Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Dевушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую службу в РФ (?)


Dевушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую службу в РФ (?)

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Eto chto, pravda ? A kak zhe svoboda vibora??? A child.free persons???? Esli eto pravda to.... Russia nachala sxodit' s yma. :-/    Bred kakoi to ! 

Skopitovano :

———

По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ, что скорее всего вызовет бурную реакцию у многих жителей нашей страны. Следует отметить, что Всеволод Чаплин и Андрей Кураев также поддержали инициативу Милонова. На данный момент Дмитрию Медведеву было отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту.

Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу – «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.

Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Складывается такое впечатление, что страна вернется к древним временам, когда народ сам творил правосудие.

Как считает Милонов – «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус. Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

Также стало известно, что при вступлении поправок в законопроект, для женщин будут введены квоты на количество мест в вузах – «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Можно только представить, что начнется в России, если все это вступит в силу.

http://anton-dashkin.livejournal.com/165272.html

Отредактировано Je Ane (Ср, 16 Янв 2013 21:05:17)

0

2

Je Ane написал(а):

Eto chto, pravda

Не совсем. Это пока что законопроект, продвигаемый нашей государственной дурой... То есть Думой... Согласно нему девушки будут призываться на военную службу на равных с мужчинами, однако для женской половины будет предоставляться право выбора: идти или нет. Предполагаю (это уже мои догадки), что право выбора будет только в первое время, чтобы народ не слишком-то уж и возмущался.
А ещё, также в качестве законопроекта, предложено облагать налогом женщин, не имеющих детей. С такими инициативами выступили одновременно представители РПЦ и "Единой России". Таким образом они собираются повышать рождаемость в стране. А учитывая, что большая часть бюджета страны "осваивается" и кладётся в карман руководителями различных структур, в том числе и попам отходит значительная сумма, ободрать население - в их интересах.
К слову, та же РПЦ ещё ранее, в 2011 году предлагала ввести десятину - сбор в пользу церкви, десятая часть дохода каждого гражданина страны. По словам Всеволода Чаплина, церковь не должна стесняться своего богатства или скрывать его.

Je Ane написал(а):

A kak zhe svoboda vibora???

:D Какая свобода, ты о чём? Наш Солнцеликий со своей компашкой уже запретили всю свободу выбора. Они в Питере разогнали подростков, решивших собраться и массово поиграть в снежки, приняв это всё за политическую акцию против власти... Какая там свобода выбора, как они захотят, так и будет... Даром думаешь, митинги здесь идут друг за другом?

Отредактировано rps (Ср, 16 Янв 2013 22:35:31)

+1

3

Да я в своем кукуеве как то ... думала все там у вас как обычно. Ну помотинговали насчет "детей" и все. А сейчас так просматриваю интернет и вижу что какое то непонятное движение по стране... как занавес продвигается.
Почитав этот законопроект мда... В общем:
Его составлял не просто женоненавистник (впрочем найдя фото его жены, я так понимаю что гоблины-женщины еще не перевелись на руси и у мужика комплекс). У этого, на М, действительно синдром какой то. Как буд то за своими неудачами он решил отыгратся на женщинах. Какой феминизм в России?? Хдее? В каком месте???? Да там бабы забитые и по сей день. И пашут как волы. Уже откровенное неуважение насчет "женщина не должна быть умной". Какой запрет на поступление в универ? Это что, возврат к предыдущим векам насчет "женщина не человек"? Оооо.....

Насчет "красоты" женской. Ппц. Побивать камнями??? Он псих? В России все тетки поголовно алкоголички и тп? Этак я захочу Верку стереть с лица земли, потому шо она моего Ваньку увела и всеее... никаких проблем..."а она пьяная была..и в развратной юбке! "..Ппц. Т.е. женщины теперь еще ив рясы обрядится долзны и косметику смыть ибо неподобает ???? (Как обрадуются все страшилки и  ленивицы я уже представляйх...и.... как рванут все остальные бабы заграницу я тоже представляю... )

Это же откровенное издевательство. Этому М. надо в мусульманский мир переезжать, если он за счет женщин хочет свои похоти и пороки прятать. Извращенец.

