Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Легенда Рейлана


Легенда Рейлана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Адрес форума:
http://reilana.mybb.ru/
2. Логотип
http://uploads.ru/i/k/l/P/klPj1.png
3. Тематика форума:
фэнтези, средневековье, авторский мир.
4. Описание форума:
система игры: локационно-эпизодическая.
Краткое описание:
Этот таинственный Мир родившийся из лепестков огненного цветка и породивший собой землю, которую населяют девять народов. И каждый хочет показать, что его раса должна стоять на самой вершине главенства в Рейлане. Плетутся заговоры, кипят новые интриги. На крыльях ветра нам песни народов принесут известия о том, что что-то должно вот-вот произойти...Но что же именно? Какой-то мелкий переворот у князей? Или молодые снова не поделили девицу необычайной красоты? Нет. Всё это лишь мелочи обычной жизни в Рейлана. Тогда что же не так? О чем поет ветер в своих песнях и отчего дрожит земля под ногами, пытаясь донести свою тревогу до жителей Рейлана? А что если в наш мир снова придет война? Что, если кому-то не угодны его соседи и все снова повторить, ведь гонцы с каждым днем приносят всё новые и новые вести о том, что собираются новые войска. Вторая война. Казалось бы, что может быть еще страшнее ее? А как Вам гнев самих Богов, которые уже по горло насытились всеми грехами своих детей?
5. Статистика форума на момент создания темы
Всего тем: 512
Всего сообщений: 24412
Зарегистрированных пользователей: 100
Последним зарегистрировался: Рейвер Стикс

0

2

НУЖНЫЕ!

Шериан:

Ищу свою семью. А именно: супруга и двух детей (девочка - 7 лет, приемный сын - 9 лет).
Имя супруга - Харука, фамилия на ваше усмотрение. По людским меркам - 25-27 лет. Спокойный, рассудительный, сдержанный, в меру строгий. Хладнокровно относится к своей работе, но всегда выполняет её качественно, понимая, что это его долг и обязанность. Мягок только с определёнными вампирами входящими в круг его семьи. К другим расам относится нейтрально, возможно, испытывает легкий негатив по отношению к демонам. Не считает за вампиров тех, кто опустился до уровня животного и живёт только ради крови. Семья для него всё. Свою прошлую семью вампир потерял (в лице матери, отца и сестры). Какое-то время жил в родовом поместье, довольствуясь только обществом старого дворецкого, успевшего отчасти заменить ему семью и отправившегося на тот свет отца. До нынешних дней был единственным близким "человеком". По определенным обстоятельствам сталкивается с моим персонажам. Лямур и иже с этим - всё это в прошлом, в нынешнем - уже состоявшаяся семейная пара с двумя детьми. Подробнее расскажу в ЛС или аське. Чего хочу от игры: в связи с учебой не могу отписываться каждый день, но 1-2 поста в неделю точно напишу, соответственно, этого же хочу и от вас. Размер постов от 2000 символов, если игра будет вдохновлять - могу написать хоть на пять вордовских, хотя в таком объеме писать не заставляю. Хочу игру на эмоциях. Учитывая хотя бы то, что оба военные и на этом фоне можно придумать не одно веселое приключения. Хочу просто насладиться игрой, большего мне не нужно. Относительно внешности персонажа - хотелось бы что-то в этом духе клик.

занят

Приемный сын - имя Уильям. Ваши настоящие родители погибли, когда на вашу деревню напали. К счастью, вашего персонажа заметили военные, которые пришли выяснить причину подобного происшествия, а т.к. вы были одним выжившим, моя героиня забрала вас к себе. Характер и внешность на ваше усмотрение.

Дочь - имя Эстель (есть возможность изменить), характер и иже с этим на ваше усмотрение.
Раса мужа и дочери - чистокровный вампир, раса сына - дампир. Моя, соответственно, - чистокровный вампир.

