Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★


★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Нет. Первостепенная задача гос-ва охрана прав и свобод граждан, а также всех форм собственности.

в том числе и.....

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

38 лет, а до сих пор не знаем простую истину: нужно человеку дать удочку и ловить научить.
Это и делается государством - образование и поддержка малого бизнеса.

а у вас детки ходят в школу?...давайте обсудим наше "бесплатное"образование...а так же "поддержку"малого бизнеса,когда дали копеечку,а потом по локоть руки оттяпали за это...тоже отдельный разговор

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Это опасно для детей, поэтому и забирают.

опасно детей без родительской любви оставлять...или вы думаете 1 воспитатель за 30 детьми успеет доглядеть?а вы видели сколько таких по улицам шатаются.Уходят утром из детского  дома,а спать на ночь возвращаются.И никому никакого дела нет.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Вот именно. Пусть бы работал на одной работе и нормальным графиком. Если он этого не может, то почему дети должны страдать?

да?а попробуйте где то например в Волгоградской области найти нормальную работу...там заработок 8 тысяч для мужчины за счастье,ну ка обеспечь 3 деток....вот и берут подработки,чтоб лишняя копеечка была

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Кстати неправильно, что детей забирают. Родители должны иметь мозги и понимать - если они не могут сами воспитать и обеспечить ребёнка, они должны самостоятельно отдать ребёнка.

вы это на полном серьезе сказали???????????Добровольно отдать ребенка??????????....я это не буду комментировать...уж извините...слов нет

0

382

Таки_звезда написал(а):

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

    Кстати неправильно, что детей забирают. Родители должны иметь мозги и понимать - если они не могут сами воспитать и обеспечить ребёнка, они должны самостоятельно отдать ребёнка.

Что-то я это пропустила...ой,даже комментировать... нет

Отредактировано Миндальк@ (Вс, 13 Янв 2013 23:52:26)

0

383

Таки_звезда написал(а):

какая страна,такая и красавица

Если б меня выбрали главной красавицей США, то у меня от щастья челюсть отвалилась бы =)
Но мне это не светит... Челюсть моя спокойна))

Je Ane написал(а):

у нас в россиях счаз деградация общества пошла??

Уже давно длится... Не потому ли ты убегла в usa?

Je Ane написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/1rqz5.jpg

Фотожоп голимый, я люблю живое фото!

Хатико написал(а):

Вы сейчас понимаете что сказали?

Это детдомам так распределяют, а не приёмным семьям, так что ОБЛОМ.

Хатико написал(а):

и не факт что половина больше пропьют просто деньги

Чёрта с два. Это абсолютный факт.

Хатико написал(а):

Нужно следить чтобы в детдомах деньги не расхищали.

Расхищают космическими темпами... (( Просто погугли - тыщи фактов краж...

Хатико написал(а):

чтобы давали только с хорошей характеристикой с работы.

А бизнесменам как тогда усыновлять и удочерять? Не продуманно однако.

Миндальк@ написал(а):

Правда,я только сейчас поняла,сколько теряют и мамы,и детки от того,что мамы работают.

Это невосполнимые потери... ничто не может их компенсировать.
Поэтому раньше (очень давно) было правильно организовано: муж зарабатывал и жена дома с детьми занималась и очаг хранила =)

Потом появились социалисты, коммунисты и феминистки. Из-за них женщины работают, и им некогда быть с детьми, и  они вырастают не пойми какими. Короче полный бедлам.

Миндальк@ написал(а):

Все  очень сложно.

Верно, мои соседи с низу - прекрасный пример матери-алкоголички... там далеко не всё просто и мне это известно не по статьям в инете.

Миндальк@ написал(а):

у нас,и в любой другой стране органы опеки могут работать,могут не работать,но с удовольствием шантажируют.

А суд на что? Получить доказательства шантажа и вперёд + СМИ подключить чтобы раздуть "пламя".
Но правила т.е. законы надо соблюдать...

Миндальк@ написал(а):

забирать без разбору детей(исключаю алкашей) просто потому,что так проще,чем,простите,починить систему отопления,не айс.

При чём тут отопление? Подробнее можно?

0

384

prizrak написал(а):

Я вспомнил что эта [пренебрежительное описание] произошла с фаерфоксом после того как я обновил его до последней 18ой версии,

Нужно один изъять и будет щастье

0

385

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

При чём тут отопление? Подробнее можно?

Подробнее так-Есть семья с тремя приемными детьми.Живут в старом доме.В эту зиму полетело отопление(дом многоквартирный)
Эта семья имела неосторожность подать заявку и требовать ремонта системы.Но им ответили,что проще забрать у них детей,чем ремонтировать.Вот и так вот)))

0

386

Да мне по.барабану бабка вы или дедка. Не надо переводить стрелки. Вы взрослая женщина, и да, придя на "молодой" форум (в этом вся и соль, мозги втоде должны уже быть) специально оскафбляете америку. О, я прекрасно осведомлена о всех минусах страны, но ! зная все минусы России я никогда себе не позволяю специально заводить людей здесь, зная что живут они в этих странах (БССР) и их любят. Все восемь лет мирно существовали. Выражение "шож ожидать, ее морда, как и страна, гауно..." и возмутило...или вы считаете что в силу возраста можете оскаф лять всех и вся? И да...мы с вами не настолько знакомы, что бы вы мне тыкали. Или элементарных культурных особенностей вы то же не знаете и можете только поясничать не умея признавать где были не правы и стараясь хоть как то сохранить лицо???