А насчет детеееееей !!!!!!ето вообще АХТУНГ. А если бесплодие у дамы. Это же трагедия годами у людей длится... а если бесплодие у мужа, что, "по закону" идти и в банке спермы всеравно деенка заводить? А если они не хотят чужого ребенка??? Мужа менять? Да вы что...еще и в постель залезете с кем спать а с лем нет?... А если я детей вообще непереношу и не хочу? С какого рожна я кому то что то должна??? Да еще до 23 лет!!! Это же детство еще... в России вообще теtки не нормальные, вечно в "18" замуж бегут , в "европах" до 30 даже не думают о таком геморрое... А наши сами себя заковыбают и жизни не видят, а потом воют ах он ушел на лево.. Ну ладно..эto дело десятое.... Но с какого перепуга до 23х лет???? Я может токма.жить начала! Токма диплом получила... и "обязана" завести дите?? Ооооо....
Кстати, в сша бездетные (или тот родитель что не живет в одном доме с детьми, даже без развода, просто кто разошелся), в общем одинокие платят налог больше детных...но так для всех... в смысле и М и Ж... Детным наоборот возврат идег. В общем например возврат мне вот через месяц (налоги с 15 янв. по 15 март) около восьми тысяч вернут... А подруга у которой сын с мужем остался, она сама по себе , она должна будет еще около тысячи доплатить налогов ...у это за год... Тоесть не сметрельно... Мне вообще казалос что в БССРе это тоже былк.. Я прекрасно пломню как у меня  (в больнице я же успела помедсестерствовать два годика) у меня там из зарплаты высчитывали, что я одинокая и без детей.. Я не помню как это называлось, но помню кяк мы сидели и выясняли с девами кету распечатку. Но там у нас все налоги как то сразу высчитывают из зарплаты. А тут раз в год самим надо идти подавать... на честность все надеются..

Мда. Я если честно не ожидалаааа. Наоборот надеялась, что Россия с колен поднимается. Все образованные. Медицина бесплатная. Думала, во как ! А тут... пфф..ну теперь я не удивлюсь, если люди захотят рвануть от таких дибильных законов хоть в Китай...

Отредактировано Je Ane (Чт, 17 Янв 2013 05:45:51)

0

4

не волнуйся жень. Это просто очередные фантазии анального клоуна Милонова, озвученные частично в виде законопроекта, чатсично - посто в какой-то передаче.

0

5

Паш, а еще насчет армии и женщин. Да там процент изнасилований увеличится только в путь. Это не Израильская армия. Менталитет не тот. Условия не те. Тетки ничего не смогут сделать. Особенно в глубинке. Особенно срочники, они же не вылазят из за стен. В общем... Россию лихорадит не по детски. Я теперь понимаю, почему Зебра инохда прибегает с заявками "все, еду в Канаду". Когда не знаеш что будет завтра с тобой я б тоже уехала. Мужчинам этого не понять. Тетки всю жизнь борются с давлением и предубеждениями, как на работе так и в интимном плане, а теперь вообще женщину в России сделают вещю. Нормально так. А детей этих "до 23 лет" чем кормить спрашивается... а жить где, в пятером в вдукомнатной квартире???? Это смешно. Это не условия для нормальной человеческой жизни. Кошмар.

Пока писала ТанькО уже ответила.

Тань, если они уже такое в голову ввели , то хз что будет еще через пять лет, когда появятся единомушленники. Это всегда плохо когда радикальные идеи появляются в мозгу правительства. Потому что рано или поздно оно всеравно введут чтото всеравно на эту тему.

0

6

вот думаю не пора ли депутатов всех стран в БСССР отправить к психиаторам на проверку -наверное будут самые правильно потраченные деньги из бюджета

а он не Даун, случаем (внешне уж очень похож)?
http://s3.uploads.ru/t/bhP1r.png

0

7

Медико-психиатрическая оценка состояния

С момента получения статуса депутата и предложений ряда сомнительных законодательных инициатив: запрета пропаганды гомосексуальности[14], запрета топота котов по ночам[71] ивыдачи человеческим эмбрионам паспортов граждан России[72], раздаются просьбы общественности и его коллег о направлении депутата на принудительную психиатрическую экспертизу[73].