Каэрос:

Ищу невесту и возлюбленную
1. Имя персонажа
эльфийское, женское
2. Раса
чистокровный эльф
3. Возраст
18-20 по человеческим меркам.
4. Характер
исходя из особенностей
5. Внешность
без разницы
6. Биография
исходя из особенностей
7. Особенности
Всем, я думаю, знакомо творение Шекспира "Ромео и Джульетта", да? Тогда поехали дальше...Представьте себе в одном городе сосредоточено три власти, три семьи, которые из века в век пытаются захватить власть в городе, но пока у них с этим не сложилось. Появилось новое поколение, наследники еще молоды, что не сильно мешает им завязывать драки на улицах города и "отстаивать честь своего дома". Что предлагается отыграть. Следовать по сюжету шаг за шагом согласно шедевру мы не будем. Дядюшку Шекспира мне не переплюнуть) но переиграть старую сказку на новый лад...почему бы и нет? Предполагается, что в одной их трех семей наследник отказывается от этой столетней борьбы, просто не видит в ней смысла, у него свои взгляды на жизнь и т.п. (не суть важно, об этом могу подробнее и в ЛС написать всем желающим). Она..."леди" другого дома, который так же борется за власть. кавычки я употребил не просто так. Если большинство девушек ее возраста увлечены платьями, балами и пр. то она, являясь единственной (или нет) наследницей дома продолжает эту "традицию" с борьбой за власть. Она упряма, своенравна, вспыльчива, "живая", весела и пр. в этом духе. Раньше персонажи не встречались (сойдемся на том, что до этого дня она находилась на обучении в другом городе), пересечение путей происходит в очередной стычке между домами. Предупреждаю сразу, характер у моего персонажа не сахар. Он тоже упрям, но при этом не вспыльчив, рассудительный, его трудно вывести из себя. Возможно, что именно Ваша героиня будет той единственной, которой удастся его вывести из себя. У нас не будет сразу вспыхивать любовь до гроба. Все постепенно, я никуда не тороплюсь, надеюсь, что и вы тоже) Дальнейшее развитие событий - оговаривается непосредственно в лс.

Шейн:

подругу и, возможно, в будущем возлюбленную
1. Имя персонажа
Арника
2. Раса
Человек
3. Возраст
в пределах 17 лет
4. Характер
У девушки достаточно много друзей и это не только за счет того, что в таверне ее отца кого только не бывает, а еще и потому, что девушка весьма общительна и довольно мила, хотя и вполне может подшутить, язвить или немного покапризничать, но делать это в шутку. Никогда не отказывает в помощи, обладает "резиновым" терпением, впрочем, это не означает, что девушку невозможно вывести из себя.
5. Внешность
Арника выглядит, как обычная человеческая девушка, даже не смотря на свои отчасти эльфийские корни, которые уже давно "разбавленны" человеческой кровью. Но человеческая кровь не делает ее не привлекательной (подробное описание внешности остается на усмотрение игрока).
6. Биография
Девушка родилась в Мирдане, в семье владельца таверны «Неприступное сердце Агнессы». Арнике удалось застать таверну отца еще в самом ее расцвете, когда мать и отец радовались хотя бы одному посетителю, случайно забредшему в стены их детища. Повзрослев, девочка стала охотно помогать своим родителям в их работе, охотно выполняя любую работу, будь то обычная уборка, работа повара на кухне или же обслуживание посетителей. Она достаточно вкус готовит, помимо этого мать смогла ее обучить шить и вышивать, что в их семье считалось верхом искусства, не считая, конечно же, умения ловко «махать поварешкой». Всеми прелестями науки девушке обучиться не удалось, однако, к своим годам она научилась читать, писать и считать. Сносно знает вампирский и эльфийкий язык. Первое, поскольку с самого своего рождения живет на территории принадлежащей вампирам. Второе, бабушка Арники, по линии ее матери, была эльфийкой. Есть ли в девушке эльфийская кровь? Да, но самую малость, поскольку даже матери девушки передалась только часть, а Арнике так и еще меньше.
Среди необычных друзей Арники когда-то давно затесался и Тэс -  с виду казавшийся обычным мальчишкой, который часто бывал в таверне ее родителей. За все те годы их дружбы ребята успели сблизиться и стать хорошими друзьями. Спустя какое-то время их знакомства, девушка узнала и о том, кем является ее друг на самом деле. Сам Тэс ей о своем происхождении рассказать не смог, да он и не знает о том, что его маленький секрет уже давно раскрыт девушкой. Арника не осмеливается ему сказать об этом, только продолжает и дальше делать вид, что ничего не знает. Зачем? Почему-то ей хочется дождаться того момента, когда парень сам осмелиться доверить ей свой секрет, но пока такого еще не свершилось.
7. Особенности
Магией не обладает, боевыми навыками тоже.