0

387

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Не потому ли ты убегла в usa?

Так мы еще и убёгли? :music:

0

388

Damn...that translit is f*king stupid....

0

389

Je Ane написал(а):

вы считаете что в силу возраста можете оскаф лять всех и вся?

Вы и правда считаете,что любой человек старше вас,разговаривает с вами только потому,что старше?))))

0

390

Лол,  действительно ....  Не поняла, как состояние страны связано с внешностью девушек....

А гуманисты - они такие гуманисты....Их главная черта - абсолютная бесчеловечность, как говаривал О.Уайльд.

Вы хорошо представляете себе, что собой являет отечественный детдом? И какое детство ждет всех этих ребят?
У каких-то у них может быть шанс на достойную человека жизнь. Если люди тратят столько усилий, что усыновить ребенка заграницей...он им точно очнь нужен.
Мы не сможем их защищать? Аахахахаха......защитите сотни изнасилованных, униженных и подвергнутых дедовщине в тех же детдомах у себя дома.
А препятствующим вывозу детей - стоило бы завтра пойти и усыновить себе парочку, чтоб не [Врать/просто говорить] ПОЧЕМ ЗРЯ. Раз они ну таааак заботятся об этих детях, что им невыносимы мысль о том, что им неизвестно их будущее. Шагом марш   в очередь. Время и средства на их воспитание отнимите у интернета и трепа языком.

+1

391

Je Ane
Перечитайте,милая,вот отсюда    ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★   .И поищите то,что вы предъявляете.Я перечитала,так ни одного предъявленного вами слова не нашла.

0

392

Zebra
привет)))

0

393

О ювенальной юстиции -

Дебильная демография

0

394

Мне не нравится США лишь из-за погодных климатических условий. Ну как-то не по мне близость к океану, цунами, смерчи, тайфуны бррр... Хотя так ведь не во всех штатах? А так бы давно старался туда уехать. А России лишь надо 2 вещи: 1-е не грабить и 2-е стараться не продавать за копейки направо и налево природные ресурсы, и все будет ок. В Японии все металлургические заводы уже давно на бездоменной технологии, плавят электричеством, да, затрат больше но! и качество куда лучше. В России всего один завод. Можно много сравнивать. А надо то всего выполнить 2 условия.

0

395

Je Ane написал(а):

Выражение "шож ожидать, ее морда, как и страна, гауно..." и возмутило.

я вам скажу не своими словами,но это давно уже как девиз в инете:Вы читаете мои комментарии со СВОЕЙ интоннацией.
Так что,если вам что то вдруг стало не понятно,или возмутило, не лучше ли выяснить у собеседника,что он имел ввиду.
А в вашем случае все ясно:вам нужен был повод задеть,прицепиться,оскорбить ...вот вы и пустились во все тяжкие))Это совершенно на поверхности))и думаю очевидно всем здесь...За сим разрешите откланяться))мне приятно,что вы потратили время на обсуждение моей персоны))Всего хорошего.

0

396

Ух ты, я всю дискуссию пропустил!

0

397

У меня трнслит тормозит.. чоорд...

Так..о бабочках значит...

Нет, не надо мне приписывать ваши мысли. Я не считаю, что озраст играет критическую роль. Я наблюдану за вами, обеими.. и выводы о вас такие складываются, что своим покровительственным мамским тоном вы сами о себе заявляете "слыш, я тут вся такая опытная, у меня там десяток разводов было, а вы тут все такие молодые, шо вы гам видели, щас мы вам скааажем...". Вот вы, Миндаль, конкретно вы ..вы решили что мне мало лет. Ну а ничо так, на минутохку, что у меня трое детей мм.... да, на лбу не написано. Но вы, в силу того что у вас "возраст" решили заочно что все тут малолетки такие и она в том числе, и даже тон общения выбрали панибратский абсолютно не зная меня.
И да... "она еще и живет там".... и шо самое удивительное - "ей" нравится !!!!!.... (а если я к этому щас еще и рашу говном полью, оо..не думаю что вам это понравится и вы мило будете все хавать).

0

398

rps написал(а):

Ух ты, я всю дискуссию пропустил!

Да еще не всю.

0

399

Je Ane написал(а):

У меня трнслит тормозит.. чоорд...

Пиши английскими, все понятно.

0

400

Хатико написал(а):

Нужно один изъять и будет щастье

как я его запускать буду с панели если изыму оттуда?)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★