Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Позднер шат даун ?


Позднер шат даун ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я периодически просматриваю свои любимые закладки по сети. Ну вот одна из них в лайфжорнАле политическая. И как бэ ....эээ... вот сижу разочаpованная по самое нИмагу.

Очень всегда уважала товарисча Позднера. Считала его одним из самых чут ли, не чистнейших мужиков России (хотя вырос он в америке... в гейском раёне промежду прочим... Гринвич вилладж в Манхэттане). Такой он завсегда умнiй заумный в сvоих передачах ... вопрошает " Доколе это будет! Как у вас с коррупцией на местах!" И тут... ну такой облом.... Полосатые трусы сдали с головой... тоессь, как по телеку себя в грудь бить... А как с Абрамовичем и Ельциной по Карибам рассекать, так это мы первые.... мда... в стране ж кризис...

В общем разочаровалась я чой та. Особенно расстроили коментарии. Народ конеш их по полочкам растусовал.
http://sadalskij.livejournal.com/1045489.html

А я как наивный ребенок верила, что вот, есть дядька в русских селенях... и даже не вор и не обманщик ниразу... ага... наивным легче  жить, они идиоты по жизни...

Отредактировано Je Ane (Ср, 9 Янв 2013 05:40:16)

0

2

Ах да... насчет их "отдыха", я не выступаю восвсе. Всегда считала, что если у человека есть деньги, то надо их тратить на себя любимого и на любимых, а не что б деньги под подушкой лежали. Пусть себе отдыхают. И в гуччи на пляже рассекают. Мне не жалко, если им кайф.
Прост я расстроилась что еще одна моя "вера" в лучшее в России накрылась медным тазом. Абрамович, Слуцкер, Ельцинская дочка - оно давно понятно что гам к чему и что за люди. А от Позднера не ожидала. Печально. Если в России уже такие люди стали продаватся, что дальше будет. Совсем никого человечного, честного у руля не останется. Грустно.

0

3

Je Ane
Ну пусть отдыхает, какая разница, с кем... Главное, он же не воровал в 90-ые с ними...

0

4

Пашенька, да не в отдыхе дело, хоть на Марсе ... главное с кем ! Ну не верю я, что честные люди с бандюками и ворами на совместный отдых за пол мира находящийся ездить будут. Скажи мне кто твой друг и я сказбу кто ты - этого никто не оыменял. И еще неизвестно чего там в девяностые было... он тохда дядька в самом.соку был.. пятьдесят с хвостиком. И правильно там одна тетка комментнула - что Позднер, как Михалков, вечен при любой власти... А это уже звоночек. Теперь я сто раз подумаю, прежде чем верить его супер "справедливым" речам и предложениям.

0

5

Je Ane написал(а):

главное с кем

А если Абрамович будет с Путинвм сидеть?

0

6

Не   будет))) Он не.дурак все явно делать, хотя в кризис в стране выписывает по полтора миллиона денюх Абрамовичу на яхту..бедняге было нехватат. Только и Абрамович не дурак... просто так со своими денуфками не расстанется... так что там и без наших домыслов все схвачено. Я вообще удивляюсь, как он без кучи охраны по пляжам разезжает... Небыло бы у него крыши в виде ВладимВладимыча, давно бы ему бошку открутили и все "средства" "вернули" бы в казну на "благое" дело.  И я совершенно уведена, что и ВВ Пхтин и Медведев дааавным.давно скрытые миллиардэры... но по понятным причинам сттоить "яхты" с подвод.лодками и военным арсеналом сстесственно не могут... Но их внуки смогут)))).... Паш... коррупция в нашей стране на сегодняшний день настолько пустила корни, что даже если очень захотеть, я не имею представления как это и кто смозбет изменить. Мне в этом плане нравится художественный роман про Фандорина...кажется это было в Небесной Колеанице... Автор написал много умного там на фоне войны с японией... но самое главное мысле - что как жаль, что когда то нашим чиновникам не.пришло в голову всех эгих нигилисёв/молодых дворян с романтическим порохом в похеровницах/царенщнавистников/и прочую знать , пустить не в русло революции и не нужного кровопролития, а организовать их и сделать допустим полицейскими, законниками и т.п. Как в Японии, где только образованнуе люди могли занимать эти должности, а не как у нас, где все продавалось и пузы и задницы нагревались на таких местах... От чего все и рухнуло. Очень хорошая мысль. Ведь именно в тот момент все в стране упустили...это начало 1900ых... А теперь наш президент "договаривается" с вором сколько кто кому даст, на условиях вора. Эт толко в нашей стране гак может случится, что б грабителя с мульенами денг страны выпустили в заграницу и ище обеспечивали неприкосновенность... В этом плане стране не хватает жескача (Лукашенку б вам на лет пять, он бы там шухер навел)... Ну а если и дальше такими "типа добренкими" правители будут, прикинь что с государством.станет еще через пятьдесят лет? Хотя ВВ столько не проживет, но расхлебывать то потомкам...

0

7

Je Ane написал(а):

Не   будет

Ещё как будет... И не отдыхать вместе, как с Познером, а делить денежки...

Je Ane написал(а):

Лукашенку б вам на лет пять

Лукашенко в петлю бы, я б помог, чем смог...
P.S.

Je Ane написал(а):

Как в Японии, где только образованнуе люди могли занимать эти должности

В Японии есть такая пословица: "Самое ценное вложение сбережений - в образование!", а у нас такой нет. У нас могут вложить во что угодно и сколько угодно, но не в образование людей. А потому и управляют безмозглые, но напористые и наглые, кто смог пробиться наверх. Умных у нас никогда не допустят править страной, поскольку вся воровская-поповская система моментально рухнет.

Отредактировано rps (Ср, 9 Янв 2013 18:40:42)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Позднер шат даун ?