Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работают приглашения


Не работают приглашения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Посылаешь приглашения,а на ящики адресатов они не доходят.Опробовано на http://darkforum.5bb.ru/ и http://666.mybb.by/.
2.Участник  anhil_ с http://darkforum.5bb.ru/ жалуется на то,что у него не работают или вообще периодически отсутствуют кнопки вставки изображения,видео,цитаты и пр.,которые находятся над окном ответа.От других участников жалоб не поступало.

Отправил приглашение с этого форума.Тоже не дошло.

Отредактировано Nordwind (Сб, 6 Окт 2012 21:52:40)

0

2

Так кто что может сказать по проблеме приглашений?

0

3

Ваша почта случаем не от Mail.ru? В любом случае, ждите ответа от Admin'a :dontknow:

0

4

Reysler написал(а):

Ваша почта случаем не от Mail.ru?

Знаю эту фишку.Нет,не майл.ру.В любом случае приглашения не приходят ни на майл.ру,ни на яндекс,проверено.И в спаме ничего нет.

0

5

Возможно есть изменения в адресных книгах сервисов почтовых.. и теперь скрипты МуВВ не могут добраться до емайлов. Или ещё что  :dontknow:

0

6

Nordwind написал(а):

Знаю эту фишку.Нет,не майл.ру.В любом случае приглашения не приходят ни на майл.ру,ни на яндекс,проверено.И в спаме ничего нет.

А на гмейл приходят?

0

7

kolobdur74 написал(а):

А на гмейл приходят?

Не проверял.Гмэйл вообще,как я заметил,у людей вещь редкая.
Перед этим приглашения опробывывал в мае,тогда они ещё работали.

0

8

Nordwind написал(а):

Не проверял.Гмэйл вообще,как я заметил,у людей вещь редкая.
Перед этим приглашения опробывывал в мае,тогда они ещё работали.

Попробуйте, если приходят, то боюсь, что дело не в сервисе Майбб..
Кстати, зря, гмейл - один из самых защищенных ящиков..

0

9

kolobdur74 написал(а):

гмейл - один из самых защищенных ящиков..

Вот поэтому и люди на нём не сидят. :) Надоедает постоянно вводить логин и пароль.

kolobdur74 написал(а):

Попробуйте, если приходят, то боюсь, что дело не в сервисе Майбб..

Хорошо,попробую.Отпишусь.

0

10

Nordwind написал(а):

Вот поэтому и люди на нём не сидят.  Надоедает постоянно вводить логин и пароль.

Почему постоянно??? :unsure: Сижу на нем уже года три - бывает там, ну раз в неделю, а то и реже... - Это нормальная практика - на мой взгляд удобнее чем постоянно чистить ящик, чтобы его не прочли)) Такая же практика скажем на яху))

Nordwind написал(а):

Хорошо,попробую.Отпишусь.

Ага)) Если есть желание можете проверить и на яху - он конечно только англозычный, но неплохой, да и уже будет статистика по этому поводу..

0

11

Разобрался.Яндекс [ругательство] не работает если с него приглашать.А на него приглашения приходят.
Майл.ру вообще дубовый.В него даже войти нельзя со страницы приглашений.Однако приглашения на него приходят,если отправлять через другую почтовую службу.
Гугл-без проблем.И отправляет и принимает.
Яху(кстати,он русскоязычный) тоже без проблем.И отправляет и принимает.

0

12

Nordwind написал(а):

.Яндекс [ругательство] не работает

Он то работает, просто что-то подкрутили в адресной книге, а Админ МуВВ ещё не в курсе, и не успел подредактировать скрипты.
Майл.ру либо тоже что-то изменил, либо заблочил возможность рассылки приглашений и остальное... он жук такой... плохой  :dontcare:

0

13

Nordwind
Проверил Яндекс и Mail.ru. Контакты забираются без каких-либо проблем. Проверьте, может быть у вас адресная книга пуста? Если так, то в интерфейсе почтовой службы должна быть возможность её заполнить автоматически (в Gmail.com точно есть). Письма на импортированные из адресной книги ящики отправляются форумом, а не через серверы почтовых служб. Проблем также не замечено.

0

14

Admin написал(а):

Проверьте, может быть у вас адресная книга пуста?

Как это пуста?Разве в этом дело?Я же не слепой,ясно вижу кому отправляю приглашения(выборочно,из импортированного мне списка контактов).
Когда отправляю приглашения с Яндекса,пишется что приглашения успешно отправлены.Но в ящиках адресатов их почему то нет.
А вот с Майл.ру ты прав.
http://s1.uploads.ru/t/M7TsF.jpg
А я по своей глупости подумал,что он вообще меня не пускает. :)
Отступление:Майл.ру и правда дубовый.Он вообще у меня почему то автоматически не сохраняет контактов.Сейчас жду(уже полчаса) пока он импортирует контакты с другого моего ящика.А гугл,к примеру,импортировал мгновенно.

С Яндексом проблема сохраняется.Прошу не забывать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работают приглашения