Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Получение прав главного администратора форума


Получение прав главного администратора форума

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Farming написал(а):

Маленькая это ты, несешь всякий бред, знаешь я тебе скажу! Еще одно подобное такое оскорбление как ребенок! Мне 18лет и я уже не ребенок как вы который несете всякую [что-то незначительное.] тута, если люди хотят взять форум пусть берут, а такие как вы уебки честно говоря тока и умеете всякую херь здесь писать! Изволите уйти уже с этой темы, так как она вас не касается и не вам решать и не вам судить! Судить вы можете тока на своем форуме! Вы уже сами напросились на грубость! Отписывая во всех темах, каторая создана дл администрации но не как не для вас!
Вопросы к администрации » Получение прав главного администратора форума
Но не как не к вам!!

Заешь и в 18 и в 28 лет такие же дебилы встречаются типа тебя!!!С какого перепугу я должен откуда то уходить? Ты что ли здесь командуешь! Хочешь заработать на форумах так и скажи, другого умысла у тебя нету...У тебя не интеллекта не видно, по тому как ты реагируешь на критику, ни культуры общения, умения вести диалог, ставь ещё МИНУСЫ ибо мозга у тебя ни на что не хватает более, как оскорбить человека и влепить ему минус!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif Форум создан для всех пользователей mybb, так что иди лучше в институт, малость знаний наберись! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

22

mihka1980 написал(а):

Форум создан для всех пользователей

Форум да но раздел нет!

0

23

:flag:  :flag:  :flag:

0

24

Lady Sansa Stark
Может быть вы пока будете развивать первый пакет форумов? А то за три недели ни на одном новых сообщений не появилось.
Farming
Бан на 10 дней за мат.

+1

25

Admin
Они в стадии открытия, я просто не хочу открывать их по не сделается дизайн.
А в новых уже, как бы дизайн готов.
Могу дать дать ссылки на дизайны

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Получение прав главного администратора форума