Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заплатит ли Мадонна Милонову ? :)


Заплатит ли Мадонна Милонову ? :)

Сообщений 101 страница 120 из 153

Опрос

Ваше отношение к Мадонне
Люблю и уважаю

35% - 6
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли ?

11% - 2
Не узнал(а) её на фотках без фотошопа

5% - 1
А кто это такая ? :)

11% - 2
Это мой кумир, я ей подражаю

0% - 0
Эпатаж голимый

35% - 6
Голосов: 17

1

Автор закона о гей-пропаганде засудит Мадонну за петербургский концерт

http://img01.rl0.ru/a3d639b018c136d7bda9fec750b0374a/432x288/news.rambler.ru/img/2012/08/10120740.570783.7363.jpg

Автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма, член «Единой России» Виталий Милонов, намерен подать в суд на певицу Мадонну или организаторов ее концерта в Петербурге. Об этом в пятницу, 10 августа, сообщает «Интерфакс».
По словам Милонова, во время выступления в Петербурге Мадонна нарушила запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. «Велась видеозапись концерта. Там присутствовали и несовершеннолетние, там были 12-летние дети», — сообщил Милонов «Интерфаксу».

Концерт Мадонны в Петербурге состоялся вечером 9 августа. Еще до выступления певица не раз заявляла, что намерена поддержать ЛГБТ-активистов Петербурга. Посетителям концерта Мадонны, желающим поддержать гомосексуалистов, раздали розовые браслеты. В начале шоу певица призвала зрителей с браслетами поднять руки в знак поддержки представителей ЛГБТ-сообщества.

Кроме того, во время концерта Мадонна сняла рубашку и продемонстрировала голую спину с надписью «No fear» ("Нет страха"). Она также показала зрителям плакат с цветами радуги, на котором был написан такой же призыв.

Организатором концерта Мадонны выступила корпорация PMI. В ответ на обвинения Милова президент компании Евгений Финкельштейн отметил, что организаторы не рекомендовали посещать шоу Мадонны лицам, не достигшим 18 лет. По словам Финкельштейна, это указывалось на билетах, а если на концерте и были дети, то исключительно в сопровождении взрослых.

Ранее на концерте в Москве певица поддержала задержанных участниц феминистской панк-группы Pussy Riot, которым грозит до семи лет лишения свободы. Она заявила, что молится об освобождении девушек, а также надела балаклаву и продемонстрировала голую спину с надписью «Pussy Riot».

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал закон о запрете на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних 11 марта 2012 года. За нарушение этого закона гражданин может быть оштрафован на пять тысяч рублей, должностное лицо — на пятьдесят тысяч рублей, а юридическое лицо — на сумму от 250 до 500 тысяч рублей. Закон вступил в силу 30 марта.

0

101

Попробовали бы хоть что-нибудь, вот, например, в хоральную мечеть заскочить, устроить в главной мечети Москвы – концерт Pussy Riot. Страшно.

В Федерации еврейских общин не исключают, что за акцию в синагоге Pussy Riot могли бы застрелить

Глава Департамента общественных связей ФЕОР Борух Горин на своей странице в "Фейсбук" прокомментировал приговор участницам панк-группы Pussy Riot, вынесенный за их акцию в храме Христа Спасителя. При этом он предположил, что бы произошло, если бы эта акция происходила в синагоге.

"Вариант первый, трагический, - пишет Горин. - Девушки заходят в молельный зал, пробегают на биму (что-то вроде амвона) и натягивают на головы эти свои балаклавки. Они, бедные, не знают, что на эту молитву в синагогу зашел еще и гость - министр по делам пресной воды Мертвого моря Израиля, которому в зарубежных вояжах полагается охрана из соответствующих спецслужб сионистского образования. А должен вам заметить, агенты эти подобные балаклавки видели еще на хронике, по которой их обучали в школе младшего сержантского состава. Покрой этот один в один соответствует моде Мюнхенской Олимпиады 1972 года. И нервный агент вполне может открыть огонь на поражение первый. Международный конфликт, рыдающие матери, осиротевшие дети.

