Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Описание тему


Описание тему

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Evsikoff_Andrey написал(а):

Предлагаю. Если наведешь и подержишь мышку, то появится описание (комментарий к ссылке), чтобы не нагроможать, а темы в которых есть описание, первое время как-то отмечать

Я в таких случаях спрашиваю: А анимировнаного слона, проводящего голосовую авторизацию реалтайм вам не надо?

0

22

Zebra написал(а):

Я в таких случаях спрашиваю: А анимировнаного слона, проводящего голосовую авторизацию реалтайм вам не надо?

Гстати неплохая идея, но так как я написал можно сделать, наведи курсор на любую тему вБилютене и получишь текст первого сообщения!

0

23

Zebra написал(а):

Я в таких случаях спрашиваю: А анимировнаного слона, проводящего голосовую авторизацию реалтайм вам не надо?

:D

можно сделать так, чтобы описание записывалось после названия темы например внутри набора символов /# #/ тоесть потом брать из ячейки текст, искать по /# и #/ и всё что между этим принимать как описание.
а потом это описание применять как title к ссылке на тему

0

24

Короче, просили как на IPB - так и сделала. Лежит в скриптах. Остальные выпендржы мне честно делать лень. Да и так приличнно смотриться. Хотя описание при наведении сделать в принципе легко, просто заменив для желающих кусок скрипта, но так неохота ковыряться.  ^_^

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Описание тему