Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★


★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Хватит это терпеть!

Интервью Владимира Познера телеканалу NevexTV в Петербурге.

Смотреть всем!

0

202

Всем здравствуйте!
http://s2.uploads.ru/HFkx3.jpg
http://s2.uploads.ru/Q0uM6.jpg

0

203

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Президент России сразу же ответил актрисе ответным предложением. Он заявил, что подумает об отмене "закона Димы Яковлева" в случае, если она выйдет замуж за Бреда Питта в центре Москвы или в одном из дворцов Петербурга.

что за елки-палки...обалдеть...хочу подписал Закон,хочу ,чтоб АД вышла замуж в центре Москвы-отменю...вообще...даже,если это такая шутка,то совсем неуместная.

0

204

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/7959195/7959195_original.jpg

0

205

Пашкина моська очень симпатишная...но Пашк, те надо знаеш, бсетаки в черный выкрасится. А вот стиль одежды сменить на ярко красный. Как то у Дуки видела такое фото, вроде там штаны такого ядовитого цвета красного были. Так вкт..брюнет раз... и в красном. Ну че ты себя сам портиш специально. Лысееш - для мужика ето тху.... обожаю бритых... но стиль сменить над типа под рэп... и фенечку-цепочку на каком шнурке в виде талисмана. И челку, челку косую... вот так... Такой буська будеш.... Конешн химиков таких в России не бывает, все как то скучно смотрятся... а ты один такой бы был.... у тебя глаза очень выразительные... их надо подчеркнуть.... Чоу ты бцепился в эти длинные лохмы...Лохмы если длинные что у девы что у парня, должны быть УХОЖАННЫМИ !!! Блестеть. Выпрямлялкой утюжком их над гладить чё б смотрелись..... а так..как бабка ежка с пуком волос...особенно  не переношу когда девченки с этим пихом до пояса...как метелки честное слово... Смотрится не ухоженно, неопрятно, как буд то бомжара какая то. А у парней еще хуже когда в куцый хвост все прячут. На наркоманов сразу похожи..причем все без разбора.  Хорошо если человека знаеш и уже имееш к нему отношение...а если в первый раз встречаеш ассоциации не пропьеш. Я за своими космами сейчас не слежу.. поэтому в косу все набок заплетаю... но если уж распускаю, то кето три часа привождения в порядок... Тут вообще не как у нас в России, тут все практически с длинными болосами деушки.. Сттижки не приняты как в России... и блин, тошнит от етих метелок... А если еще русый цвет волос и он тонкий, это убийство...как сосульки немытые смотрятся...хотя мыл с утра. Не знааааааю...я эстет еще тот, насчет волос это убийство, прям не могу когда на голове пипец... Это ж практически самое главное во внешности... Аккуратность сразу видна. На моську можеш быть не Анжелина Джоли но ухоженная прическа сделает 90% всего образа...

Вот а ля ето тебе б подошло. Подумай. Мож созрееш .... ты в этом плане нормально для созревания. Подумаеш подумаеш и не боишся кенять своего мнения, даже если был против.. Это вот мне качество очень импонирует в людях. Мобильность, оупен маинд (в русском такого выражения нет, типа - открытый ум, открытый ко всему новому). С такими людьми всегда онтересно и легко. Они не утомляют и не пытаюыся ломать партнера по общению. Все ж разные. А такие люди как смазка между трудными людьми... Это очень хорошее качество. В жизни легко будет. Знакомства легко заводить с такими. Никто тебе мозг не выносит какими то никому не нужными устоями.
http://s2.uploads.ru/t/dIuqY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/h3pfA.jpg

0

206

В общем посмотри на его стрижки тут в гугле... Вот зуб даю, тебе оооочень пойдет... и длинно и глаза твои очень выделит красиво...у тебя ж очень ктасивые глаза!!! Синяки говориш, я вообще этого не замечаю(дочка у тебя была б ктасивой очень с таким фэйсом...ну прям очень очень)... Тебе просто надо всетаки перестать ковырятся в своих минусах  которые ты сам себе напридумал. У меня тоже в школе одноклассники постарались самооценку мою засунуть ниже плинтуса и я много лет переживала что я урод, и совсем не Анжелина Джоли... А потом как помотало по жизни, так забила большой болт... потому что те, кто меня любит, они любят меня такой вот, с огромным носом, с рыжими волосами и третьим размером... а помниш как я все о первом мечтала и что б носик был как у куклы.. тюю... мы людей берем обаянием, а не моськой... но конеш опрятность, аккуратность приветствуются, потому что с бабой ягой и чучундрой подсознательно сто раз подумаеш а общатся ли..хз что там в голове если оно выглядит как бомжара и драная метла. Поэтому и встречают по одежке и оценивают по прическе... как говорится, никакая помада и туш не спасут , если ты летела с сеновала и тормозила чем попало. Так чтаааа...думай...идею я подкинула...
Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong
http://www.google.com/search?q=Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong&hl=ru&tbo=d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=rmHxUJGPKonHqgHB7YGIAw&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=569&bih=295#p=0

0

207

Je Ane написал(а):

С такими людьми всегда онтересно и легко. Они не утомляют и не пытаюыся ломать партнера по общению. Все ж разные. А такие люди как смазка между трудными людьми... Это очень хорошее качество. В жизни легко будет. Знакомства легко заводить с такими. Никто тебе мозг не выносит какими то никому не нужными устоями.

