Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★


★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Хатико написал(а):

Форумы оказываетццо лежали а я в челнах был.

А ты в челнах...  :suspicious:

0

982

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

А ты в челнах...  :suspicious:

Я грю ездил в Набережные Челны, Татарстан.

0

983

★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★
О-ла-ла а надо было всего то запустить в режиме совместимости с вин 98 и от имени администратора.

0

984

Хатико написал(а):

с вин 98

:O

0

985

Хатико написал(а):

ездил в Набережные Челны, Татарстан.

Шо там делал?

Там же жесть:

В г. Набережные Челны задержан подозреваемый в убийстве Василисы Галициной
Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с МВД России по Республике Татарстан в г. Набережные Челны задержан 30-летний уроженец Республики Узбекистан, подозреваемый в совершении убийства восьмилетней Василисы Галициной.

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Ср, 6 Фев 2013 00:28:24)

0

986

Самый длинный кот в мире скончался в Неваде

http://d.img22.rian.ru/images/92145/91/921459155.jpg

Самый длинный домашний кот в мире, габариты которого были внесены в Книгу рекордов Гиннесса, скончался в американском штате Невада, передает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

Восьмилетний мейн-кун Стюи попал в книгу рекордов более трех лет назад. Длина животного при измерении его специалистами составила, 1,23 метра — от кончика носа до основания хвоста.

Хозяйка кота Робин Хендриксон сообщила местному телеканалу, что кот скончался еще в понедельник от ракового заболевания.

Страничка кота в социальной сети Facebook сейчас заполнена соболезнованиями, которые оставляют многочисленные поклонники обаяния дымчато-серого гиганта, записанного в документах заводчика под именем Майменс Стюарт Джиллиган (Mymains Stewart Gilligan).

Мейн-куны — представителей этой породы еще называют американскими енотовыми — самые крупные в мире домашние кошки. Их можно узнать по массивному телосложению, ширококостному строению черепа и крупным остроконечным ушам, которые увенчаны весьма заметными кисточками.

Источник РИА Новости http://ria.ru/world/20130206/921441164. … z2K5N1res5

0

987

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Самый длинный кот в мире скончался в Неваде

Я о этом коте даже ничего и не слышал ни разу, я вообще не знал что такой кот существует :D

0

988

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Romych, сфоткай свой гараж

это зачем? ))

0

989

Romych написал(а):

это зачем? ))

Как это зачем :)
Универсальный ответ - нада!
А вообще хочется посмотреть на это сооружение  :yep:  ;)

0

990

Тихо :whistle:

0

991

Ромыч, с днем рождения ! Здоровья, творческих успехов, денег мешок. :) Чаще радуй нас своей музыкой ! ;)

+1

992

992

0

993

993

0

994

994

0

995

Наталья2812 написал(а):

Ромыч, с днем рождения ! Здоровья, творческих успехов, денег мешок.

Спасибо!

Наталья2812 написал(а):

Чаще радуй нас своей музыкой !

буду стараться ))

0

996

995

0

997

997

0

998

998

0

999

999

0

1000

1000
Новая тема ☼☆☼Последний месяц зимы и наступление весеннего обострения☼☆☼

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★