Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает myff.ru


Не работает myff.ru

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Продублирую отсюда
Чашка кофе, или почему не работает форум

Не работает http://quantrinas.myff.ru/ и весь сервис myff.ru со вчерашнего вечера

0

2

QuantoF
Спасибо за сообщение, но к чашке кофе проблема отношения не имеет. Домен myff.ru разделегирован регистратором. Сообщил о данной проблеме владельцу домена.

0

3

Спасибо за очень подробную информацию.
Мне теперь даже неудобно спрашивать, когда это может быть быть восстановлено :)

0

4

QuantoF
Владелец myff.ru направил запрос регистратору. Вероятно причина и сроки решения проблемы станут известны завтра.

0

5

Admin написал(а):

Вероятно причина и сроки решения проблемы станут известны завтра.

Я так понимаю, что проблема никого более не интересует. Сервис имеет право в любой момент и т.д....
Видимо, пора валить из этого совка...
Хоть тушкой, хоть чучелом.(с)

0

6

QuantoF написал(а):

Я так понимаю, что проблема никого более не интересует. Сервис имеет право в любой момент и т.д....
Видимо, пора валить из этого совка...
Хоть тушкой, хоть чучелом.(с)

myff.ru является партнерским сервисом, который принадлежит частному лицу. Он работает на серверах MyBB, но домен нам не принадлежит, соответственно решать вопросы функционирования домена мы не имеем возможности.

Причину разделегирования домена может сообщить только регистратор, запрос которому отправить может только владелец домена. Владельцу домена о проблеме я сообщил и попросил отписаться в теме, когда будут новости.

Скорее всего домен был разделегирован регистратором по причине того, что данные администратора не были подтверждены, но возможно по запросу правоохранительных органов. В принципе, даже если вы и свалите из этого совка, открыв форум на американском сервисе, то совок сваливать от вас не собирается. Ведь блокировку на уровне провайдеров никто не отменял, это сейчас набирает популярность.

0

7

:smoke:

Отредактировано QuantoF (Ср, 12 Дек 2012 22:44:26)

0

8

Не выяснили, это стук был или как?
P.S. http://quantrinas.myff.ru Теперь работает

0

9

QuantoF написал(а):

Не выяснили, это стук был или как?
P.S. http://quantrinas.myff.ru Теперь работает

Хорошо, что заработал. Там вроде требовалось банальное подтверждение данных лица, на которое домен зарегистрирован.

0

10

Регистратор просил сканы паспорта, для подтверждения, а я это письмо упустил из виду.

Спасибо Максу Admin, что сообщил о проблеме, сканы отправил и домен разблокировали.

0

11

Admin написал(а):

Хорошо, что заработал.

Если не считать того, что Гугл забил на нас после этого болт, то все хорошо  :smoke:

0

12

А г.Мих@лыч мог бы и извинения хотя бы, @ь, принести....

0

13

QuantoF
А не Вы ли соглашались с пользовательским соглашением?

Пользователь соглашается с тем, что использование форума — всецело его риск. Форум предоставляется «как он есть»: т.е. без каких-либо гарантий, высказанных или только подразумеваемых.

http://myff.ru/agreement/
Так что никто никому ничего не должен.
А вообще если ваш форум достаточно развит купите себе собственный домен, и ваш форум был бы доступен. Домен в зоне .ru можно купить всего за 100 рублей в год.

Тему можно закрыть.

Отредактировано Хатико (Сб, 15 Дек 2012 13:41:57)

0

14

Хатико написал(а):

QuantoF
А не Вы ли соглашались с пользовательским соглашением?

Я об этом говорил выше.

Хатико написал(а):

Так что никто никому ничего не должен.

Не должен, не значит что нужно жить с культурой уровня приемного пункта стеклотары в совке.

Хатико написал(а):

А вообще если ваш форум достаточно развит купите себе собственный домен, и ваш форум был бы доступен. Домен в зоне .ru можно купить всего за 100 рублей в год.

Дело не в деньгах совсем.
На свой домен придется тратить времени больше. А время стоит дороже.
Впрочем, похоже вариантов нам не оставляют.
( Если же речь идет о простой переадресации на этот хостинг, то это не решение проблемы при данном уровне сервиса. )

0

15

QuantoF написал(а):

Если не считать того, что Гугл забил на нас после этого болт, то все хорошо

Там нун в гугл повторить авторизацию сайта

http://www.pr-cy.ru/article/251

0

16

Deff написал(а):

Там нун в гугл повторить авторизацию сайта

Спасибо, но нас не совсем забанили.
Просто ряд ключевых тем с первой страницы гугла выкинули в зад.
Может это временно, но когда восстановится все я не знаю.

0

17

QuantoF написал(а):

Может это временно, но когда восстановится все я не знаю.

Две недели обычно, по опыту кады переносили на Юсовский хостинг при прикрытии сервиса

Отредактировано Deff (Сб, 15 Дек 2012 15:02:26)

0

18

QuantoF написал(а):

Дело не в деньгах совсем.
На свой домен придется тратить времени больше. А время стоит дороже.
Впрочем, похоже вариантов нам не оставляют.
( Если же речь идет о простой переадресации на этот хостинг, то это не решение проблемы при данном уровне сервиса. )

QuantoF - Дело в деньгах = у Михалыча есть работа и куча других проектов - партнёрка myff.ru держицо более из-за того что жалко и неудобно гасить старых клиентов, а не потому что она приносит прибыль, карочь myff.ru более благотворительность, чем что-либо еще, поэтому регайтесь на крупных развитых партнёрках или центральном хосте

Отредактировано Deff (Сб, 15 Дек 2012 15:07:37)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает myff.ru