Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★


★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Zebra написал(а):

Вы хорошо представляете себе, что собой являет отечественный детдом? И какое детство ждет всех этих ребят?

А то, у меня рядом с домом детский дом находится, каждый день их вижу.

0

402

Хатико написал(а):

А надо то всего выполнить 2 условия.

И если все,кто считает это верным,уедут,потому что где-то,где нас нет,лучше,то кто это сделает?

0

403

prizrak написал(а):

как я его запускать буду с панели если изыму оттуда?)))

Короче изыми чтоб их там вообще не было, потом запусти с ярлыка на раб столе мозиллу и закрепи ее.

0

404

Хатико написал(а):

Короче изыми чтоб их там вообще не было, потом запусти с ярлыка на раб столе мозиллу и закрепи ее.

я так и сделал.
ты не вкурил суть проблемы, дело не в закреплении, там всё ровно.
просто когда опера запускается, она запускается на том же месте где ярлык закреплён.
а мозила создаёт отдельный ярлык, меня это напрягает чисто в эстетическом смысле)))

0

405

Zebra
Здравствуйте.

0

406

Миндальк@ написал(а):

А Путин чем не угоден?

Пид*р*с потому что он, за последний год наворотил столько, что ему и смертной казни мало будет.

Миндальк@ написал(а):

Есть кто на замену?

Я за Навального бы голосовал, если б его до выборов допустили. Или за Прохорова, но ему ещё немного подрасти надо, как политику.

Миндальк@ написал(а):

наши дети,попадая туда,становятся беззащитны.Мы не можем контролировать их содержание,воспитание и все такое

Они там будут счастливы и потом скажут спасибо, что увезли их из разваленной ЕдРом России, где ни медицины нормальной нету, ни образования нормального, ничего...

0

407

Je Ane написал(а):

Вот вы, Миндаль, конкретно вы ..вы решили что мне мало лет. Ну а ничо так, на минутохку, что у меня трое детей мм.... да, на лбу не написано. Но вы, в силу того что у вас "возраст" решили заочно что все тут малолетки такие и она в том числе, и даже тон общения выбрали панибратский абсолютно не зная меня.

да мне без разницы,сколько у вас детей,СКОЛЬКО ЛЕТ ВАМ)))Мне достаточно того,что вы понаписали стооолько,чего тут и не было)))Вас так и прет.А мне смешно.Плавали,знаем.
Мамский тон?....хм....обескуражена)))уже собиралась флиртовать с мальчиками.А вы мне всю малину испортили.
Пойду волосы рвать...на голове.... от горя)))))) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

408

prizrak
Тогда удали все компоненты Мозиллы и начисто переустанови её.

0

409

rps написал(а):

Или за Прохорова

ну нет...пока рановато,точно.

0

410

Je Ane написал(а):

Но сорок!!! Сутками!!!!! Копэц...

А мне нравится, есть с кем поговорить.

Миндальк@ написал(а):

а вообще я старая,злобная бабка,живу в лесу,знакомых никого,вот и сижу целыми днями на подростковых форумах http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Таки_звезда написал(а):

а у вас детки ходят в школу?

Лично у меня нет детей, о них я только мечтаю...

Таки_звезда написал(а):

давайте обсудим наше "бесплатное"образование...а так же "поддержку"малого бизнеса,когда дали копеечку,а потом по локоть руки оттяпали за это...тоже отдельный разговор

Это два отдельных очень больших разговора...
Но нет смысла ждать идеальных условий. Их никогда не будет!

Таки_звезда написал(а):

опасно детей без родительской любви оставлять...или вы думаете 1 воспитатель за 30 детьми успеет доглядеть?а вы видели сколько таких по улицам шатаются.Уходят утром из детского  дома,а спать на ночь возвращаются.И никому никакого дела нет.

Не всегда присутствие родителя = наличие родительской любви. Видел таких детей, но немногих...
Вот поэтому чтобы дети не были в детских домах нужно не сидеть тут на форуме, а заниматься усыновлением/удочерением чтобы родители ответственно подходили к воспитанию детей. Не пьяноствовали, не пахали сутками на работах, а занимались детьми! А то родили и живи как хочешь...  :tired:

Таки_звезда написал(а):

да?а попробуйте где то например в Волгоградской области найти нормальную работу...там заработок 8 тысяч для мужчины за счастье,ну ка обеспечь 3 деток....вот и берут подработки,чтоб лишняя копеечка была

А где мобильность? Если нет норм. з/п в Волгоградской - то, чего там торчать, можно например в мск уехать где з/п выше.
Есть множество способов получать доход... Эх, нужно уметь крутиться и вертеться, но не забывать что это не само цель и понимать что дети приоритетней.

