки студии вдруг бац, тебя где-то в ночном клубе замечают с сигаретой и бутылкой водки, потом ты обижаешься на таблоиды, что тебя показали таким, какой ты есть, без фотошопа и в реале - здесь какой-то дисбаланс в личности происходит, и надо что-то делать. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Поэтому я всегда говорю о "лице" и "репутации". Только неуверенный, озлобленный, слабый человек будет распальцовыватся и кричать, что ему хорошо и так. Это не правда. Никогда и никому не нравилось если о нем плохое мнение у общества и негативное отношение. Надо уметь "сделать себя" , это тоже важно для внутреннего комфорта.

Ну а политики вообще везде на виду. И прослыть человеком не умным, жадным, злым, завистливым очень легко. А вот править все это потом ооочень сложно. Но им жить. С такими же сморчками общатся. Потому что действительно нормальные, стоящие люди, они не станут разменивать себя на такое барахло.

Вон Путин Джоли условие поставил насчет "замуж в Москве". Ты думаеш она как на него посмотрела? Правильно. Как на идиота ! И страна изза него автоматически ... се ля ви. Вот тебе и мнение. Джоли тот Путин по барабану, она  за детей деддомовских переживает (ну она вообще такая тетка, правильная... ценности у мее хорошие.. как Бриджит Бардо во Франции всю жизнь положила на защиту животных... так Жолька о детях бездомных заботится по миру). А вот Путину , я уверена, дико интересно было бы с ней пообщатся. Недаром же он в Депардье вцепилса. Русская жадность сказывается "посмотрите на меня с кем я дружи / общаюсь.

В общем ... печально....

Пойду погуглю...

0

29

Je Ane написал(а):

думаеш, а все ли в порядке у дяденьки с головой

Жень, я тебе уже как-то на Фейсбуке писал, что это государственная пропаганда. Это не бред одного или нескольких идиотов в ЕдРе, это сама система такая, это её идея.
Найди в Интернете выступление Путина в Лужниках перед выборами. По-моему, в 20-ых числах февраля дело было. И услышишь там о неком "враге", которого он обещает победить. Знаешь, кто этот "враг"? Я тебе отвечу: США и Европа. Или одним словом: Запад.
Проблема Путина и ЕдРа состоит в том, что они начиная с 2007 года, а в последние годы в особенности здорово проворовались, естественно многое из того, что могло бы быть сделано в стране сделано не было. Единственное, что стабильно растёт, это доход чиновников разных мастей. Всё остальное с каждым годом всё хуже и хуже. И если в начале 2000-ых ещё оставался истощённый ресурс от распавшегося СССР, на котором страна держалась, то сейчас нет и его. Всё, на чём держится текущий порядок - высокая цена на нефть и газ. Мы добываем их и продаём, отсюда много денег.
Но народ потихоньку начал понимать, что нас наебали и серьёзно. Кто-то как я, когда столкнулся с медициной, кто-то, когда отдавал детей в школы или дет. сады. Кто-то просто разочаровался в курсе правительства, как я, опять же. Короче, число недовольных в стране растёт ежемесячно, по государственным каналам постоянно говорят о неконструктивности и затихании протеста, хотя очевидно, что число протестующих растёт и акции уже можно проводить спонтанно, без длительной подготовки и агиитации. Десятки тысяч вышли в Москве на "Марш против подлецов" 13 числа. Для властей это хреново и они пытаются ещё больше, давить.
Я то всё к чему: если раньше люди верили Путину и его сторонникам, теперь от них просто устали. На авторитете президента уже далеко не уедешь, тем боле этот авторитет рассыпается: в марте прошлого года его поддержали около 63%, сейчас едва ли и 40 набеётся. В этой ситуации у Путина остался один единственный выбор: объединять оставшихся сторонников под какой-то идеей. И эта идея быстро нашлась: у России, якобы, есть внешний враг - США и Европа, которая спит и видит, как бы уничтожить Россию и поделить её территорию. По ТВ сейчас активно обсуждаются различные теории заговоров, много говорится о суверинитете и тому подобное. Короче говоря всё то, что ты прочитала по моей ссылке. Путин и компания хотят собрать вокруг себя оставшихся сторонников, иначе на последующих выборах им уже не победить, а прибегая к фальсификациям, они рискуют быть свергнуты. Потому, теперь у нас есть Стариков, Кургинян, Фёдоров и им подобные, которые продвигают "русскую идею". Ни на что большее ни Путин, ни Медведев, ни кто-то из ЕдРа и остальных думских партий не способны. Они заняли оборонительную позицию и пытаются как можно дольше усидеть в насиженном тёплом кресле, пока народ не отправит их на нары или они не сбегут куда-то... Особый страх у них вызвал "закон Магнитского", поскольку, помимо того, что их жёны не будут ездить отдыхать за границу, а дети не поедут учиться в лучшие иностранные ВУЗы, им самим закроют доступ. Куда бежать в случае революции, если их нигде не примут?

