Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ксения Собчак раскрыла планы правительства по закрытию соцсетей


Ксения Собчак раскрыла планы правительства по закрытию соцсетей

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Соц. сети закроют - существенно увеличится ауди тория форум, в т.ч. и МуББ.ру

0

22

Jem`
А если и МайББ закроют?

0

23

Romych написал(а):

революцию 1905 года спонсировали японцы, а 1917 года немцы, полагать что на данный момент никто не спонсирует, мягко говоря наивно,
опять же - "разделяй и властвуй!"
общество хотят разделить на своих-чужих, в регионах спонсируются сепаратистские настроения (Кавказ), все акции арт-группы Война и Писи врот направлены именно на это - расколоть общество, страну, хм ... интересные факты из истории:
первое покушение на цесаревича Николая II было именно в Японии, а одно из покушений на Александра II было произведено Антоном Березовским, деятелем польского национально-освободительного движения - Покушения на царей

+1  :yep:
"Нашем народе - главная беда" - вот эту идеологию УЩЕРБНОСТИ всегда проводил Запад, что мол наш народ - это наша беда..Петросян просто отдыхает :))))) Откуда дровишки вестимо..
А по другую сторону экватора живут все самые умные, стройные, богатые, знаменитые, трудолюбивые..Нас ГОДАМИ учили не любить нашу Родину. Это только старшее поколение учили любить и чтить. Сейчас учат плясать на амвонах..тьфу..многие наши артисты не от зависти кпопулярности плюются, а понимают, как сложно завоевать публику, заполучить площадку для САМОВЫРАЖЕНИЯ..какими трудными путями шли Цой !!! Тальков !!! Они до сих пор кумиры многих, их есть за что уважать и помнить, кто бы посмел сказать, что их убеждениями движет Запад ?! Да никогда..мне в память за них обидно !!! И как сейчас легко поймать удачу за хвост, вытащив бабищ без голоса, без царя в голове, без желания самостоятельно воспитывать своих детей (обратный вопрос - а чему они их научат ? - духовная нищета !) В нас очень давно вкладывают этот комплекс неполноценности и наконец-то удалось, а оглянешься вокруг - такого не скажешь, статистику, которую кто-то сочинил за углом и на всех форумах как попугаи-попки повторяют в массе пунктов, что мы самые-самые плохие во всем и всегда во всем виноваты.
Собрать бы всех подписавшихся за ПуссиВрот в одном зале и ЗАСТАВИТЬ слушать их творчество, выпустив на сцену !!! Неа !!! Бесплатно никто не придет..
Рубят сейчас кресты, под кивки народа "да-да..так..мы плохие !"
Революция 1905..1917..молчаливое большинство встало тогда не из-за бунта и против царя, а потому что СТРЕЛЯЛИ В ИКОНЫ..
Аллегорически - для меня лично премии, щедро сыплющиеся пуссям, это выстрел в икону, в Цоя..Зачем продажных шалав рядом ставить, называя их героями оппозиции..

+1

24

rps написал(а):

Jem`
А если и МайББ закроют?

вот это хреново, хотя МайББ же не соц сеть а "Personal Forums"

0

25

Romych написал(а):

думаешь он хотят с нами безвизового общения, культурного обмена?

Вчера на эту тему читал статью: http://www.gazeta.ru/politics/2012/10/1 … 5481.shtml
Кратко: европейцы хотят отмену виз для всех россиян (читай - обычного народа), а наши чиновники упорствуют, что отмена виз должна действовать только для них самих (чиновников - владельцев служебных паспортов).

rps написал(а):

1. Нашем народе - главная беда, собственно и есть причина всех бедствий в стране.

Хватит сваливать всё на народ. Народ в данном случае жертва.

rps написал(а):

Войти в ЕС и НАТО.

Мы не влезем - слишком большие  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

26

ээ ... на счет интернета... тут ...
Ну и бесплатно можно (по три месяца, а потом ище раз звониш им и гриш, ой, я не понялас хороший он или плохой, дайтя мне ище времени  понять). Ну а так в среднем 10-20$ в месяц. Так еали смотреть мне больше всех (компаний же миллион, в каждом штате свой, вайфая завались) нравилкя Комкаст (он есть во всех штатах). Но я брала полный пакет (интернет, 200 американских камалов и 10 русскоязычных...ну мне над русская речь дома, а телек с русскими каналами не включат без америкосских)... Ето все удовольствие 98$ в месяц что ли..... А цены на сам интернет и их скорость можно на их офиц.сайте глянуть... Скорость в цицрах не скажу, раньше понимала в этом даже счетчиками баливались, а теперь забыла уже как там и что... Ну, быстрый тут тырнет везде...по щелчку пальцев все... Я поэтому и не качаю больше с торрентов , а из контакта не вулажу и все онлайн... Смысла нет сидет, кодеки шмодеки всякие, когда тебе все готовое и в любом количестве в контакте имеется...

