Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★


★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Дмитрия Рогозина, сделанное последним в Twitter по поводу ввода в строй российского ВМФ новой ПЛАРБ "Юрий Долгорукий": "Дрожите, буржуи! Кирдык вам". Эспен Барт Эйде по этому поводу заметил: "Язык, оставшийся из риторики Холодной войны, используется слишком часто". Норвежского министра, по его словам, не волнует факт того, что русские вводят в строй для замены старых новые субмарины. Его тревожит риторика подобного рода.

да ладно)))))))))))не тревожит....все он понимает...если вслух оф.лица стали позволять себе такие высказывания,то уже пора ховаться))))))Привыкли за последнее время шпынять нас...чувствуют,что зубами обзаводимся.Не волнует их))))))))верх лицемерия и вранья...

0

242

Если кому-то надо-могу кинуть в лс)))А то тут Маришка ходит, чтобы не смотрела как я выгляжу.)

0

243

Брусникина с форум написал(а):

Если кому-то надо-могу кинуть в лс)

мне интересно))))))

0

244

RUSSIAN GOBLIN почему не спишь?)Я лично концерт смотрю ).

0

245

rps написал(а):

Речевой спазм во время волнения...

У меня с речью тоже не всё в порядке... это психологическое. Могу сказать окончание слова не-то или даже слово не то ляпнуть. Жесть :(

rps написал(а):

Они у меня зачёсаны назад...

Мне такое не идёт...

rps написал(а):

Да я ж уже лекарственные средства покупаю, всяко сильнее народной медицины...

И неужели они не помогают?

0

246

Таки_звезда могу в лс отправить).

0

247

Брусникина с форум написал(а):

Таки_звезда могу в лс отправить).

буду ждать...ох уж я любопытная))))))))))))

0

248

Таки_звезда написал(а):

буду ждать...ох уж я любопытная))))))))))))

Отправила.Мне, кстати, 17 лет.)

0

249

Брусникина с форум написал(а):

RUSSIAN GOBLIN почему не спишь?

В инете торчу) Читаю статьи, пишу на этом форе, музыку слушаю + проблемы со здоровьем((

Свернутый текст

Это скорее всего из-за рыбы.
Больше не будут её есть...
В [ягодицы] навагу! =)

Кстати тебе хотел задать этот же вопрос)) Ведь ~3:30 ночи!
Песню года 2002 смотришь... А мне щас больше нра буржуйское  ^^

Таки_звезда написал(а):

мне интересно))))))

Всему форуму интересно ;)

0

250

Удивляюсь я на вас ...молоденькие,хорошенькие,симпатичные,приятные в общении и комплексы все у себя выискиваете...ей Богу удивляюсь.

0

251

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Всему форуму интересно

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif а я посмотрела)))))))))))хорошенькаяяяяяяяяяяя

0

252

Брусникина с форум, осторожно:

В Приморье, на границе с Китаем, введены усиленные меры контроля. Санитарные врачи измеряют туристам температуру и проводят первичный осмотр. Дело в том, что в соседней стране зарегистрирована массовая вспышка опасного вируса H1N1. От так называемого "свиного гриппа" уже погибли два человека.

0

253

Таки_звезда написал(а):

Удивляюсь я на вас ...молоденькие,хорошенькие,симпатичные,приятные в общении и комплексы все у себя выискиваете...ей Богу удивляюсь.

Спасибо)))Очень приятно! http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

254

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

дело в том, что в соседней стране зарегистрирована массовая вспышка опасного вируса H1N1.

Опять этот грипп!)))Свиной грипп помойму же)

Отредактировано Брусникина с форум (Сб, 12 Янв 2013 20:47:58)

0

255

Брусникина с форум написал(а):

Миндальк@ я 170 см.ростом

трындец,кладите меня в карман с моими 1.56 http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

256

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

проблемы со здоровьем((

такая же фигня.ночуточку в другом проблема(((даже не чуточку(((
Так бы меня сейчас дома не было)))

Таки_звезда написал(а):

а я посмотрела)))))))))))хорошенькаяяяяяяяяяяя

радует))))

0

257

Робяты, я одним хлазком кинула, и пару слов черкну сейчас, остальное через часов 6. Я всю ночь не спала, Хауса любимого смотрела. И сейчас умираю, сплю. 9 утра, но я выключусь до обеда.

1)Пашк, я длинноволосых любила 6 летназад)))) (вспомни сколько мне самой было тогда..я же тоже меняюсь). А бритые мижчины привнесли свой шарм уже после, когда я отучилась на парикмахера сама себе и пообщалась, так сказать, с этим образом поближе. Но..именно бритые, а не...как Лукашенко... сверху три волосины с зачесом куда то там, только что бы было подобие чего то... Но для бритости надо немного делать рельеф мускулов. Что бы форма была. Есть субтильные бритые очень красивые мижвхины. Допустим и Фабрики звезд был танцор руководитель такой. В Украинском шоу Танцуют все (поютубь, он в комиссии сидит) сейчас в данное время, ну ооочень смогшибательный бритый паreнь ...

2)   Хватит врать!!!! Я с тобой миллион раз разговаривала. Какой там деффект!!!! Сам себе накруыил. Врет он все. Знаее КАКОЙ у него голос...аха.... Уметерть не встать. Где ты ям что растягиваеш ниразу не слышала. Вот..зациклился блин... ерунда какая.

3) С чего ты взял что я не люблю Витю. Просто я не реагирую на мего в те моменты, когда у мего месячные, это да. Ну и еще разочарована в кое в чем...Так это же моя проблема , не его. Он не пытается даже менять что то, тут уж я не доктор...человек сам решает как ему быть и жить. Напишу я ему образ...только посплю.

4)Джем, фотку на бочку!

5) ну и Брусникина тоже...

6) а я отрубаюсь.... Хаус это зло... нельзя так интересно снимать.... Кстати заметь, такой мушшина... кудряшки ммм

7) и да... я не знала что ты 180...мамааа... это я со своими 158 ваще потеряюсь.... какоёблом... одни дылды кругом..одна я мелипиздрическая какая то((((( .... вечные каблуки и повыше((((

0

258

Джем фотку нам дай!Все хотим посмотреть))).
Я сегодня добрая, некоторым покидала в личку фотку)))А так вообще редко кому даю фото!

0

259

Je Ane написал(а):

Знаее КАКОЙ у него голос...аха.... Уметерть не встать

Хде мои 17 лет...твою налево!блин!

0

260

Je Ane написал(а):

какоёблом... одни дылды кругом..одна я мелипиздрическая какая то((((( .... вечные каблуки и повыше((((

фигня,не парься.Мой первый муж имел росту 1.84.Красотааааа)))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★