Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Количество просмотров...


Количество просмотров...

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

rps написал(а):

Например так, в ХТМЛ-низ:

Скрипт хороший,но в принципе не чего не меняет!Только для удобства, на всякий случай, чтоб не забыть когда зашёл в тему сколько раз её просмотрели)))))

0

42

mihka1980
Ничего, кроме степени удовлетворения пользователя.

+2

43

rps, спасибо огромное...На текстовом всё работает, а в форуме отказывается, видимо с чем-то конфликт... http://s1.uploads.ru/i/OfjCg.gifНашёл причину заработала...

Отредактировано Геннадий Эдуардович (Ср, 7 Ноя 2012 01:38:24)

0

44

Геннадий Эдуардович
Если фильмы запощивать под отдельно отведенным аккаунтом, - можно изобрести скрипт по клику на запуск ролика добавляющим плюсики в данном посте, сss эти плюсики можно оформить для этих  постов как просмотры
Реальное уважение, выставляемое обычной методой, для этого ника скрыть.

Отредактировано Deff (Ср, 7 Ноя 2012 01:47:44)

+1

45

Deff, салют! Идея, кстати, интересная)

+1

46

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Deff, салют! Идея, кстати, интересная)

:glasses: Идея ксать слабая, посколь, по опыту большинство смотрят фильмы под гостем, которому уважение менять не  дозволено

И сложности: по клику нун генерить скрытый фрейм, в котором кликать оценку за пост, дабы  по клику не было переходов на страницу уважения, дабы фильм все же запускался

Ксать добавка  второго поля,  подобного оценки поста, от сервиса доступного и под гостем позволило бы решать давнишние проблемы учета кол-ва скачек файлов и переходов по ссылкам, поле может быть платным

Отредактировано Deff (Ср, 7 Ноя 2012 04:32:14)

0

47

Deff написал(а):

И сложности: по клику нун генерить скрытый фрейм, в котором кликать оценку за пост, дабы  по клику не было переходов на страницу уважения, дабы фильм все же запускался

Дык есть же Аякс!
Я на нём вот какой скрипт замутил: Скрипты от пользователей 3
Но гости это действительно проблема  :disappointed:
Есть два выхода: запретить смотреть видео гостям, или закрыть форумы с видео от гостей.

0

48

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Дык есть же Аякс!
Я на нём вот какой скрипт замутил: Скрипты от пользователей 3

Аякс не спасает от перехода с текущей страницы и потери включабельности ролика, нун кликать на оценку поста во фрейме.

Ты ж тыкал на оценку поста - текущая страница сменяется

0

49

Deff  :sceptic:

Код:
<script type="text/javascript">
$('div.post-vote a').live('click', function () {
$.get($(this).attr('href'));
return false;
});
</script>

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

50

Deff
А что, если пойти от обратного?
Ролик в посте будет скрыт до тех пор, пока не будет постален плюс. Отталкиваться от того, что дополнительный блок с + и - (когда кликаем на оценку) не отображается для тех, кто уже проголосовал, для гостей и для тех, кто голосовать не может, но фильм посмотреть хочется. Это решит проблему и при дальнейших просмотрах этого фильма (его можно будет смотреть сколько угодно раз, однажды отплюсовав).

0

51

Duka написал(а):

Ролик в посте будет скрыт до тех пор, пока не будет постален плюс.

Я в таком случае обычно ищу ролик или ссылку в открытом доступе, если конечно это не какой то эксклюзив, которого не где нету, тогда можно и зарегится на форуме!

0

52

mihka1980
Все, что мне нужно, я тоже ищу в ВК или на youtube.
Мы решаем проблему пользователя, это не значит, что она моя :)

0

53

Deff:

Код:
<script type="text/javascript">
var VideoAuthor='Admin'; // ник аккаунта, к-рый постит видео

$('div.post').each(function(){
  // удаляем уважение из инфы видеопостера
  if($(this).find('ul li.pa-author a').text()==VideoAuthor) $(this).find('ul li.pa-respect').remove();
  //делаем некликабельной ссылку, открывающую блок с ссылками на дачу оценки посту 
  $(this).find('div.post-rating a').removeAttr('onclick');  
  // если это гость - скрыть видео, и сообщить что видео доступно после входа или регистрации
  if(GroupID==3) $(this).find('div.post-content object').replaceWith('<div class="quote-box"><cite>Скрытое видео:</cite><blockquote><p><a href="/login.php">Войдите</a> или <a href="/register.php">зарегистрируйтесь<a/>, чтобы просмотреть видео</p></blockquote></div>');
});

// по клику на видеоролик даём +1 посту
$('div.post-content object').live('click', function(){
  $.get($(this).parents('.post-content').find('div.post-vote a:contains("+")').attr('href'));
});
</script>

Что думаешь на счёт этого?

