Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нуб в отчаянии


Нуб в отчаянии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Примерно пол года назат я зарегистрировал форум на Mybb. mir.roleforum.ru . С этого момента и начались мои мучения. Мне позарез нужно сделать ролевую, но ничего не выходит. Даже знакомые отказываются идти на мой форум играть. Я ухлопал на него уже кучу времени. Вставлял скрипты, при том что у меня нет компа и я делаю это с телефона.

Помогите, подскажите с высоты своего опыта, как улучшить и что сделать, чтобы получился хороший законченных форум с ролевой фэнтези жанра, прошу!!

0

2

Ну что, никто не поможет..

0

3

Дизайн тёмный и не тематический.
Надпись какая-то ярко синяя.
Название с отрицательным смыслом...
Чат за чем-то...

Кошмар короче)

0

4

:'(

0

5

animesh
Дизайн, нужен прекрасный дизайн, что б ажно мозг взрывало...
Второе где сюжет ролевой? или я его не увидел или его совсем нет.
Третье, разделы, надо сделать побольше разделов, что бы интересней играть было и т.д
В четвёртых, идите сюда, там вы найдете и помощников и всех остальных.

0

6

Дело в том, что мне нужен простой и красивый дизайн. Чтобы с телефона сидеть можно было.  Я выбрал самый простой стиль, а что сделать дальше? А сюжет.. Нет его. Просто фентези мир. Мне нужно закончить с дизайном , но кодах я полный нуб, все запутанно так.

0

7

Я не собираюсь конкурировать с крутыми навороченными рп для компов. Я познакомился с рп на простом форуме игры для мобильных. Но наш ролевой раздел удалили из-за конфликта спустя 3года его существования. Я хочу помочь ролевикам и сделать форум, где они могли играть и не зависеть от админов моб игры. Но опыта у меня нет и как видете ничего не вышло. Я отчаялся уже, но хочу помочь друзьям.

Вот еще форум, который я пробовал создать. Но он по-моему еще хуже.
3mirteney.mybb.ru

0

8

Посмотри информацию на форуме http://nagon.net/books.php?pdf=1

Отредактировано gtgt (Ср, 5 Дек 2012 05:24:08)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нуб в отчаянии