Кристофер:

В поисках возлюбленной
Конкретных пожеланий к этой особе у меня нет. Разве что: она должна быть светлой расы (ламар, как и я), возраст в пределах 18-20 лет. Внешность на ваше усмотрение. Характер: не лишена чувства юмора, толика бойкости и отсутсвие постоянного желания покалечить своего персонажа. Жизнерадостная девушка, которая питает любовь к природе. И, как ни странно, желает встретиться с божеством её расы (да, в нашем мире это возможно, ибо я и есть то самое божество, но ваша героиня не будет знать об этом до самого конца). Отыгрыш планируется на эмоциях, постоянных приключениях и занимает далеко не последнее место в сюжете. Анкету на персонажа можно не писать, достаточно хотя бы пробного поста) Скучать не дам. Первое время буду выступать в роли проводника для вашего персонажа. Все подробности обсудим на ролевой)

Обращаться в гостевую на форуме - http://reilana.mybb.ru/

Отредактировано Шериан (Ср, 21 Ноя 2012 17:44:42)

0

3

Вся прелесть персонажей из этой темы заключается в полностью написанной на них анкете. Единственное, что от вас требуется - ознакомиться с кратким описанием представленных персонажей. Выбрать любого из понравившихся и создать тему в разделе регистрации. В названии указать номер акции, в первом сообщении: имя выбранного вами персонажа и пробный пост.

Под подобное условие так же подходит акция № 6 "Узники крови"

Особенности:
- персонажи были выдуманы администрацией и игроками ролевой, поэтому анкеты и сама задумки принадлежит ролевой. Соответственно, вы не можете использовать данных персонажей и их анкеты на других ресурсах.
- существует передача персонажа, поэтому учтите, что после вашего ухода или длительного отсутсвия роль может перейти другому игроку.

Общий перечень персонажей:

- женские:
Глациалис (вампир)
Хелен (оборотень)
Шейли (человек)

- мужские:
Тристан (человек)
Кейл (эльф)
Уильям (дампир)
Телман (ульв)

ссылка на акцию - http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=596

0

4

В связи с продвижением сюжета и переходом к развитию новых веток, нам нужны в игре следующие персонажи:

Пометки:
только пробный пост
упрощённая анкета
занят

- Арника - одна из самых незаменимых девушек для сюжета. Лучшая подруга и она же предположительно - девушка/невеста нашего царя вампиров.
- Харука - супруг Шериан. Он же Каратель. Один из советников. Малоэмоциональный, но столь любимый вампир, который нужен его семье.
- Флэйк - безумный, взбалмошный, персонаж на юморе. Его величество - божество Рейлана. Парня уже давно ждут его братья.
- Клер - она же девушка Кристофера. Мадам, вы должны дать жару своему божеству. Романтику и веселье гарантируем.
- Кристофер - божество. Ох, и наделали вы дел в мире, господин ламар. Не ждали, не ждали, но будем рады увидеть вас на страницах нашей легенды. Вы очень нужны нам. Ваши братья уже ищут вас.
- Тэлман - страстный, властный, горячий рейлановский парень, которого ждёт его любимая воровка Индиль. Мсье, не заставляйте даму ждать. Внесите в наш мир свою безумную пару.
- Каэль - сочувствуем вам молодой князь, но, чёрт побери, вам уже пора отправляться на поиски вашей невесты в земли вампиров. Почему? Вам ведь хочется чтобы от отца перепало пол княжества? Да? Тогда вперед на покорение дамского сердца. На худой конец - мешок вам в руки и с дамой на плечо.
- Орден Крови - вы борцы за справедливость. Вы хотите вернуть власть законной княжне? Мы поддерживаем вас. Даешь свержение! Нам нужен так же ваш предводитель. Молодой человек, ведите вперед своих людей на поиски своей молодой госпожи. Вам предстоит ещё не одно тяжелое испытание, но награда за него стоит того.
- Кайлеб Ворлак - таких бяк ещё нужно поискать. Начудили вы дядечка некромант. Чудите и дальше! Устроим хаос в мире и разрушения. Не забыв полить всё это соусом из мести. Вы нужным нам.
- Шейли - милая и нежная малышка, любящая своего старшего брата. Ты так мала, но уже крепкая опора для своего некроманта.
- Алисия -  тяжела судьба. Воскресла из праха, да не та. Ты ещё одна любовь, но поддельная ли? И что чувствуешь ты? Разобьется ли сердце, если он выберет другую или эти чувства принадлежат не тебе, а истинной хозяйке твоего тела? С кем будет твоя душа?
- Архель - любите быть отрицательным героем? О да. Неуверенный в себе вампир, который добивается власти, избавляясь от своей сестры. И как? Сбагрив беднягу в бордель, якобы дома сидеть ей не интересно, но и так не успокаивается. Ведь на каждом шагу воспоминание о ней. Зависть, любовь или же что-то ещё?
- Эстель - милая, послушная малышка. Отрада души своих родителей.
- Маркус - в поисках себя? А что если к тебе в напарники попадает некромантка? И ты вынужден выполнять каждую её прихоть за звон золотой монеты, ведь она не поскупиться на золото за твою помощь. Красива, но так холодна, не попади в её сети и дойди до конца.
- Глациалис - госпожа севера. Ледяное сердце. Именно её считают виноватой во всех бедах вампиров, но так ли это?
- Авель - потерпи бастард, ты ведь привык к камням в свой адрес? Привык бороться до конца! Стань героем, докажи, что ты такой же законный наследник, как и те, кто был рожден в браке.
- Эцио - явиться в дом сестры с желанием убить, но в итоге не суметь поднять на неё оружие? Да, это я. Не любовь, а просто защита и понимание того, что она такая же, как и я. И всё же...каждый раз уходить, чтобы навестить всего одну некромантку. Действовать ей на нервы, зачем? Желая довести до проявление эмоций или же чего-то другого?