Вариант второй, "сдержанно оптимистический". Министра в синагоге нет, особо нервных отставников и раскаявшихся уголовников тоже. Девушек с бимы стаскивают обычные законопослушные прихожане, вызывают полицию, передают ей певиц. Тут же (еще до передачи стражам порядка) пресс-релиз о чудовищной антисемитской акции передается по всем каналам на всех четырех континентах. Международные еврейские организации терпеливо ждут справедливого наказания и поднимают страшный хипеш в случае отсутствия такового. Конечно, они не лютуют, требуя забить камнями, но и не поднимают скандала, если выносится приговор, связанный с тюремным заключением".

"В приватных разговорах приходят к выводу, что Путин действительно решителен в борьбе с антисемитизмом", - пишет Борух Горин. - Наконец, вариант третий, комический и самый вероятный, а именно: девушки не доходят до дверей молитвенного зала, молодые и веселые охранники, пользуясь случаем, долго и тесно контактируя, выносят юные бунтарские тела".

"И, пожалуйста, не пробуйте проверить: мои прогнозы могут оказаться ошибочными, но весьма возможно, что я прав", - просит в заключение глава Департамента общественных связей ФЕОР.

0

102

Сероглазая написал(а):

Автор закона о гей-пропаганде засудит Мадонну за петербургский концерт

Похоже, это был последний концерт Мадонны в Санкт-Петербурге))))

Сероглазая написал(а):

Попробовали бы хоть что-нибудь, вот, например, в хоральную мечеть заскочить, устроить в главной мечети Москвы – концерт Pussy Riot. Страшно.

Камнями бы забили их. Прямо на месте.

Сероглазая написал(а):

Где-то болталась в СМИ фотография Шевчука с этими деУшками..найду - покажу..

Мдя... Я была лУчшего мнения о Юрие.

0

103

ну чё Паша (rps), мусульмане толерантны и веротерпимы? отпустили бы писек врот из мечети с миром?

http://beta.inosmi.ru/images/19902/94/199029484.jpg

12 сентября – Посол США в Ливии Крис Стивенс погиб в результате атаки на американское консульство в Бенгази. Как сообщила в среду CNN со ссылкой на арабские телеканалы, он мог погибнуть от удушья в результате пожара, возникшего после обстрела консульства. В то же время некоторые СМИ сообщают, что посол был убит, когда направился в здание консульства для эвакуации его сотрудников.

Телеканал сообщил, что нападение на консульство было совершено боевиками группировки "Ансар аш-Шариа" в ответ на размещение в Интернете снятого в США фильма, в котором, как считают мусульмане, пророк Мухаммед представлен в оскорбительном свете.

Это было одним из самых серьезных нападений на здание иностранной миссии в Ливии. Группа вооруженных людей забросала здание гранатами, а затем подожгла его.

Интерфакс

получайте первые плоды американской демократии в "освобождённой" Ливии,
произошло в Бенгази, городе являвшемся оплотом оппозиции и повстанцев - как символично! а где же хилларевское "Вау!"? ))
наверняка ещё и НАТОвское оружие применили при штурме))
надеюсь в Сирии пендосы на эти же грабли наступят, ведь они историю не изучают и она их ничему не учит

p.s. с трудом представляю, чтобы с этими дурами там сделали бы, если бы они спели свой "молебен" в мечети

Отредактировано Romych (Ср, 12 Сен 2012 22:49:21)

+1

104

с трупом поступили по той же схеме, что и с Каддафи

http://img.vz.ru/upimg/m59/m597773.jpg
Кристофер Стивенс

http://s1.uploads.ru/t/8yuZR.jpg

http://s1.uploads.ru/t/CxKoA.jpg

http://s1.uploads.ru/t/qJ2NS.jpg

0

105

Romych написал(а):

ну чё Паша (rps), мусульмане толерантны и веротерпимы? отпустили бы писек врот из мечети с миром?