И ещё: там выше тебе предлагают информацию про нашего бывшего министра обороны. В кратце: он своровал за последние годы 6,5 миллиардов из одного только ведомства. Когда оперативники пришли к нему, его застали на квартире с любовницей, которая, кстати, тоже успела отхватить гос. имущества. Любовницу посадили под домашний арест (а что, сидеть в 13-комнатной квартире с прислугой вполне себе), самого Сердюкова периодически таскают по допросам, но он ничего толком не говорит. Сам Путин в этой ситуации говорит, что не в праве ограничивать Сердюкова, поскольку его вина не доказана... И всё, собственно. Видимо, Кремль хотел его пристроить куда-нибудь, потому через неделю после отставки в Интернете появилась информация, будто бы готовится назначение Сердюкова на должность, пониже... Как понимаешь, это вброс, чтобы посмотреть, как негативно люди к этом отнесутся. Реакция была слишком негативной, поэтому через три дня в правительстве заявили (только через три, заметь), что Сердюков никуда не назначается. Не получилось, поэтому пока он просто делает что-то вне правительства. Арестовать его никто не собирается: это же не Пусси Райот, которые выступали в ХХС и не оппозиционер, который на митинге сколол ОМОНовцу эмаль зуба, тех загребли сразу же, а этот что, так, мелкая провинность, подумаешь, 6,5 миллиардов себе присвоил... Они же там все такие, все воры...
Теперь министром обороны стал Шойгу. Дело здесь не в том, что он хороший управленец. Нет. Дело в том, что это, пожалуй, единственный из людей Путина, который хоть сколько то сохранил народное доверие. Он долго был в руководстве МЧС, потом был назначен губернатором Московской области, как самого проблемного региона в стране. А тут конфликт в армии. Сама понимаешь, что армию Путин должен держать под контролем и всячески прислушиваться к мнению служивых. Ведь в случае народного бунта именно армия определит, на чьей стороне победа. Вспомни революции в России: в 1905 году армия стреляла по демонстрантам и власть устояла, в 1917 году петроградские гарнизоны стали переходить на сторону восставших и монархия пала. Потому армию и полицию сейчас будут всячески "обхаживать", повышать довольствие и жалование, менять неугодного министра на не менее бестолкового, но популярного в народе человека. Лишь бы они выступили в случае бунта на стороне правительства... Здесь нет никакой борьбы с дураками в правительстве, здесь лишь личная выгода и только.

Только деньги, ничего больше.

Отредактировано rps (Ср, 23 Янв 2013 10:41:41)

+1

30

Это я счаз спать бегу, пару слов пока черкану. Спасибо, разжевал про этого ...министра. я бы сама долго добирлась до всей картины в целом. Дааа...в заграницах его счета быстроб арестовали ... Не понятно почему у вас тянут. Это же огромные деньгй.

