Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропадает текст (отправка не удалась — назад)


Пропадает текст (отправка не удалась — назад)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте.

Форум

Пишешь долго текст. Потом нажимаешь отправить и былают проблемы с явоскрипт или слишком долго писал... Раньше, если нажать "назад" возвращался к предыдущей странице и текст был сохранен. Но вот я взялась за его "улучшение" наставила нужные мне скрипты и теперь это не работает. Может быть я не права и это не связанно с новыми скриптами... Подскажите плиз?

Если могут быть скрипты, то ставила чтобы гости не видели профиля участников, чтобы гости не видели картинки, чтобы никто не мог видеть что делают участники на форуме, кроме админов. Вроде все. Если надо могу их скопировать сюда.

Заранее спасибо.

0

2

Даже у вас на форуме это работает. Попробовала что-то написать, нажала "ответ" (ссылка, которая открывает форму ответа в новом окне), нажала "назад" и увидела то что писала.

0

3

Попробуйте из html-низ убрать следующий скрипт

Код:
<script type="text/javascript">
$('textarea.limit3000').bind('keydown keypress keyup', function(e) {
	if($(this).val().length>3000) {
$(this).val($(this).val().substr(0,3000));
alert('Максимальное количество символов для этого поля - 3000.');
	}
});
</script>

Если проблема останется, пробуйте убирать по одному скрипту и смотреть получившийся результат.

Упс :blush: не заметил что он находится вне div footer'a))

Отредактировано Reysler (Пт, 14 Сен 2012 17:56:47)

0

4

Reysler написал(а):

$('textarea.limit3000')

Это скрипт сервиса, который уже не помню где работает. Проблема точно не в нем, но совет верный.

0

5

Ясно, значит все таки скрипты... жалко.. ладно, буду пробовать и смотреть. Спасибо за помощь. Потом отпишу какой скрипт стал причиной (если конечно найду  :confused: )

Отредактировано Mery_Bos (Пт, 14 Сен 2012 17:55:03)

0

6

Mery_Bos
Этот скрипт был поставлен на стороне сервиса, админом. К сожалению, вы не сможете его убрать или изменить :(

0

7

Reysler
Но раньше-то все работало. Если его нельзя убрать значит он был с самого начала. И тогда он не влияет. Пока не нашлось времени на эксперименты, возможно завтра руки дойдут. Обязательно отпишу результаты.

0

8

Mery_Bos
Вот и я вам о том же, а то блин посоветовал его убрать))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропадает текст (отправка не удалась — назад)