Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★


★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Хатико написал(а):

Один бан и одно предупреждение?

Нет. Миллион банов...

Таки_звезда написал(а):

))))))))))))ой...вот это вы усердие проявили!!!!!!!!наверное,старались изо всех сил)))))))))

Следы бурной юности это... Переходный возраст в то время был...

0

142

Таки_звезда написал(а):

там про обсуждение правил ничего не сказано

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой. Пользователь не вправе требовать модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями, но в тоже время все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей всего сервиса в целом.

Здесь принято поднимать тему и обсуждать её. Если проблема будет актуальной и пользователи поддержат, можно ждать действий от Админа.

0

143

Таки_звезда написал(а):

а вы по форуму пройдитесь

Дайте ссылку на тему с подробным описанием проблемы.

0

144

rps написал(а):

Дайте ссылку на тему с подробным описанием проблемы.

Перестали вставляться картинки в форме ответа.
Картинки
Не могу загрузить фотки на форум ни с одного браузера.
это то,что на поверхности...а вообще загрузчик уже неделю так выделывается:то грузит,то нет...вроде,только обрадуешься,ан нет ...опять проблемы.

0

145

rps написал(а):

Здесь принято поднимать тему и обсуждать её. Если проблема будет актуальной и пользователи поддержат, можно ждать действий от Админа.

да ладно))))))))проблем, на мой взгляд , очень много...если позволено мнение высказать,то я продолжу))
У меня  вопрос уже давно крутится:почему не сделать кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ и соцсети туда включить?Я себе на форум скриптом поставила,но там половина не работает и все таки толк огромный...как только кто то жмет,тут же просмотры взлетают ...чем вам не дополнительная бесплатная реклама ресурсу майбиби?
Я вынуждена  была обратиться за помощью,помогли в 2 вопросах,а вот с главным вопросом, к сожалению, запоздали,мне было проще вручную все восстановить,чем ждать неделю и больше.В первом админ,во втором Деф.Со скриптами Ромул,Руслан Гоблин очень помогают пользователям,им просто огромнейшее спасибо...даже блондинок полных выдерживают))Но этого мало...вопросов масса...я так со своими глупыми и отвлекать боюсь,просто уже неудобно.Я понимаю,что форумов вагон и еще тележка,но хотя бы вели работу с админами разъяснительную с топ 500,как минимум.До всего методом тыка приходится доходить.Это почти год прошел,я мало мало понимать в админке что то стала,а то вообще боялась туда заходить,что нибудь ненароком нажать не то...и я не одна такая красивая))Можно ,конечно ,на этом форуме много чего полезного найти,но здесь так всего много..одно...потом это же,но в другом виде,потом опять альтернатива...теряешься...разобраться несведующим очень сложно.Да и по форуму пройдитесь,многие вопросы вообще в никуда...месяцами без ответа....
ой...понесло))

0

146

rps написал(а):

Здесь принято поднимать тему и обсуждать её. Если проблема будет актуальной и пользователи поддержат, можно ждать действий от Админа.

это я прочла...спасибо....я имела в виду другое:что не будет нарушением,если я покритикую правила))

0

147

Всем доброго денечка.Почитала)))партизаном)))еще помолчу,почитаю))))

Очень рада видеть знакомые ники и авки)))

0

148

Миндальк@ написал(а):

Всем доброго денечка.Почитала)))партизаном)))еще помолчу,почитаю))))
Очень рада видеть знакомые ники и авки)))

Здравствуйте,Миндалька...))очень рада вас встретить!Поздравляю вас и весь ваш форум с прошедшими праздниками.Мира,любви,счастья,благополучия и всех благ!

0

149

Таки_звезда написал(а):

Здравствуйте,Миндалька...))очень рада вас встретить!Поздравляю вас и весь ваш форум с прошедшими праздниками.Мира,любви,счастья,благополучия и всех благ!

Спасибо Звездочка)))И вашему форуму тем же концом,да по тому же месту))))
вот,втихаря хотела подслушать,не вышло))))
Звездочка,нашла скрипт антикопира гостям?

0

150

Миндальк@ написал(а):

Спасибо Звездочка)))И вашему форуму тем же концом,да по тому же месту))))
вот,втихаря хотела подслушать,не вышло))))
Звездочка,нашла скрипт антикопира гостям?

у меня есть,Ромул поставил...сейчас в личке все объясню

0

151

Таки_звезда написал(а):

у меня есть,Ромул поставил...сейчас в личке все объясню

Пасип тебе и Ромулу!!!!

0

152

Миндальк@ написал(а):

Пасип тебе и Ромулу!!!!

пользуйтесь с удовольствием и комфортом))сильно выручает эта штука...да и мастера здесь просто умницы большие))

0

153

Таки_звезда написал(а):

пользуйтесь с удовольствием и комфортом))сильно выручает эта штука...да и мастера здесь просто умницы большие))

Да,я с самого начала была в шоке.Мне моей головкой столько не осилить.А они чего вытворяют....трындец!)))я смеюсь,грю сыну-волшебники тут.

0

154

Миндальк@ написал(а):

Да,я с самого начала была в шоке.Мне моей головкой столько не осилить.А они чего вытворяют....трындец!)))я смеюсь,грю сыну-волшебники тут.

не то слово...))))))))))им надо медали за терпение и усердие выдавать!!!!!!!!!))
у вас загрузчик наладился?

0

155

Таки_звезда написал(а):

у вас загрузчик наладился?

У меня нет Не могу загрузить фотки на форум ни с одного браузера.

0

156

Хатико написал(а):

У меня нет

а у меня вроде пашет...но боюсь сглазить...а то  он и раньше время от времени заводился,а потом опять выделываться начинал.Все настройки проверили?

0

157

Таки_звезда написал(а):

он и раньше время от времени заводился,а потом опять выделываться начинал.Все настройки проверили?

Да у меня почти что всегда была такая херня. Меня больше волнует Превышено время ожидания ответа от сервера.

Отредактировано Хатико (Пт, 11 Янв 2013 18:06:48)

0

158

Хатико написал(а):

Да у меня почти что всегда была такая херня. Меня больше волнует Превышено время ожидания ответа от сервера.

Отредактировано Хатико (Сегодня 18:06:48)

не знаю))))))))))зашла на ваш форум,он у меня летает...или я не понимаю о чем речь...вообще отлично работает.

0

159

Таки_звезда написал(а):

или я не понимаю о чем речь..

Да тут немного другое.

0

160

Таки_звезда написал(а):

у вас загрузчик наладился?

слушай,а по-моему,не было у нас проблем.По крайней мере никто не жаловался.У меня даже некоторые с телефона грузят картинки.Только опера с телефона ничего не грузит.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★