А вообще..я сейчас крамолу скажу.... Рома, не читай, а то тебя сердечный приступ хватит)))))))) Российские , да и какие либо, территории, в плане захвата как при А.Невском, Америке той сто лет в обед, со своей бы справится, тут поле тоже не паханное, еще и чужие земли завоевывать. Вот попользоватся чужими ресурсами дааа, эт лни любят...не дураки .... Так вот. Надо бы "сдать" россию этим американцам-европейцам...пусть бы там лет десять попахали... как Корею отстроили отделали идеально...власть эту всю рЗогнали бы... Ну есстественно ресурсов природх они б попили, но страну в отсттоили и законы полезные ввели б...А потом им так же мягко как Корея, пинка под зад. Спасибо дозвиданья.

Почему такое радикальное мнение. Потому что ты и сам понимаеш, что без вмешательства извне, наблюдателей там всяких и т.л
, Путинисты никуда не денутса. А некому их свергать. Армия итак со времен социализма сдал дальше некуда , облезлые холодные холодные (ну кроме генефалов в Кремле). Они итак на честнкм слове живут. Амеркка хитрая то хитрая, а наши вот дураки...тоже надо по хитрому...не правду матку, а милой улыбочкой выпотрошить из америк все что возможнк... Авозможностей у нее ууууу.... Посмотри на Сеул и т.п. с ГуглаПланетаЗемла.... а всего двадцать лет прошло. Украина дура дура, а умная... Они им там счаз поряфок наведут, новых предприятий понаоткрывают, рабохэ места создадут, законы по правам человека сделают и сделают америке ручкой... Всеравно Украине на вчерашний день деватся было некуда.. там бхл кошмар кошмар... а уже сегодня прогресс виден... для простых! людей огромнхй. Что им правительство когда в стафане практихески мародерство было... Тамбкто то все сокфушался что они Макдоналдсов понасттоили, Старбаксов, Олив Гарденовских ррстофанов (кстати вкусный ррсторан...италянский...макарошки там ...фетучинни...и не.дорого)... но это же не главное... Они хотя бы за эти пафу лет сделали так хто б стрну не.лихорадило...
Так что не знаю не знаю... Я считаю что Пуыин просто боится что Запад в Фоссию войдет. Потому что его быстто сдернут с его мадам сижу и турнут колбаской по малой спасской.

А еще конечно дкко жалко загубленную промышленность. Заржавевшие закрытые заводы. Безработица в глубинках. Народ валит из деревень кто куда лиж бы "в город"... А от этого все хиреет еще болше. Интересно, кто через 10 лет будет засеват поля под хлеб, картофель и г.п. ???? Как замечательно было бы зделать частные фермы по всей стране... что б выгодно было всем... как в тойже Германии, Ффанции да в Америке... Цермеры обожают свою жизн... а не как у нас, в деревнях колхозы загинаются и спиваются от безысходности.

Ромка, не ругаццо ток))))))) я выгодно хочу что б было для Российского народа... а вафиантов практически и нет.

Кстаыи жалко Паш, что ты  в политику серьездно не пошел... ну это конечно еще тот гадюшник...Но как же там появятса нормалние законопроекты, если всем нету сил....

Ладн..пойду поспу...и приду

+1

31

Je Ane написал(а):

Eto chto, pravda ?

В России у власти сумасшедшие - это истинная правда.

0

32

RUSSIAN_GOBLIN

Вам не подебить всё равно.

0

33

John Warner написал(а):

Вам не подебить всё равно.

:D

0

34

Je Ane написал(а):

Кстаыи жалко Паш, что ты  в политику серьездно не пошел... ну это конечно еще тот гадюшник...Но как же там появятса нормалние законопроекты, если всем нету сил....

Потому, что меня "срежут" сразу же, как только я попробую сделать что-то, что разойдётся с политикой Путина и ЕдРа. А это произошло бы с первого дня моего пребывания в большой политике. Они боятся, что придёт новый лидер, способный повести за собой массы (я не намекаю на себя, говорю в общем, чтобы никто ничего постороннего не разглядел в моих словах), потому прессуют всех, кто вызывает у них подозрение.
Я бы лучше поучаствовал в каком-нибудь общественном движении, вроде "Солидарность".

