Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 0pk+Rusff=Quadro.Boards


0pk+Rusff=Quadro.Boards

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Kaflan написал(а):

Обращение от администрации сервиса ZeroParking
Уважаемые пользователи!

На протяжении пяти лет, наш форум в рамках проекта бесплатного форум-хостинга ZeroParking, оказывал неоценимую помощь и поддержку всем желающим приблизится к миру форумного общения. И добился на этом поприще впечатляющих результатов - сотни тысяч анонимных, более 21-ой тысячи зарегистрированных участников, которые оставили более 109 тысяч сообщений в 7 660 тем, тысячи довольных администраторов, десятки тысяч участников ролевого движения. И всё это благодаря Вашей поддержке и любознательности, которая вдохновляла и позволяла нам двигаться вперед и помогать всё новым и новым пользователям.

С середины этого года у нас появилась уникальная возможность принять участие в строительстве еще более масштабного проекта - сервиса форумов QuadroBoards, который объединяя существующие технологии, перспективные разработки, идеи и команды проектов ZeroParking и RusFF выводит объединенный проект на качественно новый уровень.

В рамках объединенного проекта мы выступили за создание единого службы технической поддержки, дабы сконцентрировать наши усилия по оказанию помощи всем желающим. В виду разросшейся структуры форума forums.0pk.ru, существующей путаницы с разделами и сложности приведения уже опубликованной информации к упорядоченному виду, мы приняли решение постепенно переносить необходимые материалы на форум qssupport.ru, который содержит меньший объем информации, меньшую базу зарегистрированных пользователей, но при этом компактно и эффективно структурирует размещенную информацию. Усилиями "большого" административно-модераторского составам мы постараемся поддерживать единую службу поддержки в состоянии близком к идеальном, так как теперь у нас достаточно и ресурсов и опыта работы для того что бы выработать правильную стратегию по развитию форума технической поддержки. Поэтому с 17-го сентября данный форум становится архивным. Техническая поддержка будет осуществляться на форуме: http://support.rusff.me. В рамках работы нового проекта Quadro.Boards.

Впереди огромная, увлекательная работа по становлению нового ресурса и новых возможностей, и мы искренне надеемся на Вашу помощь и участие в этом процессе!
Администрация, ZeroParking.

Ну и что вы думаете по этому поводу?!

0

2

Frimen написал(а):

Ну и что вы думаете по этому поводу?!

Владельцы двух самых крупных партнёрок МуВВ объединили свои усилия чтобы выдавить остальных партнёров.

Кстати, у Кафлана сегодня днюха)

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Ср, 19 Сен 2012 02:48:31)

0

3

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

чтобы выдавить остальных партнёров.

И незачем так пессимистично)

+1

4

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Владельцы двух самых крупных партнёрок МуВВ объединили свои усилия чтобы выдавить остальных партнёров.

:D И как? Удачно?
Лично мне это объединение пока нормально, если не считать что пришлось ставить скрипты, чтобы убрать ненужные функции. :D
Главное, чтобы стабильно работали и не глючили.

0

5

Со слов первых потерпевших данного события, все как всегда. У большей половины чего-то там не работает, глючит и т.п.
Администрация обязуется в ближайщие дни все наладить. Уже появились первые противники объединения, есть пострадавшие

0

6

Frimen
Народ стих — все почти все проблемы в масштабах сервиса мы порешали :) Период адаптации пройден.
Остались какие-то частные случаи, которые мы ожидаем с нетерпением.

0

7

Врагу не сдается наш гордый варяг  :whistle:

+1

8

Timon написал(а):

Врагу не сдается наш гордый варяг

:crazyfun:  :cool:  +1
Да... получили конкурентика нежданно

0

9

Frimen
милые облачка на freeff.ru и не милые предупреждения в профиле
Duka
нет планов выкупить мубб?) Шучу-шучу

0

10

mkusher написал(а):

Duka
нет планов выкупить мубб?) Шучу-шучу

Куплю ваш сервис  ^^

0

11

mkusher написал(а):

и не милые предупреждения в профиле

Зарегистрирован: Пн, 26 Янв 2009
Это было три года назад, когда я еще не знал где и как задать свой вопрос. А добрые модераторы до сих пор не сняли мне эти предупреждения

0

12

вау

0

13

Frimen написал(а):

Это было три года назад, когда я еще не знал где и как задать свой вопрос. А добрые модераторы до сих пор не сняли мне эти предупреждения

Ну так обещанного сколько ждут? ;-) Сделал добро.

0

14

Frimen написал(а):

есть пострадавшие

Ага,есть.
Честное слово,чувствую себя сиротой теперь.
На вопросы кроме sadhaka,никто не отвечает,и то редко,помощи не дождаться,а самое ужасное,это цвет,от которого не только глаза слепнут,так еще и нервы дергаются,больше минуты там находиться невозможно,не говоря о том,чтобы попытаться найти ответ самой. :(
Скажите,мой форум относится к вашей техподдержке,могу я тут осесть и рассчитывать на помощь?

Отредактировано Mozayka (Пн, 22 Апр 2013 11:28:40)

0

15

Mozayka написал(а):

Ага,есть.
Честное слово,чувствую себя сиротой теперь.
На вопросы кроме sadhaka,никто не отвечает,и то редко,помощи не дождаться,а самое ужасное,это цвет,от которого не только глаза слепнут,так еще и нервы дергаются,больше минуты там находиться невозможно,не говоря о том,чтобы попытаться найти ответ самой. 
Скажите,мой форум относится к вашей техподдержке,могу я тут осесть и рассчитывать на помощь?

Отредактировано Mozayka (Сегодня 11:28:40)

Да, здесь Вы можете получить техподдержку, кроме этого есть еще форум поддержки http://forumdts.org/ на нем тоже Вы можете получить помощь. А по поводу цвета - Вы можете воспользоваться услугами другого партнерского сервиса, ну и сам mybb.ru

Отредактировано Paris (Пн, 22 Апр 2013 19:13:13)

0

16

Paris
Спасибо. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 0pk+Rusff=Quadro.Boards