здесь я с вами согласна полностью,а вот относительно подстричься и перекрасится,совсем нет...ему это ,на мой взгляд ,совсем не надо...и уж тем более так радикально,как выглядит ваше предложение.У него уже сложился свой стиль и индивидуальность во внешности очень присутствует.Правда,у меня совсем не вяжется к этому образу черная одежда...наоборот ,клубные пиджаки из мягких тканей,поло,джинсы,удобная обувь,но не кроссовки...как то так...
=========================================================================
извините,что влезла,но очень захотелось свои 5 копеек вставить))

0

208

Да пожалуста. Влазте. Я не претендую на мое мнемие априори. Но то что вы считаете "стилем", даже Рома комментируя фотку, не со зла, но назвал его симинаристом. Это вот, что у него на голове, это не "стиль"... это облезлый кошак, простите.. У него высокий лоб и красивые глаза, которые теряются на фоне неудачного зачеса всех волос в хвост. Есстественно что на фотках Кина Джуна , там фотошутный образ...он ме ходит ежедневно вот так... В гухловских картинках есть его и обычный вид. Просто тут более видна длина и сам вид стрижки... А Пашке лоб над прикрыть... Он какой то не понятный в этом."образе"... Нет, я понимаю что мужчине внешность не важна, мужчина может быть и обезьяной, но если можно улучшить внешность не прибегая к огтомным затратам и всяким операциям, то зачем сознательно себя портить? У нас итак в Росси мужчину к сорока годам все с пузами, какие то лица угрюмые, все в головной боли, заботах и с любовницами, хотя и смотреть то неначто.. Есстественно не поголовно, но так и есть. Сравнив с мужчинами изза заграницы и нашего мужичка - разница огрооомная. А наши какие ё серые безликие, не интересные какие то... очень мало мужчин у нас там с изюминкой. А вот девочки унас там огого... мужики зажрались..еще и перебирают. А женщины в загранице как раз какие то огрубевшие, омужествленные... Я не знаю почему. Может феминизм.сказывается. Но мы не об этом. А о том, что у Пашки сейчас это никакой не стиль, а забитость... вылазит из него ...страхи кети дурацкие еще шольные.. Я ж его очень хорошо помню подростком. Не будем вспоминать все что ям было..но вижу, что он старается, смелее стал , но я прекрасно чувствую (ибо сам точ через такое отношение как он прошла) что нет нет, а и придавит какой нибудь комплекс. Есстественно об эём не бежиш и не рассказываеш. Но оно мешает жить тебе самому. Вон Пашка на психологическом уровне и закрылся в ракушку. Волосы эти себе придумал. Все ж обяснимо с точки зрения подсознания. Нет, я не согласна.. не идет ему лоб открывать... Но чтоб было не так страшно меняыся, я и предложила ватиант длинной стрижки...когда волосы сзади ниже линии шеи и плеч и в то же время есть обьем. Хотя я уверена, что счаз он придет и скажет, неее, я пока доволен итак и все такое. Но я ж не спешу. Я подожду))))) Как это бывало и раньше..и он созревал до того, что раньше внушало отторжение, страх или принципиальное "нет". Так что увидим. Ему токма 21..люди... я в 21 ище в куклы играла (но я вообще поздно очки розовые сняла...и до сих пор иногда даже..по голове получаю).

0

209

Таки_звезда написал(а):

Всем здравствуйте!

Привет Звездочка)))Ну что ты делаешь?)))Я из дома выйти не могу,а она таких вкусняшек нашла)))Только аппетит мне наостряешь)))))

0

210

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

204Сегодня 17:18:04

куда б поехать...куда б податься)))))

0

211

http://cs6099.userapi.com/v6099518/3bfe/jbK41c-xUB8.jpg

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

212

Всем здрасть,свои пять копеек я пока что попридержу))))

0

213

Je Ane написал(а):

У него высокий лоб и красивые глаза,

вот именно...ну и  в какое место здесь косая челка и черный цвет волос?Всю эту естественную красоту закрыть?Ни к чему ему это совершенно..Как раз сейчас у него все удачно подобрано.Фотография ,может и не отобразила ухоженность волос.Обратите внимание,что бакенбарды удлиненные,аккуратно оформлены.Очень волевой человек.Подбородок тоже об этом говорит.