0

35

Дим, наш человек и при не выносимых условиях выжить сможет. Доказано веками. Но нужны ли такие жертвы ? Если народ несчастен, это сказывается на всей нации, демографии и экономике в целом. И да, на сегодняшний день я так смктрю, некому эту власть сдернуть. Это как в Сталинские времена - обложили со всех концов. Плюс, народ привык и те кто на нормальных должностях, продолжают под это дело разворовывать все и дальше.
Я очень всегда возмущаюсь насчет американской "традиции" ( а так по ходу смотрю в Европе это тоже не плохо работает ... просто Америка более заметна в этом плане по масштабу). - слежка друг за другом на рабкчих местах, требование все делать по закону или потеряеш место, соревновательная система т.е. подсиживание "если развиваешся и идеш дальше , получиш эту работу, а Вася пойдет в сад" и т.п. Как бы лично мне было сие дело не неприятно (а посему я ушла в работу на себя, моей психике такое давление тяжеловато, очень чувствительно реагирую) но оно работает ! И еще как работает. !!! Если человек на должности знает, что за ним нет-нет да наблюдают одним глазом, и при шаге влево-вправо он слетит, это действует лучше любой компани полиси (эээ... правил компании). И поэтому весь огромный механизм в стране РАБОТАЕТ ... и законы выполняются автоматичеки. И никому даже в холову не приходит что с работы можно "тащить". Конечно, нашему русскому уму это вообще сложно. Потому что стукачество. Но цэ стукачество выполняет очень хорошую функцию. Мы не говорим сейчас о крайностях, когда стучат соседи и т.п. мы говорим о СИСТЕМЕ внутри страны.(иначе б давно ту америку и европу разворовали). Но ! что бы в нашей огроооомной стране все так заработало, как часики, необходима ампутация... с корнем... а именно, вмешательство извне. Иначе к 2020 году страна обнищает настолько, что элментарно на еду у людей не будет хватаь денег.

Но Путин сейчас об кетом как раз задумался я думаю. Потому что если он и дальше продолжит политику "пошли вы, все страны в том числе европа и америка, накуй", ему просто элементарно некуда будет "бежать". И я ме удивлюсь кровавым разборкам вплоть до вырезания всей его семьи. Оскарбленный народ и не на то способен.

А Европа и Америка сами не полезут в Россию. Они будут с интересом наблюдать за разложением и гниением огромной территории и ждать, пока народ  сам не возметса за вилы. Вот тогда они вмешаутся - мы вам поможем, но попользуемса. И если процесс гниения зайдет слишком далеко, людям будет уже наплевать сколько нефти выкачает америка и сколько газа сожрет Европа. Потому что элементатный голод, разруха, безденежье доведут. Мешок картошки собранный с деревни или дачи не поможет. Потомучто народ уже увидел что такое другая жизнь, и возвращатся во времена разpyxи никто не хочет.

А если еще не умный президент Путин возметса за женское население страны, и все етк законы введет.. это будет его огркмнейшая ошибка по утере женской половины Россик. Потому что они сбегут. Никто не собирается терпеть правонарушения и принижение к себе самой. Я зуб даю, уезды в миллион раз возрастут и именно изза прессинга, а не изза нищеты. Если он этого не понкмает, он дурак. И доразрушит то, что начал разрушать Горбачев и компания. И никакие наворованные миллионы не спасут.

Никто не вйдел новый фильм "Арго" Бена Аффлека???? Посмотрите. Вот этождет Тоссию, если не уничтожить Кремль. И это очень печально.

