Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★


★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

John Warner написал(а):

А у меня есть рега аж до первого января 1970-го года
Но не суть.
Тут такое дело: вчера мы выпивали спорили на разные темы с матушкой моей.
Она удивила меня философской мыслью, о которой я раньше не думал: в раю у нас тоже будут и друзья и недруги.
Я даже задумался...
А ведь и правда: если у человека одни лишь друзья - с ним что-то ненормально. Равно как и если у человека одни лишь враги - это в той же степени ненормально.
Соответственно, по теории (пока не могу сказать "по практике") - в раю та же ситуёвина будет, в случае человеков без сильных психических завихрений.
Кто что думает?

я думаю, что не дело пить с матушкой

0

722

John Warner
а вот с Вами я знакома :3 Как жизнь?
Хатико
ну, давайте.)

0

723

Слухайте мну нужна прога для проектирования зданий, я дом буду строить, мне нужна прога, чтоб можно было рассчитать нагрузку, прочность тех или иных материалов выдержат ли балки потолок, стены и т.д. , есть идея строить двухэтажный дом, но я смутно себе представляю ибо строить будем своими силами.

0

724

Хатико написал(а):

Слухайте мну нужна прога для проектирования зданий, я дом буду строить, мне нужна прога, чтоб можно было рассчитать нагрузку, прочность тех или иных материалов выдержат ли балки потолок, стены и т.д. , есть идея строить двухэтажный дом, но я смутно себе представляю ибо строить будем своими силами.

Автокад

+1

725

Всем здравствуйте!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4608/irina-marianna.11/0_5afd2_5fb8cfd9_XL.jpg

0

726

Таки_звезда написал(а):

Автокад

Спасибо, гляну.

0

727

asya1135
Жизнь?
Нормально, да даже лучше всех, только никто не завидует http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

cooka написал(а):

я думаю, что не дело пить с матушкой

Доооо, лучше не пить с матушкой и женою домашнее вино, лучше же ж пить шмурдяк под забором со всякой шоблой, не так ли?
Тут дело не в питие, а в разговоре.

Je Ane
Женя, возможно, что так. Но я не идеалист, видимо. IRL меня в отсутствии идеализма постоянно упрекают все.

ЗЫ Страница сама сработала, блин.

Отредактировано John Warner (Вс, 20 Янв 2013 18:10:17)

0

728

John Warner

Хатико написал(а):

Слухайте мну нужна прога для проектирования зданий, я дом буду строить, мне нужна прога, чтоб можно было рассчитать нагрузку, прочность тех или иных материалов выдержат ли балки потолок, стены и т.д. , есть идея строить двухэтажный дом, но я смутно себе представляю ибо строить будем своими силами.

Есть идеи? Автокад не катит.

0

729

Хатико написал(а):

Слухайте мну нужна прога для проектирования зданий

The Sims.

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

730

DARTVENOM написал(а):

The Sims.

:D  :no:

0

731

DARTVENOM написал(а):

The Sims.

точно. там таки-и-и-е возможности.

0

732

John Warner
ничего, позавидуют ещё.

0

733

Где руссиан гоблин???????????????? Мну так хочется подразниться бесплатной активацией виндовс 8  :rofl:

Отредактировано Хатико (Вс, 20 Янв 2013 20:03:10)

0

734

http://cs405431.userapi.com/v405431167/5db8/Ub_KOE9si68.jpg

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

735

DARTVENOM
ах, какая женщина. она будет моей!  http://savepic.su/761384.png

0

736

John Warner
я тебя в асе добавил,ок?

0

737

asya1135
Ok, но я Асю редко пользую.

0

738

Хатико написал(а):

John Warner

Есть идеи? Автокад не катит.

а чем он вам не угодил?самая доступная прога для проектов.

0

739

Хатико
Ну ХЗ, я так дохожу до всего, светлой головой.

0

740

Фуууух... Купил седня еще планку на 2 гига, стало 2+2=4гб. 32-битка отказалась видеть 750мб, видит только 3,25, поставил 64-х битку, все улет, уже третий раз активирую винду бесплатно, ща еще офис скачаю 2013 и полный улет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★