Je Ane написал(а):

А Пашке лоб над прикрыть

нет...нет и еще тысячу раз нет!Вся его естественная привлекательность сразу уйдет.Это будет уже не он,а некий образ,в котором ему будет совсем не уютно))

0

214

Миндальк@ написал(а):

Привет Звездочка)))Ну что ты делаешь?)))Я из дома выйти не могу,а она таких вкусняшек нашла)))Только аппетит мне наостряешь)))))

Здравствуйте,Миндалька...я без вкусняшек никуда))ношусь по форуму с пирожками и кофемашиной)) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif Суббота,надо побаловать))

0

215

Таки_звезда написал(а):

Суббота,надо побаловать))

эээх...побалуйте,Звездочка,меня хоть виртуально)))А Горячего шоколада как хочется)))))ужасть))))

0

216

интересно....что думает сам Паша..... :suspicious:

0

217

Ох, сколько написали к одной фотографии... :)

Je Ane написал(а):

обожаю бритых

Ты же вроде любила мужчин с длинными волосами, или я что-то путаю уже?

Je Ane написал(а):

Пашк, те надо знаеш, бсетаки в черный выкрасится. А вот стиль одежды сменить на ярко красный. Как то у Дуки видела такое фото, вроде там штаны такого ядовитого цвета красного были. Так вкт..брюнет раз... и в красном. Ну че ты себя сам портиш специально. Лысееш - для мужика ето тху.... обожаю бритых... но стиль сменить над типа под рэп... и фенечку-цепочку на каком шнурке в виде талисмана. И челку, челку косую... вот так... Такой буська будеш....

Весьма любопытно, но я сам не буду гармонировать с этим образом. Почему? Потому, что те, кто знают меня вживую, знают причину любви к чёрной и классической (в основном, хотя есть и молодёжное, я не всегда при галстуке) одежде. Я давно уже искал тот образ, который будет отражать меня, вот он нашёлся.

Je Ane написал(а):

вылазит из него ...страхи кети дурацкие еще

У меня один комплекс всего лишь, но он очень мешает: у меня дефект речи, с которым я усиленно борюсь (пока что безрезультатно). В остальном, я не стесняюсь и не закрываюсь ни от кого, напротив, люблю быть в центре внимания и открыт для всех. Здесь дело скорее в стремлении создать нечто такое, чтобы мне было комфортно, вне зависимости от того, понравится это остальным или нет. Я индивидуалист и в первую очередь ценю личный комфорт, принося в жертву тенденции моды и красоты.
Знаешь, несмотря на всё сказанное выше, я тоже меняюсь... Долгое время я был брит под "ёжика", потом в старших классах стал носить чёлку, чуть-чуть закрывающую глаза... Так одно время Билан ходил, можешь поискать его фотографии. А потом я решил, что всё-таки стоит осуществить давнюю мечту и начать растить волосы, и вот уже шестой год... Я всё-таки сделал это, хотя, к сожалению, я лысею, потому когда-то придётся всё срезать и снова меняться...

Таки_звезда написал(а):

Фотография ,может и не отобразила ухоженность волос

Я ухаживаю за волосами, это правда, стараюсь их сохранить подольше, но... Всё равно мои волосы не красивы, они были густые в раннем возрасте, а потом начали редеть и вот уже видно, что на лобно-теменной области их маловато... Я, разумеется, понимаю, что многим это не нравится и что длинные волосы смотрятся тогда, когда они густые, но что ж поделаешь, от природы я такими не награждён.

Таки_звезда написал(а):

Обратите внимание,что бакенбарды удлиненные,аккуратно оформлены.

А вот это особая песня. :) Я долго сопротивлялся этому, но мама мне сказала, что было бы интересно посмотреть, как будут выглядеть бакенбарды с моим лицом... Получилось вроде бы ничего, хотя с ними очень много хлопот: ровно выбрить, аккуратно подрезать и тому подобное. Оно хоть того стоит?

Таки_звезда написал(а):

Очень волевой человек.Подбородок тоже об этом говорит.

А вот тут мне самому интересно узнать больше!  :yep:  Что говорит мой подбородок?

Отредактировано rps (Сб, 12 Янв 2013 19:00:34)

0

218

Миндальк@ написал(а):

интересно....что думает сам Паша.....

А мне интересно, что думаете Вы (свои "пять копеек" всё ещё у Вас). :) Мне нравится, когда меня критикуют, так что смелее, не обидите точно.

0

219

Миндальк@ написал(а):

эээх...побалуйте,Звездочка,меня хоть виртуально)))А Горячего шоколада как хочется)))))ужасть))))

балуйся с удовольствием))))
http://s3.uploads.ru/5OVxM.jpg
http://s2.uploads.ru/Pb8kJ.jpg
http://s3.uploads.ru/RPjhO.jpg
вот...устраивайтесь поудобнее...вечер на дворе...располагает....

0

220

Je Ane
Кстати, Жень, не проигнорь это сообщение, пожалуйста!

Та выше влез Витя, с картинкой. Ему нечего сказать, но он требует внимания к себе, которое, в данный момент, полностью сосредоточено на мне. :) Мне ведь не жалко, поэтому скажи, какой образ ты бы создала для Вити? Всё ли тебе в нём нравится? Может, что-то надо поменять?
Знаю, что тебе не слишком-то и хочется обсуждать его, но тем не менее, он жаждет внимания, надо ему его предоставить!  :yep:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ★★★ Официальная Зимняя Флудильня 2013-го года ★★★