Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★


★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Прислали мне ссылку на ютубе, на тему СССР вс Россиа ! Ну что сказать, правда там показана... (как насчет такой правды, бабушки,а)...
На самом деле горько и обидно, что все так. Так что Паш, я бы тоже на митинг вышла, еали бы была в Москве. Но... очень печально, что ничего уже не изменитса... эта махина так завертелась , начиная от Абрамовичских краж, заканчивая коррупцией во всех слоях административного общества... Ужас ужас... Этот Кремль упокоить надо, может тогда найдутся где то там, на задворках, люди чесгные и кому не всеравно... Жалко , столько хорошего из ссср загубили.

0

482

Je Ane написал(а):

Второй сезон только начала

Ох, сколько у тебя счастливых минут с Хаусом впереди... 8 сезонов же! Завидую тебе!  :yep:

0

483

Je Ane написал(а):

на тему СССР

Ох, Жень... У меня очень специфическое мнение об СССР, начиная с того, что я радикальный либерал и сторонник европоцентризма... Но с некоторыми выводами ролика безусловно согласен...

0

484

Je Ane написал(а):

Mindal, xz TkiZvezda,so bouth of u :
Бабушка, вы неволнуйтесь за меня, я со своей жизнью и что мне любить или нет, сама разберусь... А то у вас обеих уже от смеха челюсти вон сводит, не дай боххх..в вашем возрасте... куда уж нам уж , девочкам))).... По вам видно, что в

ой,мамочка моя дорохая! Ну слава тебе ХоспАди,угомонилася))))я то думала,конец настал моим, и без того слабым косточкам,лишенным всяческих челюстно-лицевых забав!фуууух)))можна таперича расслабиться и ползти в люлю)))
Je Ane
спокойной ночи,милая)))Ты хорошая девушка.Спасибо тебе,правда,хорошо нас встрепенула!
и,поверь,я осталась довольна!старые косточки мои поразмялись! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif
Еще раз,пасип за забытый драйв)))

0

485

Je Ane написал(а):

Прислали мне ссылку на ютубе, на тему СССР вс Россиа !

можно  ведь и другие подборки делать,не так ли?абсолютно про любую страну.но я не стану рыться.глупо.каждый делает так,как ему надо для повышенных просмотров.Только и всего.

0

486

Пашк, ну внимательней к последнму предложению " то, что было хорошее"... Я к СССР тоже имею массу "фе". Но там было много чень хороших и удобных для людей вещей.. Ну и... я считаю, что распускать страну не надо было. Конечно, что уже говорить... Но в этом была особая сила. А теперь что. Украина с Россией грызутся как собаки, те все москалям чего то хз чего, простить не могут. Моя Белоруся газом шантажирует ибо выжить в стране с два сантиметра и без полезных ископаемых, эт ёкма один Лукашенко может... Про Литвы Латвии и тыпы с другой стороны, я вообще молчу.... И смотрят друг на друга теперь волками... чего спрашивается...

Миндаль, да пройдите вы уже мимо меня и моих постов... Будет вам счатье... Вон Рашн Гоблин все никак не может успокоится, это глупо ыглядит, когда с тобой не хотят общатся, а оно лезет.. Вы конечно не на такой стадии, как Р.Гоблин, у нас с вами чисто территориальная нелюбовь и понимание красоты людей но все же... Проши вас , просто игнорируйте уже. Вы бсе мне уже сказали... мы с вами не имеем коннекшона. Все. Гейм овер. Наслаждайтесь своей неземной красотой в самой идеальной стране мира и далее..я то тут каким боком. У меня много знакомых американок красивых дев, и так же как и в России куууча не красивых...но я никоим образом ме сужу страну по внешности народа... это абзац...уже болше некчему прицепитса вам... Еще понимаю если бы в политику полезли, там я тоже протест за протестом..но внешность... !!

КарочИ. Дозвиданья. Всего гуд лак.

0

487

Ты представляеш, я ообще!!! не хотела его смотреть !!! Думала, ну очередная "Скорая помощ"... ерунда. Вообще я не люблю американские сериалы. Рееедко из седиалов что то хорошее у них есть. А тут.. Медведь позавчера включил и сидит ржот, я так одним глазон подползаю и... так затянуло. Мы его на интв.ру все сезоны нашли и второй день и ночь без перерыва)))))))))... Он уже на седьмой серии второго сезона, а я на первой... Залезла в кинопоиск, и обнаружила что одна из героинь, оказывается в "One upone a time" снималась .... оже сериал.очень ...но фэнтэзи.... А еще ничо так сериал " Criminal minds ", "the scandal".... tam po kinopoisky mozhno poiskat' kak na rysskom.

