Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просмотры


Просмотры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно создал форум на вашем хостинге. Не пойму одну вещь. При создании темы каждый раз, когда я ее просматриваю или редактирую, количество просмотров увеличивается. По-моему, один и тот же участник, просмотрев 1 раз ту или иную тему, видит, что количество просмотров увеличилось на 1, то есть при повторном ее просмотре этим же персонажем, просмотры не увеличиваются. У меня же наоборот. Может я галочку где-то в настройках не снял или не поставил. Подскажите что делать. Спасибо.

0

2

Игорястый Даже если Вы просматриваете собственную тему счетчик увеличивается - счетчик тупо считает клики независимо от юзера (Вот сейчас, блоагодаря моему редактированию счетчик просмотра данной темы увеличился на 5

Отредактировано Deff (Вс, 19 Сен 2010 20:54:25)

0

3

Когда администратором смотрю, так оно и есть. Смотрю гостем - количество просмотров не меняется.

0

4

Игорястый
Здравствуйте.

Игорястый написал(а):

Недавно создал форум на вашем хостинге. Не пойму одну вещь. При создании темы каждый раз, когда я ее просматриваю или редактирую, количество просмотров увеличивается. По-моему, один и тот же участник, просмотрев 1 раз ту или иную тему, видит, что количество просмотров увеличилось на 1, то есть при повторном ее просмотре этим же персонажем, просмотры не увеличиваются. У меня же наоборот. Может я галочку где-то в настройках не снял или не поставил. Подскажите что делать. Спасибо.

Нет, это особенность данного "движка" сервиса. Так задумано.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просмотры