Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Получение прав главного администратора форума


Получение прав главного администратора форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер!Я главный администратор форума Севастопольский вальс.Активно присутствую на форуме каждый день.Из-за проблем с компьютером вчера и утерей пароля на почту не могу войти на свой форум под старым ником,пароль,присланный Вами последний раз,не подходит.Сейчас я зарегистрировала новый почтовый ящик.Есть ли возможность вернуть мне права главного администратора?Если нужно,мою личность могут подтвердить другие администраторы форума и участники.

0

2

ЕР
Получение прав гл. администратора

Отредактировано Альбус Дамблдор1507 (Ср, 23 Фев 2011 11:13:43)

0

3

Альбус Дамблдор1507
Спасибо большое за помощь!С праздником! :flag:

0

4

ЕР
Здравствуйте!
Новый пароль отправил в личку.

0

5

Admin

Admin написал(а):

Новый пароль отправил в личку.

Я его поставила в свой новый профиль и стала гостем.И войти на форум не могу.
Пишет:успешный вход,а потом-код активизации данного пароля неправилен или просрочен.Пожалуйста,запросите пароль еще раз.Я запросила,и так 4 раза подряд.
Может,я что-то сделала неправильно? :blush:

0

6

Еще раз доброго времени суток. Есть такой вопрос: уже со второй почты пытаюсь зарегистрироваться на форуме, процедура регистрации успешна, но потом отображаюсь гостем. В новых зарегистрированных я отображаюсь. Подскажите что делать!? Если есть такая возможность вышлите рабочие логин и пароль! Заранее спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

Отредактировано ЕР (Вс, 27 Фев 2011 17:42:38)

0

7

Извините за беспокойство,я разобралась.У меня были проблемы с браузером.

0

8

Как мне получить пароль от моего старого аккаунта: адрес саута www.foxandyou.mybb.ru

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Получение прав главного администратора форума