Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сексозащитные очки


Сексозащитные очки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://img.gazeta.ru/files3/193/4722193/orto-pic4-452x302-21610.jpg

Сексозащитные очки

Специально разработанные очки, которые снижают остроту зрения, оказались популярны среди мужчин ультраортодоксальной еврейской общины «харедим». Они стали мощным оружием в борьбе с сексуальным искушением, помогая не видеть красивых женщин, пишет Daily Mail.

Очки для близорукости можно купить за несколько долларов в религиозных кварталах Иерусалима, таких как Меа-Шеарим. Их линзы имеют наклейку, которая «размывает» предметы вдали, но обеспечивает четкое зрение в нескольких метрах поблизости.

Комитет, поставляющий очки, также предлагает авиакомпаниям переносные экраны, которые защитят женщин от посторонних взглядов, а мужчин – от просмотра в полете фильмов со полуодетыми женщинами.

В попытке сохранить свой строго благочестивый образ жизни ультраортодоксальные евреи в своих районах регулируют передвижения мужчин и женщин на автобусах, тротуарах и других общественных местах. Представительницы прекрасного пола, как правило, носят одежду с закрытой шеей, длинными рукавами и юбками ниже колена. По их традициям, контакты между мужчинами и женщинами, не состоящими в браке, запрещены.

— 11.08.12 21:12 —
ТЕКСТ: Елена Белова
ФОТО: Reuters

Источнег.

-----------

Судя по данным, в Израиле нет демократии.
Надо бы демократию туда экспортировать  :glasses:
Для этого, пожалуй, нескольких ядерных боеголовок будет мало...

0

2

Ой-вэй, не смеши мои тапочки, для поставки тудой демократии сначала надо разогнать евреев в Вашингтоне и Лондоне, а потом с Израилем всё будет много проще.

Англосаксонские жиды без боя не сдадутся, это я тебе точно говорю. Они весьма крепко присосались к англосаксам, и их не оторвёшь. Мутят воду во пруду...

К тому же, евреи - такие же семиты, как и арабы, нет ничего удивительного, что там нет демократии.

Семиты и демократия - это таки две решительно разные разницы.

0

3

пфф... в Израиле пидорасы со своим парадом уже 5 раз прошлись по Иерусалиму,
так что с европейской точки зрения, с демократией у них всё в порядке, при чём на этот раз без кровавых драк с ортодоксами,
если составлять мнение о России по каким-нибудь старообряцам, то у нас вообще жёстко нарушаются "права человека",
в общем необъективная заметочка

0

4

Ога.. оченьно помогут сии очки, когда их мужики как из дому вырвутся в Европы, так и отрываются во всех мыслимых и не муслимых позах на каждом углу... Вот женщины их дааа "молчать и в клетке сидеть"... хде справедливость ...

0

5

Рашн-Пашн, ты темы аки доллары строчиш... вот делать кому нечего)) мне б стока времени ...поделитесь люди бобря, мне нада 32 часа в сутрах как минимум (педееду на Марс жить, там вроде 26 часов)

+1

6

Je Ane написал(а):

вот делать кому нечего)) мне б стока времени ...поделитесь люди бобря, мне нада 32 часа в сутрах как минимум

Он безработный - делать нечего... Мне б 32 часа в сутки хватило.......

0

7

Jem` написал(а):

Он безработный - делать нечего...

Верно  :glasses:

Je Ane, купи дом и сдавай квартиры в аренду, или ещё что организуй, чтобы был пассивный доход.

0

8

Лол)) зачем мне такой геморрой. Ты себе не предатавляеш что такое иметь аппартмент комплекс в сша.. ужасный "бизнесс".. ет тебе не раша, где сьемщик сам страдает если трубу прорвало, если стиральная/сушильная/или посудомоечная машина полетела, если с плитой или кухонными шкафчиками что то и надо менять, если стены красить или переделывать, за вывоз мусора, воду, за все ето платит хозяин мой дорогой... конечно цена рента в юсее соответственная (аки в Москвах), но и комфорт полный. А замена всего ковролина (или ламината) при вьезде новых жилцов.. все ж на хозяине... и кето все ОБЯЗАТЕЛьНО... по сути ты вьезжаеш в евроремонтированную квартиру с полной кухней и стиралкой... хоть на полу спи если ночо не имееш,всеравно в спальнях ковролин везде лежит новый... По сути ты платиш ток за электрихесгво или газ и все... вода в бойлере тож от електричества греетса скока тебе надо. Так что купив комплекс аппартментов ты себе на головы посадиш штук триста квартир с постоянным беганием в офис с заявками у кого кран забилса кому туалет чинить ... все чинит хозяин.. сьемщик это не делает...

0

9

Jem,

Че й та не верю... ну не верю вот)))))).... он с мамой живет, недавно обои клеил в своем руме))))... не ну канеш я б то ж не проч бы к родителям в Минск вернутся, и что б мне обратно лет семнаццоть стукануло (как раз в семнаццоть я тогда из дома и сдриснула, эх) ... так хочется расслабиыся опять, шоб голова не болела что завтра будет и мамы рядом нет, бутерброд с утра никто не сделает :/ .... прям завидую белой завистью (но канеш через неделю я б взвыла и сбежала опять куда подальше... ибо привыкла сама уже... прикол, когда с мам или пап по телефону говорю...начинаааааается ... ты поела? ты не заболела? а чего голос простуженный?? аспиринчику/ядику/водочки ..носки надень простудишся! я тут такие тифки тебе купила, завтра вышлю...папа сказал что б поздно не ходила......ааааааааааааааааааа я застрелюсь ...точно

Отредактировано Je Ane (Пт, 7 Сен 2012 04:49:40)

0

10

Je Ane написал(а):

все чинит хозяин..

Проще договор с фирмой коммунальной заключить и ноу проблемс  :glasses:

Je Ane, ковролин очень дорогой :(
Я хочу его постелить в свою комнату, но квадратный метр его почти тыщу рублей стоит, и выходит что мне надо около 12 т.р. на ковролинчик.. Это ужасная цена. А линолеум не хочу, он мне не нравится, да и скользкий немного.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сексозащитные очки