0

488

http://s2.uploads.ru/crC5e.gif
http://s2.uploads.ru/wG2TJ.gif
http://s2.uploads.ru/08kYq.jpg

0

489

Таки_звезда, у меня 2 часа дня 41 минута. Проснулся пару минут назад :)

0

490

/...МаршПротивПодлецов.../

Суждено человеку страдать,
Жить недолго, униженно, плохо,
Если будут олицетворять
Подлецы честь и совесть эпохи."...(с)

Э. Севрус

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Пн, 14 Янв 2013 08:23:22)

0

491

Секунды сарказма:

Мы живём в самой счастливой и справедливой и богатой стране, какая только может быть на свете.
Наша жизнь замечательна.
Мы все и наши дети сыты самыми вкусными и полезными продуктами, обуты и одеты в лучшую и самую удобную и красивую одежду.
Наше образование и медицина лучшие в мире!
Наша власть самая справедливая и умная на земле.
Она не покладая рук день и ночь заботится о нас.
Она принимает законы, которые делают нашу жизнь ещё лучше и счастливее!
Но находятся ещё люди, ненавидящие эту нашу счастливую, весёлую и беззаботную жизнь и мечтающие с помощью разных грязных методов самим прийти к власти и реализовать свои античеловеческие планы.

0

492

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Мы живём в самой счастливой и справедливой и богатой стране, какая только может быть на свете.
Наша жизнь замечательна.
Мы все и наши дети сыты самыми вкусными и полезными продуктами, обуты и одеты в лучшую и самую удобную и красивую одежду.
Наше образование и медицина лучшие в мире!
Наша власть самая справедливая и умная на земле.
Она не покладая рук день и ночь заботится о нас.
Она принимает законы, которые делают нашу жизнь ещё лучше и счастливее!
Но находятся ещё люди, ненавидящие эту нашу счастливую, весёлую и беззаботную жизнь и мечтающие с помощью разных грязных методов самим прийти к власти и реализовать свои античеловеческие планы.

И страна это США.

0

493

Хатико, это вообще-то про Россию было))

0

494

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Хатико, это вообще-то про Россию было))

А описание без сарказма больше подходит США

0

495

Хатико написал(а):

А описание без сарказма больше подходит США

Походит-то не на реальные США, а на гиперболический образ США, который тебе нашёптывают тараканчики, живущие в голове.

Спустись на землю, космонавт и фантазёр Хатико! :)

0

496

всем доброе утро!
Да....тема Америки так трепетна.....почему,когда кто-то не хочет там жить(пожив какое-то время),мало того,не понят,так еще и попадает в опалу?...
погнала тоже по делам...

так...поразвлечься))))

или подумать.....

0

497

Je Ane написал(а):

что распускать страну не надо было

Ну вот видишь, а я наоборот считаю, что у нас крайне мало свобод и их нужно много больше.

Je Ane написал(а):

эт ёкма один Лукашенко может

Без него было бы всем только лучше. Нормального бы лидера этой стране, начали б развиваться, а не топтаться на месте и чудить на глазах у всей Европы.

Je Ane написал(а):

Ты представляеш, я ообще!!! не хотела его смотреть !!!

Так и я не хотел, тут в своё время многие его расхваливали, особенно ДАРТВЕНОМ, я понял, что если посмотрю, то обязательно подсяду и всячески сопротивлялся этому... А потом всё-таки решился глянуть первую серию... И всё, все 8 сезонов незаметно пролетели... Мне последний сезон, кстати, больше всех понравился, самый неожиданный и непредсказуемый...
Эх, жалко, что 9 сезона не снмут...

Сейчас я смотрю "Обмани меня", он похож на Хауса, но тематика другая и он несколько своеобразно построен, не всем понравится... Но я смотрю с интересом...

Ещё вот любопытно, что за сериал "Сверхестественное"?

0

498

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Je Ane, скорее всего ты тут самая ядовитая

вот ё!Опять конкуренция))))придется мириться с тем,что кто-то еще обладает ядом)))

0

499

Вот бы было здорово,что б сообщения флудилки как бы в стороне были от других сообщений.А то тут натрындишься,потом ищешь то,что надо по делу http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

500

Мне ужасно нравится реклама виндовс 8

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★