Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Просьба забанить сайт спаммера-дегенерата


Просьба забанить сайт спаммера-дегенерата

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте,

очередная жалоба к администрации Mybb на форум спаммера. Извольте полюбоваться:

http://s3.uploads.ru/BqZtH.jpg

сообщений и тем с таким содержанием было создано порядка 15-ти штук!

Просьба забанить форум, цитирую, выср*нный данным дегенератом.

Дегенерат в данном случае не оскорбление, а констатирование факта. Потому что нормальный человек на такое просто неспособен.

Заранее спасибо и с уважением,

0

2

этот придурок на многих форумах "засветился")) :angry:

0

3

Caligula, всё таки это следовало бы написал в Вопросах администрации...

Установил защиту на своих партнёрках от этого придурка.

0

4

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Caligula, всё таки это следовало бы написал в Вопросах администрации...

вроде бы тут темы про спам..
однако где не пиши, результата никакого пока что. до этого подавал жалобу на форум спаммера - ничего, на этот раз вообще спамит самый настоящий дебил - опять ничего. потому даю прогноз - дегенератов на сервисе будет появляться всё больше.

ПС: было бы время и дали бы мне полномочия, я бы основательно почистил сервис от всякой нечисти. стоит только внести все адреса из цензуры моего форума в цензуру всего сервиса и где-то 80% спаммеров ждёт здесь облом.

0

5

Caligula написал(а):

очередная жалоба к администрации Mybb на форум спаммер

Присоединяюсь к просьбе. Это, прошу прощения, быдло с быдлофорума, похоже, многих уже достало.

Caligula написал(а):

Просьба забанить форум, цитирую, выср*нный данным дегенератом.

ППКС.

0

6

К слову, у нас была точно такая же беда. Только у нас были заспамлены ВСЕ темы форума. Пришлось в срочном порядке менять систему. Я писал об этом в теме "Спам", ответа так и не дождался =/

0

7

И нас этот выродок посетил. Только пакостит под нашим аккаунтом "Реклама", а по айпи не забанить, стоит мой айпи - у него, видимо, скрыт. СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!!

0

8

Caligula
Здравствуйте!
Спасибо за сообщение. Форум sharshov.mybb.ru заблокирован.

0

9

Admin
благодарю от лица всех пострадавших)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » Просьба забанить сайт спаммера-дегенерата