Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом сайта или кто такие HaCKED By Group D4?


Взлом сайта или кто такие HaCKED By Group D4?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня вечером был взломан партнерский сервис, а именно Хост некой группой D4. Кто что либо знает о них?
http://s3.uploads.ru/t/tby60.png

Отредактировано Timon (Чт, 1 Ноя 2012 00:53:30)

0

2

100 баксов на то, что школьники =)

0

3

Что взломали?

0

4

Усспадя..ну взломали и взломали..Откат есть.. Не страшно. А так, да.. школьники 100%.. Взрослому "программеро-зависимому" нефик делать, как такой ерундой страдать. Чай не швейцарский банк. А школьникам как раз есть чего нефик делать, сидят в четырех стенах со своим компом, Егэ ждут и нервничают у кого какая партнерка лучше. Я сама когда то такой была. Переzhиваний море о каком то несчастном форуме. С возрастом другие приоритеты появляются. И откат давно есть. Ну и флаг этим Д четыре в задницу. Тебе, Тим, молодой женой занятся над а не о всякой ерунде переживать)))))))))) ... Личная жизнь движется в перед, а железо оно и в африке железо. Тем более закон бумеранга еще никто не отменял)))) вернется им их раздолбайство , но с такой стороны, что они и ждать не будут.. и сядут в лужу сопли утирая))))... Спакойней. Хоть Д сто, нафик мафик....

+1

5

Ну, школьники. А делать-то что?

0

6

Осспадя..откат на что... Было бы из за чего дергатся. Чай все живы здоровы, а все остальное мелочи... Такие мелочи что смешно... Прям проблему нашли, ага, вселенского масштаба. Война. Голод. Родители умерли. И ядерные отходы кругом. Партнерка от мубб. Ну придет Макс и отмотает все взад как было. Не конец света.

0

7

Je Ane написал(а):

Откат есть

Нет отката.  Партнёрка - не форум.

0

8

Je Ane

Жень, да я и не переживаю) Просто немножко пропиарил школьников))))

Отредактировано Timon (Чт, 1 Ноя 2012 13:07:46)

0

9

Нет отката, есть кеш.. и куча такого в котором я совсем профан, но знаю цбто оно есть и все можно восстановоть.. У Дуки спросите , он компогений, он лучше скажет.

Да нафига их пиарить..тюю... ну по еселились дети.. им их будет.. это жизнью доказано. Конеш владель а партнерки жаль немного. Особенно если у него зароботок на этом строится. Но!!!! Как говорила мне моя бывшая свекровь, когда я раз за разом в силу гонок разбивала отнюдь не дешевые машинки - сама жива??жива!!а все остальное же-ле-зо.... т.е. понятно да, все что нас не убиваег делает нас сильнее... Над уметь во всем позитив находигь, тогда совсееем по другому жизня эта сумашедшая течет. Да мозбет та партнерка еще выиграет от этого..никто не знает как судьба распорядится. Знал бы, соломки б подстелил. А если не подателил, значит надо исходить из ситуации.. делать делать шевелить поршнями и тогдааааа оно еще и лучше получится. А Дчетыре вообще от зависти сдохнут. А предста ь, что ет за страшное чувство - зависть. Уууууууу!!!! Оно разьедает изнутри...подтачивает человека...ведь если ктото активно интересуется "твоей" жизню (см.сервисом) значит у него самого в жизни все херово...а еще херовей что тебеееееее !!!! на него плевать...ну не интересен он тебе....тебе твоя жизнь по кайфу. Во! Во тохда эта зависть прям удушает...и человек медленно медленно катится  ноз... кстати, сам того не замечая..... Так что еще не известно кто выиграл от этого взлома хохо... Это они о вас думают..а вы о них не думаете вообще... Ну пусть последние ноХти сгрызут, если так завидки берут, что ломать полезли))))

+1

10

Вот что мне и не нравится в МуВВ, если четсно.
Если ж БД и движок в ваших руках - сайту не страшно ничего.

ЗЫ Как тырнет оплачу - буду родной клуб Оффлайн Эксплорером на диск скачивать.

0

11

Je Ane написал(а):

т.е. понятно да, все что нас не убиваег делает нас сильнее... Над уметь во всем позитив находигь, тогда совсееем по другому жизня эта сумашедшая течет.

Je Ane написал(а):

А Дчетыре вообще от зависти сдохнут. А предста ь, что ет за страшное чувство - зависть. Уууууууу!!!! Оно разьедает изнутри...подтачивает человека...ведь если ктото активно интересуется "твоей" жизню (см.сервисом) значит у него самого в жизни все херово...а еще херовей что тебеееееее !!!! на него плевать...ну не интересен он тебе....тебе твоя жизнь по кайфу. о тохда эта зависть прям удушает...и человек медленно медленно катится  ноз... кстати, сам того не замечая..... Так что еще не известно кто выиграл от этого взлома хохо... Это они о вас думают..а вы о них не думаете вообще... Ну пусть последние ноХти сгрызут, если так завидки берут, что ломать полезли))))

+

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом сайта или кто такие HaCKED By Group D4?