Таки_звезда написал(а):

вы это на полном серьезе сказали???????????Добровольно отдать ребенка??????????....я это не буду комментировать...уж извините...слов нет

Миндальк@ написал(а):

Что-то я это пропустила...ой,даже комментировать... нет

Да. Любящая мать и любящий отец не позволят ребёнку страдать по собственной вине. Если родители не способны дать ребёнку то что нужно, они должны самостоятельного его отдать.
Я считаю счастье ребёнка важнее, чем самомнение родителей.

0

411

Девушки, не ссорьтесь...  :D

Отредактировано rps (Пн, 14 Янв 2013 00:20:31)

+1

412

Таки_звезда
Всегда пожалуста. И не сгоит строить "несправедливо обиженную". Я вас вообще ни в одном посте не тронула. Постили вы свои розочки в печеньки - пожалста (хотя я во первых не любитель такого, во вторых изза них у меня вообще Ко не грузит т.к. телефон ..но я молча старалась это неудобство обходить, а что... человеку нравится, есть где самовыразится, да пожалста). Но... вы, столько читая и уже всяко поняв что тут народ присутствует из разных стан и даже национальностей... облили сша ВООБЩЕ низачто, по не удачной фотографии амекиросски да еще Задорнова приплели... Естесственно я возмутилась. А вы, мадам, сами так подали... !!! Чего же вы от кейя хотите? Вы сами так написали..в гаком ключе... Ну вот и получили реакцию. Ибо не заслуженно в этом! ключе облили америку... Внешность вообще нипричем до страны... Вон в африке.по нашим.меркам вообще уроды одни.... так что...сразу страна плохая?

0

413

prizrak написал(а):

а мозила создаёт отдельный ярлык, меня это напрягает чисто в эстетическом смысле)))

Я так и понял, у меня просто тоже самое было когда-то, я открепил, а потом снова закрепил и все встало на свои местаб

+1

414

Миндальк@ написал(а):

ну нет...пока рановато,точно.

Он ошибается частенько, опыта  в политике  у него не так уж и много. Но он готов действовать, во всяком случае. По 50 тысяч долларов каждой семье, кто соберётся усыновить ребёнка-инвалида - весьма правильный ход.

0

415

Миндальк@
прогресс...как о детях речь зашла...появилось "вы" ))))))))) лол

0

416

Хатико написал(а):

Я так и понял, у меня просто тоже самое было когда-то, я открепил, а потом снова закрепил и все встало на свои местаб

Перезакрепил - помогло!!!!!!!!!
А ларчик то просто открывался, видимо после обновления мозилы что-то слетело..
Спасибище огромное, теперь буду спать спокойно http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-5.gif

0

417

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 7) Je Ane rps RUSSIAN_GOBLIN Zebra Миндальк@ Таки_звезда Хатико

И не подумаешь что полночь

0

418

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Не всегда присутствие родителя = наличие родительской любви. Видел таких детей, но немногих...
Вот поэтому чтобы дети не были в детских домах нужно не сидеть тут на форуме, а заниматься усыновлением/удочерением чтобы родители ответственно подходили к воспитанию детей. Не пьяноствовали, не пахали сутками на работах, а занимались детьми! А то родили и живи как хочешь...

конечно нужно,с этим никто и не спорит,но у многих нет такой возможности...так всегда было и будет...не доросли мы еще до того момента,когда мамы смогут сидеть дома и заниматься детьми,очень маленький процент таких сейчас у нас.Если взять во внимание публичных людей,то сплошь и рядом няни,а они деньги зарабатывают,редко кто сам занимается....очень сложная и неоднозначная тема.Надо по каждому пункту устраивать дискуссии.А если так...а если эдак....Конечно и про алкоголиков отдельно и про малоимущих...а отсюда еще масса тем,почему так и можно ли как то повлиять на ситуацию ,не ущемляя интересы ребенка...но одно незыблемо:ничто не заменит ребенку родительскую любовь.

0

419

Ладно. Пойду Хауса смотреть. Пашка, Путин как и Лукашенко - вечен... О его уходе остается лиш мечтать. (Если как Рейгана не пристрелят только). Так и будет менятся с его пешкой туда сюда. Но народ сколько бы ни митинговал, ночего не изменит. К сожалению.

0

420

Je Ane написал(а):

Пашка, Путин как и Лукашенко - вечен...

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★