Подробнее о персонажах можно прочитать на ролевой. Вступление в игру по облегченной анкете.

Отредактировано Шериан (Сб, 23 Фев 2013 13:13:07)

0

5

Легенда Рейлана
Мы ждём тебя

* только пробный пост!
подробнее с персонажами можно ознакомиться на ролевой

http://s3.uploads.ru/3nDQs.png

Имя: Элиор
Возраст: 30-40 [18-19] лет
Раса: ламар
Описание: предводитель повстанцев. Несколько лет назад заменил своего отца, встав во главе Ордена. Организация тайная. Основная их деятельность заключается в поисках выжившей княжны и попытках вернуть старую власть. Парень предан своему делу и искренне желает найти девушку, которая по совместительству является его невестой.

http://s2.uploads.ru/HbDgZ.png

Имя: Кайрэ
Возраст: 50 (17) лет
Раса: эльфийка
Описание: Веселая, позитивная, добродушная, милая девушка. Двоюродная сестра Каэроса (его отец, ее мать). Состояит в хороших отношениях с братом, часто гостит у него. Питает симпатию к барду их дома, который в детстве вступился за неё.

http://s2.uploads.ru/dktAb.png

Имя: Чешир (прозвище)
Возраст: 65(19) лет
Раса: эльф
Описание: бард Дома Бурерожденных, фаворит Кайрэ. Веселый, заводной парень с чувством юмора. Гордый. Питает любовь к любому проявлению музыки, а так же к противоположному полу. За всеми девушками подряд не бегает, может спокойно флиртовать с несколькими подряд, но с истинными чувствами играть не станет. Простой парень, который вырос среди крестьям и добился всего своими силами. Находится в хороших отношениях с Кайрэ, возможно, влюблен в нее.

http://s2.uploads.ru/mUhtb.png

Имя: Уильям Арвей
Возраст: 13 лет
Раса: дампир.
Описание: его настоящие родители погибли, когда на его деревню напали. К счастью, мальчика заметили военные, которые пришли выяснить причину подобного происшествия, а т.к. Уил был единственным выжившим, Шериан (военный советник) забрала мальчика к себе.

http://s2.uploads.ru/WURVK.png

Имя: Ярмел
Возраст: истинный возраст не известен.
Раса: призванный демон
Описание: вспыльчивый, ехидный, саркастичный демон, с некоторого времени телохранитель Вивьен. Теперь он принадлежит ей, заключив с ней кровную сделку, по которой служит ей и защищает. Он не может не подчиниться или предать, пока она сама его не освободит.

ссылка на ролевую:
http://reilana.mybb.ru/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Легенда Рейлана