0

36

Je Ane написал(а):

Потому что если он и дальше продолжит политику "пошли вы, все страны в том числе европа и америка, накуй"

У него нет выбора: либо продолжать, либо уходить с поста президента вообще. Но тогда он точно сядет, со всеми остальными своими "дружками". Поэтому он будет сидеть до победного, я считаю, пока, либо народ его не вынесет на нары, либо тот же народ не вынесет вперёд ногами.

0

37

Паш, я тебя спросить хочу. Серьездно.
Так может быть не стоит переезд и химия того? Тем более жениыся и детей заводить ты не собираешся. - нечем теба прижать. Почему не начать с малого? Все ети "политики", они же с нуля начинали. Потом знакомства , симпатии, связи... гы думаеш у них изначально были деньги на программы? Неа..спонсоры. И.... даже во имя великой идеи, можно сыграть с "денежной поддержкой Запада". Главное начать. Конечно я понимаю, это все очень тяжело... я быне смогла, не выдержала прессинга, да и меня есть за что "прижать" ... минимум дети и я сдамся , не смогу ... Есть такие люди которые даже не смотря на убийства их детей по кусочкам, всеравно идут стойко. Я не из их числа. Не смогу. Слишком жалостливая. По этой причине немогу на дед дома смотреть, на то что с ними творят в россии... реву сразу...но всех же не усыновиш.. Вообще, руки в отбила кто там главный по этому вопросу в стране. И вообще, изменила б систему дед домов и систему работы с детьми инвалидами отказниками... но это все сказки... я даже не россиянка. Так вот. У вас же в Тоссии должны быть тайные оганизации. Всеравно же должны где то быть силные и паттиотичные люди которым не всеравно, у которых есть силы. Ты никогда не пытался найти контакты ?

0

38

Je Ane
Сначала небольшая ремарка: я хочу жениться, но не хочу детей.
Теперь ближе к делу: когда я поддерживал ЕР и Путина, я, разумеется, поддерживал контакты со многими активистами. Меня даже пытались "завербовать" в какую-то пропутинскую молодёжную организацию, но я не решился на это.
Сейчас же, когда я перешёл на сторону оппозиции, все мои прежние контакты оказались разорваны. Конечно, меня быстро нашли через социальные сети некоторые оппозиционные активисты, но их пока что всего лишь двое... Я, к сожалению, живу не в Москве, потому остаюсь немного поотдаль всех основных политических действий.
Теперь что касается патриотов... У нас сейчас "патриотами" принято называть тех, кто поддержикает курс Путина и правящей партии. Они же государственники, они же консерваторы, и они же умеренные националисты. Остальные - оппозиционеры, они же "либерасты" (хотя там кроме либералов ещё есть левые, и ещё радикалы (правого и левого толка)), они же "креативный класс", они же "болото". Как видишь, "патриоты" в современной России совершенно не те, кто любит свою страну, а кто любит власть и, извини за прямоту, лижет ей зад... Все, кто так или иначе критикует правительство - предатели, агенты, проплаченные Западом и так далее и тому подобное... Всё до того исказилось... Потому, называть себя "патриотом" мне как-то боязно, я не хочу, чтобы читающий ассоциировал меня с этой поповско-воровской властью и всеми теми, кто стоит рядом с ними... Я просто хочу, чтобы моя страна наконец-то встала с колен. И организации такие есть, разумеется, но все они оппозиционные.

Отредактировано rps (Ср, 23 Янв 2013 11:21:31)

0

39

rps написал(а):

У нас сейчас "патриотами" принято называть тех, кто поддержикает курс Путина и правящей партии.

Правильно: разваливаешь страну под флагами ПЖиВ - значит патриот.

rps написал(а):

Остальные - оппозиционеры, они же "либерасты"

Остальные все шняги всякие. И ты в их рядах  ^^

rps написал(а):

Я просто хочу, чтобы моя страна наконец-то встала с колен.

Хотеть мало, для результата - нужно действие!

0

40

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Хотеть мало, для результата - нужно действие!

А ты сам что-то делать для этого собираешься, кроме сидения на форуме?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Dевушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую службу в РФ (?)