Тут
http://www.comcast.com/

0

27

http://smotri.com/video/view/?id=v2282536f025
В Санкт-Петербурге футбольные фанаты демонстрируют "народную любовь" к губернатору и Партии власти.

0

28

rps написал(а):

В Санкт-Петербурге футбольные фанаты демонстрируют "народную любовь" к губернатору и Партии власти.

Футбольные фанаты СПб уже открестились от этого и заявили, что если политические фанаты будут выдавать себя за футбольных им будет хана прямо на трибунах.

0

29

Сероглазая написал(а):

Футбольные фанаты СПб уже открестились от этого

Вот заявление от 20.10.2012, опубликованное на сайте Ландскрона. Объединенный сайт фанатов ФК «Зенит». Там написано следующее:

«Губернатор - жлоб!» и «Продай дачу – дострой стадион!» - два заряда, которые зазвучали в самом начале матча с фанатского виража. Обвинения жителей города в жлобстве и заявления губернатора Полтавченко в адрес болельщиков с предложением скинуться на стадион и помочь самим его достроить вызвали всеобщее глубокое возмущение. Мы расцениваем эти слова как удивительную наглость со стороны тех, кто по долгу службы должен отвечать за город, его проекты и их реализацию. Такие люди позорят Санкт-Петербург и его жителей перед всей страной.
Заряды получили абсолютную поддержку всего стадиона и задали правильный тон всей шизе матча. Отдельный "тёплый приём" получил Алексей Ионов. В его адрес прозвучал именной заряд, которого Ионов заслуживает теперь при каждой встрече за свое поведение и бесконечные пьянки в бытность игроком "Зенита".<...>

Не вижу, чтобы кто-то открещивался от произошедшего. Напротив, фанаты ФК "Зенит" ясно и чётко выразили, почему и что они кричали. Разночтений здесь быть не может, разве что у жополизов в питерском ЕдРе, которым надо как-то оправдать себя, сначала за нецензурные слова и жесты в сторону кортежа премьера, а потом и за произошедшее на стадионе.
Но "любовь" к нынешней власти и всему, что она делает и сделает начинает проясняться всё яснее и яснее. Кто бы что не говорил, но против нескольких десятков тысяч фанатов они (власть) могут выпустить разве что ОМОН, в очередной раз опозорюсь перед простыми людьми.

То, что их ненавидят, это уже вне сомнений.

0

30

Ну и где там про Партию власти ? Отсебятину не несите. Полтавченко у нас не любят, называя "ни рыбой, ни мясом".
Полтавченко это еще не партия власти. Ставленник партии ? Ну и что. Точно таким же был Яковлев.
Я вам повторю - на трибунах сидят не только футбольные фанаты и в политический цирк наши фанаты превратить игры и стадион не дадут. У меня в семье 3 футбольных фаната. В настоящее время муж едет со стадиона, с игры Зенит-Андерлехт.

0

31

rps написал(а):

«Губернатор - жлоб!» и «Продай дачу – дострой стадион!» - два заряда, которые зазвучали в самом начале матча с фанатского виража. Обвинения жителей города в жлобстве и заявления губернатора Полтавченко в адрес болельщиков с предложением скинуться на стадион и помочь самим его достроить вызвали всеобщее глубокое возмущение. Мы расцениваем эти слова как удивительную наглость со стороны тех, кто по долгу службы должен отвечать за город, его проекты и их реализацию. Такие люди позорят Санкт-Петербург и его жителей перед всей страной.

Если болельщики не хотят скинутся на достройку стадиона, значит он им не нужен.
Вывод: правильнее снести недоделанный стадион и сделать на том месте парк.

0

32

По-моему, это утка, т.к. на этом же сайте была статья о том, что якобы депутаты хотят ввести законопроект о регистрации в соц. сетях по паспорту.

0

33

Сероглазая написал(а):

"Нашем народе - главная беда" - вот эту идеологию УЩЕРБНОСТИ всегда проводил Запад, что мол наш народ - это наша беда..

да, есть такое, у нас в характере есть такая нехорошая черта, мы не принимаем пророков и авторитетов из своего отечества, зато с лёгкостью ставим на пьедестал любого проходимца из-за бугра, началось наверное с приглашения Новгородцами Рюрика, и заканчивая главным тренером страны по футболу в наши дни, я не говорю, что иностранные наёмники хуже отечественных аналогов, но как-то так ... свои на Родине не в почёте

rps написал(а):

Войти в ЕС и НАТО.

