Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама в шапке форума


Реклама в шапке форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемая Администрация,
подскажите, пожалуйста, Вы вообще отслеживаете, ЧТО за реклама показывается на Ваших форумах?
Раньше ТАКОЙ рекламы не было.
Знаете, как-то омерзительно это выглядит, тем более форум посвящен кинологии (это дрессировка, воспитание и разведение собак, если кто не в курсе), а не изучению анатомии и сексологии.
Дальше что,  будет хуже?

Не могли бы Вы фильтровать рекламу? Пожалуйста!
http://s40.radikal.ru/i087/1208/c5/d910507b6ffb.jpg

+1

2

Samjerry
А какую рекламу вы бы хотели видеть?) Если на форумах будет отображаться исключительно тематическая реклама (в вашем случае - связанная с кинологией) сервис быстренько разориться) Сам смутил текст или изображение?  :D
К тому-же, эта реклама стоит не "вчера". На форуме есть возможно отключить рекламу за деньги, если она вас вводит в ступор)

0

3

Gabriel Black написал(а):

Если на форумах будет отображаться исключительно тематическая реклама (в вашем случае - связанная с кинологией) сервис быстренько разориться) Сам смутил текст или изображение?

Можно и не тематическую. А что, кроме писек-сисек нечего рекламировать?
У меня на форуме и дети есть, и их родители. Родителям крайне не нравится такое. Да и мне неприятно, открываешь форум, а перед глазами сразу чья-то жопа скачет (и такая реклама была) - ну просто "отличное" впечатление производит.

Gabriel Black написал(а):

На форуме есть возможно отключить рекламу за деньги

У меня хорошо посещаемый форум и ценник на отключение равен сумме за форум на своем домене и без рекламы, но к сожалению, базу с наполнением форума mybb не продает, а терять массу информации и пользователей не хочется.

0

4

а что у вас 30 рублей на отключение нет

0

5

lik777 написал(а):

а что у вас 30 рублей на отключение нет

это далеко не на всех форумах.

Samjerry написал(а):

Раньше ТАКОЙ рекламы не было.

была.... и похуже была.....

Samjerry написал(а):

Знаете, как-то омерзительно это выглядит, тем более форум посвящен кинологии (это дрессировка, воспитание и разведение собак, если кто не в курсе), а не изучению анатомии и сексологии.

Хотите совет? 1-е если есть деньги - отключить или просто на нее не смотреть и все. я на нее даже внимания не обращаю

0

6

Samjerry
Здравствуйте!

Samjerry написал(а):

Не могли бы Вы фильтровать рекламу? Пожалуйста!

К сожалению, фильтровать показ рекламных объявлений не представляется возможным.
Мы или размещаем КАК ЕСТЬ или ищем другие способы заработка, которые далеко не лучше.

Samjerry написал(а):

Можно и не тематическую. А что, кроме писек-сисек нечего рекламировать?

Основной массе людей это и интересно. Не было бы предложения, не будь спроса.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама в шапке форума