Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помщь


Нужна помщь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, я совершенно не знала куда обратится и решила написать тут. Дело в том что наш форум всего за месяц работы, уже взламывали.  А теперь нашу рекламу вставляют везде где нельзя, на форумах других пользователей. такой ход мерзкий и из за него у нас будет плохая репутация.
извините что написала, возможно не в тот раздел где надо. Но мне посоветовали обратится в тех.поддержку.
Мы в отчаянии. Помогите.
наш сайт http://walkingdeadnew.rusff.ru/
айпи пользователя 212.33.245.235.
Я не уверена была, что могу написать в разделе "вопросы к администрации" .

0

2

Здравствуйте, возникла очень поганая ситуация с сайтом - перестала работать половина скриптов, причём все и сразу. В скриптах ничего не изменяли, просто в один день отказало работать. На другом сайте, где также ничего не изменяли, та же история. Посмотрите, пожалуйста, может, устарел какой-то скрипт который блокирует это дело? А то даже чат не работает. Заранее премного благодарен.
http://metallorum.bbmy.ru

0

3

newuser
Поддерживаю: не стали работать: скрипт "облака ссылок", запрет гостям на просмотр сообщений, может быть еще что-то, но визуально заметно пока это. В настройках ничего не меняла.
форум

0

4

у меня возникла проблема
перестали работать скрипты в форме ответа
сижу в браузере хром
зашла через експлоер все работает
что случилось?

0

5

glasha написал(а):

newuser
Поддерживаю: не стали работать: скрипт "облака ссылок", запрет гостям на просмотр сообщений, может быть еще что-то, но визуально заметно пока это. В настройках ничего не меняла.
форум

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

так что я думаю у вас всё работает!

0

6

у меня возникла проблема
перестали работать скрипты в форме ответа
сижу в браузере хром
зашла через експлоер все работает
что случилось?

помогите пожалуйста)

0

7

mihka1980
Конечно, выходит такая фраза, потому что я уже в настройках запретила гостям читать сообщения, как последний вариант. Что скажете о "облаке ссылок"? Да и в форме ответа палитра цветов функционирует не на 100%. Да что там перечислять....одним словом, ответа на мой вопрос и вопрос newuser нет. :dontknow:

0

8

я свой вопрос снимаю, т.к. при подробной проверке обнаружила , что у нескольких скриптов "испарилась" :canthearyou:  вторая их часть, теперь буду все проверять.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна помщь