Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Своя страничка регистрации


Своя страничка регистрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, помогите советом. Нужно чтобы при регистрации на форуме логин и пароль пользователя отправлялись на удаленную базу mysql. Не хочу делать отдельную страничку для этого, либо подскажите как заменить стандартную регистрацию своей. Спасибо.

Отредактировано snipervolf (Вт, 16 Окт 2012 18:17:49)

0

2

snipervolf
не как.

0

3

жаль, придется придумывать что то элегантное...

0

4

snipervolf написал(а):

Здравствуйте, помогите советом. Нужно чтобы при регистрации на форуме логин и пароль пользователя отправлялись на удаленную базу mysql. Не хочу делать отдельную страничку для этого, либо подскажите как заменить стандартную регистрацию своей. Спасибо.

С помощью дополнительной страницы сделайте отправку данных туда куда нужно.
Скорее всего понадобится поддержка php которую можно найти на бесплатных хостингах.
Если вы подробней расскажите что вы хотите и куда отправлять, возможно смогу помоч.

0

5

Конкретно на форуме MyBB такое никак не реализовать.

0

6

Reysler написал(а):

Конкретно на форуме MyBB такое никак не реализовать.

Ну чего вы чуш то городите?

0

7

Frimen
Коли это чушь, может тогда посвятишь меня в планы того, как ты собрался заменить стандартную регистрацию или хотя бы сделать отправку данных из БД, если пароль приходит непосредственно на мыло?

Отредактировано Reysler (Вт, 16 Окт 2012 20:23:53)

0

8

snipervolf написал(а):

либо подскажите как заменить стандартную регистрацию своей.

Скрипт замены не так уж сложно написать. Скрыть не нужные поля а в замен выводить свои.
Более того можно сделать так чтобы пользователь заполнил новые ваши поля, а при наведении на кнопку отправить эти данные дублировались в настоящие поля. Тем самым мы получим и регистрацию на форуме и отправку в другую БД тех же данных.
Анализируя новый скрипт от Гоблина по автовставке тега альт к изображениям я понял что это реально.

Далее льем php на хостинг, а формы вывода выставляем на нужное нам место. Сталкивался с формой обратной связи при создании сайта для сервиса. Решал вопрос именно так. Потом отказался от этой формы за ее ненадобностью.

Все описанное выше полностью реализуемо, но готовых скриптов вы не найдете, поэтому либо писать самому, либо финансировать того кто в этом понимает.

0

9

Frimen написал(а):

snipervolf написал(а):

    либо подскажите как заменить стандартную регистрацию своей.

Скрипт замены не так уж сложно написать. Скрыть не нужные поля а в замен выводить свои.
Более того можно сделать так чтобы пользователь заполнил новые ваши поля, а при наведении на кнопку отправить эти данные дублировались в настоящие поля. Тем самым мы получим и регистрацию на форуме и отправку в другую БД тех же данных.
Анализируя новый скрипт от Гоблина по автовставке тега альт к изображениям я понял что это реально.

Далее льем php на хостинг, а формы вывода выставляем на нужное нам место. Сталкивался с формой обратной связи при создании сайта для сервиса. Решал вопрос именно так. Потом отказался от этой формы за ее ненадобностью.

Все описанное выше полностью реализуемо, но готовых скриптов вы не найдете, поэтому либо писать самому, либо финансировать того кто в этом понимает.

Знаю чела делает любые скрипты на заказ, от php до любого, делает кчественно, но ему нужно плотить :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Своя страничка регистрации