Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает запрет на сообщения только из символов верх. регистра


Не работает запрет на сообщения только из символов верх. регистра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не работает запрет на сообщения только из символов верх. регистра.

В настройках:

Верхний регистр в сообщении
Да   Нет
Разрешить сообщения, состоящие только из символов верхнего регистра?

Тем не менее всё равно проходят такие сообщения.

0

2

RUSSIAN_GOBLIN
Писать в верхнем регистре вне зависимости от настройки позволялось администраторам и модераторам.
Впрочем, чтобы не вводить в заблуждение и для порядку – настройка теперь действует на все группы.

0

3

Admin написал(а):

Писать в верхнем регистре вне зависимости от настройки позволялось администраторам и модераторам.

Я знаю. Но ведь прошло это сообщение не от модера или админа форума... Это было когда с аплоадсом были глюки из-за проверки Убунтой HDD, возможно поэтому сообщение получилось таким как есть и прошло. Тогда я удивился что оно прошло, убедился что в настройках форума стоит запрет. Возможно из-за адресов картинок в нижнем регистре защита от сообщений в верхнем регистре не сработала...

0

4

Возможно из-за адресов картинок в нижнем регистре защита от сообщений в верхнем регистре не сработала...

Так и есть. С тегами и смайлами работать не будет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает запрет на сообщения только из символов верх. регистра