Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форумы 0.pk открываются по несколько минут


Форумы 0.pk открываются по несколько минут

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Rutice написал(а):

Уже месяц добиваюсь продления, но админы там не приходят и никому не продлевают.

Зарегистрируйте домен на свое имя у регистратора и сами продлевайте (или перенесите домен от одного регистратора к другому) О_о Или не вы главный администратор?

А вообще мы тоже с форумом на ролка.су сидим со вчерашнего вечера и ждем, пока заработает((

0

42

WestIEx написал(а):

Зарегистрируйте домен на свое имя у регистратора и сами продлевайте (или перенесите домен от одного регистратора к другому) О_о

Домен нам дал администратор 0.pk по акции. И сам домен освободится только 25 сентября. Все это время по заявкам там всем домены продлевали, но как стало подходить время моего форума, админы вдруг перестали посещать свою техподдержку и, соответственно, продлевать людям домены.

WestIEx написал(а):

Или не вы главный администратор?

Я главный администратор, но попасть на собственный форум из-за переадресации не могу.

0

43

Максим, предвидится ли в будущем возможность обезопасить форумы от подобных атак?

0

44

А чем может быть чревато отключение скриптов от 0рк, которые форум тормозят?
Потому как если их не подгружать (запретить их загрузку Носкриптом) форум на ролка.су открывается, а без этого вообще никак или тормоза несусветные((

0

45

WestIEx написал(а):

форум на ролка.су

WestIEx написал(а):

тормоза несусветные

Надо дизайны еще по масивней и потяжелее делать тогда вообще открываться не будет.

WestIEx написал(а):

А чем может быть чревато отключение скриптов от 0рк, которые форум тормозят?

WestIEx написал(а):

запретить их загрузку Носкриптом

Лишитесь функционала сервиса и получите чистый mybb

0

46

Frimen написал(а):

Надо дизайны еще по масивней и потяжелее делать тогда вообще открываться не будет.

Давайте не будем, у нас дизайн не является "тяжеловесом" и до этих проблем тестировался с целью достичь быструю загрузку всего. Так что дизайн - не вина тормозов текущих.

При заходе даже на форум техподдержки ролки.су у меня и ряда пользователей проблемы с загрузкой. Если у вас все прекрасно, то я вам могу лишь позавидовать) И я думаю, что не стоит разводить обсуждения на тему  "тяжелых" или "легких" дизов.

Меня интересовало конкретно, какие я лично функции от ролки потеряю, если в своем браузере буду блокировать мешающие работать скрипты. Но вопрос снят. По своему опыту заметил, что отключение скриптов в своем браузере на работу форума никак не влияет, можно работать, а на свой вопрос я сам уже нашел ответы.

0

47

кстати да. Форумы ролки.су действительно грузятся медленно и проблема не в дизайне. И в тему скриптов: на каталоге Live your life вообще нет суровых скриптов, и тем не менее форум грузится по нескольку минут.

0

48

WestIEx написал(а):

Давайте не будем, у нас дизайн не является "тяжеловесом" и до этих проблем тестировался с целью достичь быструю загрузку всего. Так что дизайн - не вина тормозов текущих.

Конкретно ваш фоум не имел ввиду, это общее наблюдение.

WestIEx написал(а):

Меня интересовало конкретно, какие я лично функции от ролки потеряю

Отключатся те функции которых нет на mybb

0

49

Второй день тормозит,уже не смешно(((

0

50

ruslan_as
Написано же было, что идет ddos-атака на какой-то форум. Форумы 0.pk открываются по несколько минут

0

51

Beetle Juice написал(а):

Написано же было, что идет ddos-атака на какой-то форум.

Да знаю я, но уже слишком долго( Хакеры не спят и по ночам?

0

52

ruslan_as

WestIEx написал(а):

Потому как если их не подгружать (запретить их загрузку Носкриптом) форум на ролка.су открывается, а без этого вообще никак или тормоза несусветные((

Это не связано с ддос атакой, которая закончилась ещё вчера. Это проблемы непосредственно 0pk.

0

53

Deisy- написал(а):

Это не связано с ддос атакой, которая закончилась ещё вчера. Это проблемы непосредственно 0pk.

Да? И как решить?

0

54

ruslan_as написал(а):

Да? И как решить?

Их решить может только непосредственно сам администратор партнёрки 0pk, который на неё болт клал, судя по всему. Или вот, как предложил товарищ WestIEx - запретить загрузку этих скриптов (названия которых выложены на первой странице этой темы) носкриптом (такое, по-моему, только через лису провернуть можно) и посоветовать всем своим юзерам сделать то же самое. Иначе никак.

Отредактировано Deisy- (Вс, 2 Сен 2012 11:29:43)

+1

55

Deisy-
Спасибо, ну что ж, будем тупо ждать решения проблемы, а жаль.

Deisy- написал(а):

носкриптом (такое, по-моему, только через лису провернуть можно) и посоветовать всем своим юзерам сделать то же самое. Иначе никак.

80 % сидят на Хроме и Опере(

0

56

Хотя стопэ, господа.
На самой ТП 0pk предложили решение проблемы:

Sla_va_ написал(а):

У себя на компьютере по адресу

Windows 95/98/ME: WINDOWS\hosts
Windows NT/2000: WINNT\system32\drivers\etc\hosts
Windows XP/2003/Vista: WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

нужно открыть файл hosts с помощью блокнота и вписать там после слова localhost  вот это i.0pk.ru i.0pk.ru и сохранить. Тормозить перестанет.

Для семерки как и для висты:

HerrOberEgerMaster написал(а):

скопируйте

#       127.0.0.1       i.0pk.ru

и вставьте новой строкой в конце файла

Отредактировано Deisy- (Вс, 2 Сен 2012 11:36:07)

+1

57

Deisy- написал(а):

На самой ТП 0pk предложили решение проблемы:

Сейчас попробуем))) :cool:

0

58

Deisy-
Спасибо, действительно помогает!
Но хотелось бы конечно, чтобы сами администраторы 0.pK решили эту проблему.

0

59

Оно то помогло, но как это показать всем остальным пользователям? Многие вообще не могут зайти на форум, выбрасывает...Так что все равно придется ждать Админа поддержки.(

0

60

ruslan_as
Попробуйте сарафанное радио: через аську/скайп по цепочке пусть друг дружке передают способ.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форумы 0.pk открываются по несколько минут