С оценкой психического статуса Виталия Милонова публично выступил известный врач психиатр-сексолог Игорь Князькин, который заявил о конституциональной незрелости депутата и его латентном влечении к лицам мужского пола: «Он еще не знает, с кем ему больше нравится проводить время, с женщинами или с мужчинами. Наверно, для того он и остался на очередной срок в Законодательном собрании: чтобы понять, кто же он. В ЗС ведь в основном депутаты-мужчины. Знаете, есть такая школьная поговорка: у кого что болит, тот о том и говорит»[74].

По мнению доктора медицинских наук, профессора сексологии Льва Щеглова, который знает Милонова с 19-ти лет, с депутатом происходят «некие психические метаморфозы, и добром это не кончится ни для него лично, ни для общества»[75].

0

8

Я не раз приводила фразу Задорнова  "я люблю свою родину, а государство не-на-вижу".  В моем случае, государство перебило любовь к Родине. (Kak k gosydarstvy, a ne k moim blizkim)

0

9

http://cs403918.userapi.com/v403918237/4c8f/WB8Z6FaOcTk.jpg

0

10

Je Ane написал(а):

Медицина бесплатная

Что-что? "Бесплатная медицина" - это одно название. Здесь большая часть услуг так или иначе платная. Медицина развалена до невозможного состояния... Я никогда не думал, что буду лечиться в частной клинике, всегда считал, что государственные вполне себе хорошие... И вот, в 2012 году, когда я в реальности понял, что значит "бесплатная медицина" в нашей стране, мне пришлось отвалить немалые деньги (более 10 тысяч, писал в соседней теме) на обследования и лекарства.
Жень, они угробили всё: медицину, образование, науку, производство. На всём делают деньги и кладут в свой карман. Эта шайка едросов проворовалась в край и начинает терять контроль над собой от безграничной власти: какой хотят закон, такой и примут, что хотят, то и запретят.

Je Ane написал(а):

если они уже такое в голову ввели , то хз что будет еще через пять лет, когда появятся единомушленники

Единомышленники у них есть и уже давно. Вот, посмотри: ссылка. Очередной едросс, такой же, как Стариков или Кургинян, на всю голову еб... Дурак, короче. По ссылке пользователь законспектировал кратко основные тезисы его выступления и выложил, чтобы люди могли прочитать и понять, на сколько этот человек идиот... Это так называемая гос. пропаганда, на ней держится власть Путина и Ко. Их достаточно много, они даже объединились в Интернете, бегают по сайтам и накручивают голосования в пользу власти, потом на сайте Старикова отчитываются друг перед другом, как они "победили" и что делают, чтобы возродить суверинитет России на просторах Интернета... У нас тут на ЕТП есть один такой, не буду говорить кто, он себя узнает.

Je Ane написал(а):

депутатов всех стран в БСССР отправить к психиаторам на проверку

Бесполезно, страна итак знает, что там половина воров, половина просто ебн*тых, прорвавшихся к власти... Все партии, находящиеся сейчас в Думе, всех их надо под расстрел. И правительство, и совфед, и президента нашего в первых рядах туда же. Я крайне негативной отношусь к смертной казни, но тут иного выхода нет: только полное уничтожение всех, кто сейчас занимает властные структуры на местах, на всех уровнях: федеральном, региональном и местном, только полное уничтожение этих выродков спасёт страну от краха. Если б я что-то решал, я бы их уничтожил, безо всякого сожаления, всех, до одного. Горбатого только могила исправит!..

Отредактировано rps (Чт, 17 Янв 2013 17:22:33)

0

11

Je Ane
Ссылка. Вот, посмотри ещё.

