Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сотни тысяч долларов на тостерах


Сотни тысяч долларов на тостерах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тостер, выдающий тосты с прогнозом погоды. Чтобы получать прогнозы погоды, нужен wi-fi

http://cs.cameleo.ru/cs403031/v403031357/218d/MMACG1Uz7Xg.jpg

Придумал этот тостер не я. То что написано выше, это все что я о нем знаю.
Нам нужно найти где их продают, раскрутить в России:
1. Баннеры на сайтах открыток / подарков ведущие на наш сайт
2. Стенды в магазинах электроники (снять небольшое помещение на Горбушке, в Митино и т.д), где будет просто стоять стол с тостером, выдающим погоду. Там же клиент сможет такой тостер купить.
Нанять толпу. Нужно чтобы у стенда с тостером толпились люди. По первости это будут наши наймиты. Люди привлекают людей. Каждый мимо проходящий будет интересоваться на что это они все там уставились.
Так же нанятые нами люди будут иногда этот тостер "покупать". Чтобы подтолкнуть реальных клиентов сделать тоже самое, родив в его головое аргумент "я не один такой".
3. Вирусное видео как кот жрет хлебцы из этого тостера.
4. Купить "Тостер с погодой" и прочие поисковые запросы низкой частотности по нашей теме.

Когда почувствуем, что мода на тостеры проходит, продадим компанию как готовый бизнес.

0

2

Evsikoff_Andrey

Французский дизайнер и иллюстратор Натан Брунштейн разработал концепцию тостера, который может рассказать о погоде за окном. Устройство Jamy Toaster поджаривает хлеб и одновременно показывает температуру, а также сообщает, будет ли солнечно, пасмурно, дождливо — в зависимости от прогноза погоды на предстоящий день.

Небольшой тостер с поддержкой Wi-Fi получает информацию о температуре воздуха с метеорологического портала, а затем приступает к своей основной функции и поджаривает хлеб.

В зависимости от температуры за окном на кусочке хлеба появятся данные с соответствующим температурным значением, а также один из погодных символов — солнце, облако или туча с дождем. Таким образом, пользователь получит не только тосты на завтрак, но и сообщение, которое поможет одеться соответственно погоде.

Jamy Toaster подключается к розетке и может приготовить зараз один ломтик хлеба.

Дизайнер пока не сообщает, когда его идея будет реализована в виде готового к производству устройства.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/01/cnews/562949984828022

Это только концепт, ни о какой массовой продажи речи не идет. Да и тостеры уже не так популярны, люди давно пользуются микроволновками

0

3

Frimen написал(а):

Это только концепт

Не вижу ничего сложного в том, чтобы спроектировать данной устройство и запустить мелкое производство.

Frimen написал(а):

Да и тостеры уже не так популярны, люди давно пользуются микроволновками

Попробуй пожарь хрустящий хлеб в микроволновке

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сотни тысяч долларов на тостерах