реально веришь, что нас туда готовы принять? ладно там торговая организация, но военный блок, который создавался в противовес нам и странам Варшавского договора ...хм, не знаю, не знаю

0

34

Romych написал(а):

реально веришь, что нас туда готовы принять?

Запросто. Будем настойчивы - примут.

0

35

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Вывод: правильнее снести недоделанный стадион и сделать на том месте парк.

То есть, спорт нам не нужен?

0

36

Сероглазая написал(а):

Ну и где там про Партию власти ?

Медведев, Полтавченко, конечно же не в ЕдРе, они так, сами по себе... И если посмотреть результаты выборов, конечно, в Питере у ЕР такие высокие показатели... Прям-таки оплот стабильности... То, что подобное отношение к Полтавченко не есть следствие одного его высказывания про "жителей-жлобов" сомнения не вызывает, это результат деятельности всей "команды" управленцев города, и в особенности их абсурдные законы.

Сероглазая написал(а):

меня в семье 3 футбольных фаната

Рад за Вас, но Ваши 3 фаната не отражают мнения большинства, я уверен.

Отредактировано rps (Чт, 25 Окт 2012 01:15:46)

0

37

rps написал(а):

То есть, спорт нам не нужен?

Кому нам?  Членам секты имени rps?

Болельщики не хотят поддержать строительство стадиона, значит он им не нужен. А раз не нужен, то зачем строить, придётся же потратить на это деньги из бюджета, уж лучше их на что-то нужное населению израсходовать. Что тут не понятного?

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Чт, 25 Окт 2012 00:53:41)

0

38

И ещё, чтобы не думалось, что подобная ситуация только в Питере... ЕдРо сейчас ненавидят везде. У меня в университете людей, готовых за них отдать голоса уже не осталось. Я, видимо, один из последних, кто до недавнего времени поддерживал их, потому и расплевался со всеми знакомыми. Сейчас же, когда и я вышел из ОНФ при ЕР, я начинаю понимать, почему все ко мне относились столь негативно и в чём я был не прав.

0

39

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Что тут не понятного?

Не понятна твоя примитивная логика, не сказать её отсутствие. С какого перепуга, ответь мне, фанаты должны "скидываться" на строительство стадиона? А деньги, которые государство выделяет на развитие спорта куда пойдут? Нашим правителям в карман, на очередную дачу? Конечно, зачем им финансировать спорт, пусть болельщики сами скидываются и сами строят стадион, пусть спортсмены сами строят себе базы для тренировок и покупают форму, да? А если они не могут себе этого позволить, значит обойдутся, зато детки чиновничьи будут учиться за границей, жильё там появится, жена бизнесом займётся с протекции муженька...
А болельщики - ведь это же им надо...

0

40

rps написал(а):

И ещё, чтобы не думалось, что подобная ситуация только в Питере... ЕдРо сейчас ненавидят везде.

Плохо думаешь. С почти самого создания партии её мало кто любит на всей территории России.

rps написал(а):

Не понятна твоя примитивная логика, не сказать её отсутствие. С какого перепуга, ответь мне, фанаты должны "скидываться" на строительство стадиона? А деньги, которые государство выделяет на развитие спорта куда пойдут? Нашим правителям в карман, на очередную дачу? Конечно, зачем им финансировать спорт, пусть болельщики сами скидываются и сами строят стадион, пусть спортсмены сами строят себе базы для тренировок и покупают форму, да? А если они не могут себе этого позволить, значит обойдутся, зато детки чиновничьи будут учиться за границей, жильё там появится, жена бизнесом займётся с протекции муженька...
А болельщики - ведь это же им надо...

Если мне нужен, к примеру, хлеб - то я его покупаю, за деньги естественно.
Если болельщикам нужен стадион, то они дадут деньги на завершение строительства.
А раз они выступают против (т.е. не хотят платить), значит им не нужен стадион.
Всё просто. Логика железная.

rps написал(а):

С какого перепуга, ответь мне, фанаты должны "скидываться" на строительство стадиона?

А кто даст деньги? Инопланетяне? Или добрые дяди? Может заграница поможет?))

rps написал(а):

А деньги, которые государство выделяет на развитие спорта куда пойдут?

Они пойдут туда куда надо. Эти, весьма небольшие, средства и так по крошкам распределяются...

Отсутствие гражданского общества в России, и соответственного образа мышления у значительной части народа - это серьёзная проблема и причина того, в какой жопе сам народ живёт.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ксения Собчак раскрыла планы правительства по закрытию соцсетей