0

12

Едрить мадрить, Ром... в Россиях тоже геев полнхм полно. И если в  глибинке народ еще в морду за такое дать может и не постесняется, то в  "Москвах" все давно привыкли идаже поощряют. Я сама привыкла и не обращаю внимания, у меня борются две составляющие внутри на эту тему 1) как человек всетаки верящий в Бога и имеющий некую свою мм форму этой веры, так сказать, мне гомосексуализм претит ибо грех. 2) я ... в общщм настолко привыкла что ли..или изменилась за эти годы... в плане нарушения прайвеси человека, личная жизнь тоже туда входит, что просто не лезу... но у меня это вообще в форму перерасло такую что , я сгараюсь не "лезть в глаза" раз, два - все время сомневаюсь а не навязываюсь ли я человеку, и покетому довольно далеко ээмм..ну...схожусь с людьми сложно, долго, не хочу мешать, пока человек сам не покажет что хочет общатся, даже скорее пока сам ме сделаег какие то шаги к этому. В общем у меня "прайвеси синдром". Не могу нарушать личное пространство людей и к себе жду такого же отношения. Ппэтому гейство как бы ни туда ни сюда. 

Да и армия везде, кроме Россий, другая...контрактная... Ут (в смысле в европе и америке и даже йзраиле и т.л.) условия другие, целые баж военнхе с отличным проживанием, выходами в хород когда захочу, ну в общем другая армия... А тетки ждут тут тоже... Просто разница есть, когда ты каждый день после ичений в скайпе по видеочату общаешся с любимой, а не как у нас - раз в пол года с урала на побывку на три дня или письмо раз в месяц....

Так... счаз про Каренину дочитаю и твои, Паш, ссылки пойду насиловать.
Хм...я думала медицина в России нормальная.. Сама же медик, сама практику год по больницам да моргам проходила...в разных отделениях и операционных.... Ну конечно, как в Хаусе, оборудования там не того этого... но наши кустафным способом способны творить чудеса. У меня был случай ассистирования операции на головном мозге. Гематома и ... я не вспомню как называлась заболевание, редкое.очень... у парня... ну... рот был на лбу и глаза как бы кожей ...тохнее.под кожей запрятаны...в общем зрелище жудкое было... он пережил огромное количество операций пока ему меняли и оыстраивали лицо.... И вот на вскрыыии его черепной коробки я была. Это было дико... совсеем ме как в Хаусе где "все под конгролем" и на шарнирах. Попробывал бы Хаус обычной пилой все это дело.... но... руки золотые у нашего хирурга были... Как говорится из ** конфетку. Лекарства тоже были всегда. Но конечно вот "взятки"... это как ритуал у врачей был. И вроде врач от бога, а .... в общем без пакета лучше не приходить. Очень плохо что их к этму приучили. У всех зарплаты не ахти.. но как то врачи всеравно считают что им хуже всех... а вед ето не так... на заводе я думаю поменше платят чем в болнице...

0

13

Je Ane написал(а):

Едрить мадрить, Ром...

да расслабься Женьк, это я решил немного потролить тему )) оно конечно же понятно, что в каждой стране достаточно хороших и плохих, в том числе в правительстве

0

14

вот тебе другой демотиватор ))

http://cs7003.userapi.com/c7004/v7004645/1fc6/PfqAGRPx2pM.jpg

0

15

Вот нету Ворнера на нас)))))) он бы троллянул))) за здравие))))))

Добралась до ссылок. Изучаю.

Pesenka v temy))))))

0

16

V amerikanskkm pravitel'stve voobshe anshlag... no tyt xotia bi kapitalizm i zakoni ih ot prostih lydei sderzhivaiyt... sovsem na golovy sest' ne mogyt...

0

17

Romych
Не, Ром. Давай так ;)

Парень вернулся из амрии

США
http://media.idahostatesman.com/smedia/2007/02/24/17/0225_local_return01.standalone.prod_affiliate.36.jpg

Россия
http://demotivators.to/media/posters/1387/448873_ryadovoj-syichev.jpg

0

18

Вот...мысли значит.