0

54

Duka написал(а):

mihka1980
Все, что мне нужно, я тоже ищу в ВК или на youtube.
Мы решаем проблему пользователя, это не значит, что она моя

Я просто высказался, так же ищу в инете то что мне нужно и выбираю там где удобнее  :flag:

0

55

rps написал(а):

Например так, в ХТМЛ-низ:

:tired:

Код:
<script type="text/javascript">
if($('div.punbb:first').attr('id')=='pun-viewtopic') $('#pun-main h1:first').append(' — просмотров темы: '+FORUM.get('topic.num_views'));
</script>

0

56

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

// по клику на видеоролик даём +1 посту
$('div.post-content object').live('click', function(){
  $.get($(this).parents('.post-content').find('div.post-vote a:contains("+")').attr('href'));
});
</script>

Там перед  скриптом поставить пустой фрейм

<iframe name="MyFrame"> </iframe>.

- в который будут отражаться переходы по кликам на такие ссылки

И ссылку
http://s3.uploads.ru/bFzav.png

<a title="Позитивное сообщение" href="/relation.php?id=781043&v=1&code=6a10e696">+</a>

переделать к виду

<a title="Позитивное сообщение" href="/relation.php?id=781043&v=1&code=6a10e696"  target="MyFrame">+</a>

В принципе из фрейма или Аяксом после клика можно подставить измененную оценку поста на текущую страницу ( ну или забить , само обновицо после обновления страницы

Отредактировано Deff (Ср, 7 Ноя 2012 14:34:25)

0

57

Duka написал(а):

А что, если пойти от обратного?
Ролик в посте будет скрыт до тех пор, пока не будет постален плюс. Отталкиваться от того, что дополнительный блок с + и - (когда кликаем на оценку) не отображается для тех, кто уже проголосовал, для гостей и для тех, кто голосовать не может, но фильм посмотреть хочется.

Основная соль все ж с гостем -
Имхо создания от сервиса платного доп поля оценки в теле сообщения  кол-ва кликов(доступной и гостю) с реакцией на клик по спецспойлеру в посте и востребовано и оптимально решило бы проблему подсчета:
кликов/просмотров/cкачек файлов
В принципе оценку поста (близкого к текущему по оформлению)
http://s3.uploads.ru/bFzav.png

- расширить для гостя и привязать к спец спойлеру

-----------------------
Поле проявляется если спецспойлер в посте задействован, (с современной возможностью вставки описания спойлера это практически решит задачу)

Отредактировано Deff (Ср, 7 Ноя 2012 14:35:47)

0

58

Deff написал(а):

Там перед  скриптом поставить пустой фрейм

Deff написал(а):

- в который будут отражаться переходы по кликам на такие ссылки

Deff написал(а):

И ссылку

Deff написал(а):

переделать к виду

Ну и зачем всё это?

Ты же выделил из моего скрипта функцию, которая по клику на видеоролик (чтобы его запустить) запустит также get-запрос аяксом, который "проголосует" за пост. И никакого обновления страницы не будет.

0

59

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Ну и зачем всё это?

Согласен, - у меня инерция (до переделки аякса)

Но без гостевого варианта(от сервиса) кинопросмотр мало интересен - 90% не регаюца при просмотрах
Вариант подойдет для отображения кол-ва скачек файлов и перехода по ссылкам

0

60

Deff написал(а):

Но без гостевого варианта(от сервиса) кинопросмотр мало интересен - 90% не регаюца при просмотрах

Без возможности записи в БД через API, гостевого варианта не могу предложить...  :confused:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Количество просмотров...