Во первых как то удачно попало, что я тот блог про кино с Карениной что во флуде ссылку повесила, прочла весь (моя страстная болезнь по кинематографу не отпускает и осилила я все 14 страниц легко...но это же блог, не книга, быстро все прочла). А потом открыла первую Пашкину ссылку. И выпала в осадок. От кеёго "интерю" конечно думаеш, а все ли в порядке у дяденьки с головой...но потом меня накрыло. Так накрыло..не по детски. Я сидела и вспоминала отдельные абзацы из этого Фильмовского блога..о нашей Руси. Такой какая она была. И что с ней сделали. Не "Мадам, вы так прелестны сегодня", а "женщина, подвинтесь, весь проход загородила корова". :-/

И я решила цытаты этой Ольги, привести сюда. Она так жеско проехалась танком по всему... Хочется спорить, а спорить не можеш, потому что как не хочетса, а все это такая обидная правда, что просто жутко становится... как...КАК ..... почему все так полухилось. Воровали они бюджетные деньги, ну хоть бы страну не трогали... Так обидно вдеруг стало. Я ведь никогда не задумывалась, как оно было раньше. В нашей истории. И насколько все было...высокохудожественно что ли. Рабство ккнечно не есть хорошо, но если бы его убрать, какое все таки сильнле воспитанное благородное общество

получилось бы....

0

19

Остановили съемки в съемочном павильоне, тихо, не двигаясь, стояли операторы у камер, ни одного звука не доносилось с территории киностудии –только заливались птицы снаружи, да ветер шумел в кронах облетающих осенних деревьев.

...а я стояла и все вспоминала кусок из любимой в юности книги “Ночь нежна” Фрэнсиса Скотта Фитжеральда –когда женатый Дик Дайвер и влюбленная в него девушка Розмэри стоят во Франции у траншеи на месте произошедшей здесь за 10 лет до этого Амьенской битвы и Дик ей говорит:

Для того, что произошло здесь, потребовалось многое - вера в бога, и годы изобилия, и твердые устои, и отношения между классами, как они сложились именно к тому времени. Итальянцы и русские для этого фронта не годились. Тут нужен был такой фундамент души и чувств, который сформировался еще до того, как ты себя помнишь. Нужно было, чтобы в памяти жили рождественские праздники, и открытки с портретами кронпринца и его невесты, и маленькие кафе Баланса, и бракосочетания в мэрии, и поездки на скачки в Дерби, и дедушкины бакенбарды.

Next v sledushem poste... Samoe glavnoe v poslednem.. no chto b poniagno bilo, CHTO ia imeju vvidy...

+1

20

!!!!!!!!!!!!

омню, когда читала книгу в 15-летнем возрасте, насколько меня поразил этот кусок. Нам ведь с детства талдычили, что сражаться надо “за Партию, за Ленина”. Бросаться грудью на амбразуру и умирать за идею коммунизма. И никаких рождественских елок и дедушкиных бакенбардов –извольте перед смертью вспомнить товарища Сталина, а не Иисуса. О любовной битве там не было и речи. Любовную битву вели белогвардейцы –именно за рождественские праздники, дедушку-гусара, открытки с портретами Престольного Наследника, за Яблочный Спас, за девушку-институтку в белой накидке. Они проиграли ее, эту любовную битву.Приехали Шариковы на танках, с гномом бородатым во главе, цепями размазали кровь буржуйскую по грязи, надругались над девушкой-институткой, стали песни петь похабные под рваную гармонь, тормозную жидкость пить, страною управлять, ракеты запускать... Через 80 лет внуки-правнуки их стали Пацанами реальными. Конкретно в натуре теперь правят Россией –брэнд и лого поменяли, а так все в принципе и осталось. А проигравшие любовную битву господа офицеры со своей честью, а также интеллигенты с кружевными платочками, стихами и романсами, будут вечно в Царствии Божием с небес на них взирать. И будет так во веки веков

.

Отредактировано Je Ane (Пт, 18 Янв 2013 08:51:45)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Dевушки, не родившие до 23, будут отбывать воинскую службу в РФ (?)