А почему ты вдруг перескочил с мусульман России на мусульман Ливии, Египта и ещё там, где вспыхнули волнения? Это не одно и то же, это совершенно разные вещи. Почему у нас в Москве посольство США не атаковали так, как там? Почему в Албании никто не митингует?
Я привёл ссылку на высказывание главы мусульман России, я озвучил его реакцию, а не реакцию аналогичного главы религиозной общины Ливии. Потому твоё сравнение некорректно: да, там много религиозных фанатиков, но разве у нас также?
И знакомых у меня мусульман не меньше, чем православных, опять же, почему они не рвут и не мечут после этого фильма?

Romych написал(а):

p.s. с трудом представляю, чтобы с этими дурами там сделали бы, если бы они спели свой "молебен" в мечети

А я тебе скажу, что FEMEN устраивали акцию в Турции, а это не православная и не католическая страна. И ничего, вернулись целыми, хотя там митинговали аж против угнетения женщин в исламских странах.
Или тот случай, когда посольство той же Турции в Москве прятало от полиции демонстрантов у Хамовнического суда 17 августа.
Если сравниваешь - до делай это со сличимыми вещами, а не крайности.

Отредактировано rps (Пт, 14 Сен 2012 21:12:30)

0

106

rps написал(а):

И знакомых у меня мусульман не меньше, чем православных, опять же, почему они не рвут и не мечут после этого фильма?

потому что у нас в стране относительный порядок и соблюдение законов, и в Турции тоже самое, а было бы это же самое событие в период между первой и второй чеченской компанией, при наличии посольства сша в чечне, когда там действовали законы шариата, его (посольство) бы атаковали не задумываясь,
или ты думаешь, что они изменились? стали совершенно другими людьми?))

0

107

Romych написал(а):

потому что у нас в стране относительный порядок и соблюдение законов, и в Турции тоже самое

Нет, потому, что Россия и Турция - светские государства. Хоть и бывают перегибы, но пока ещё мы именно светские государства. Законы РПЦ не соблюдает в принципе, здесь дело именно в мировоззрении людей. Там много религиозных фанатиков, которые толком не знают своей религии но очень бы хотели, чтобы все жили так, как хотят они. У нас тоже такие имеются, правда в России им не на что опереться. Не помню уже точно, но вроде бы в Пакистане существует уголовное наказание за любые "неподобающие" действия с Кораном. И ты думаешь, там население столь опасается именно "кары божьей" или посадки в тюрьму? Нет, там всё держится именно на соединении власти и церкви и на грубой силе и терроризме, которые возникают при малейшем отхождении от принятой идеологии. У нас же это не допустимо и, надеюсь, не будет допустимым больше никогда. И именно поэтому у нас бы их из мечети просто сдали в полицию. Возможно, какое-то время мусульмане бы повозмущались, но не более того. Никто бы никого убивать не стал.

Romych написал(а):

или ты думаешь, что они изменились? стали совершенно другими людьми?))

Они ими и были всегда, "другими людьми", как ты выразился. Тем более, 70 с лишним лет страна шла исключительно курсом научного атеизма. И это сыграло свою роль.

0

108

rps написал(а):

потому, что Россия и Турция - светские государства

Австралия вроде бы как тоже светское и развитое государство тем не менее - В Сиднее произошли столкновения полиции с мусульманами, пытавшимися атаковать здание генконсульства США,
это как дух, как чума, охватывает всех, либо проходит мимо, мимо нас прошло, поскольку языковой барьер мешает понять о чём там в этом скандальном фильме идёт речь, а в Египте протестующие вообще его не смотрели, у многих даже инета нет, им просто на молитве проповедник "объяснил"

0

109

Romych написал(а):

Австралия вроде бы как тоже светское и развитое государство тем не менее - В Сиднее произошли столкновения полиции с мусульманами, пытавшимися атаковать здание генконсульства США,

Вот тут я не могу спорить, ибо не имею сведений, каков процент исламского населения в Австралии. Возможно, здесь ты прав.

Romych написал(а):

протестующие вообще его не смотрели

Большая часть их его так или иначе не смотрела. Одни потому, что сознательно не хотят смотреть на то, что противоречит их жизненным установкам, другие - просто потому, что не в состоянии понять, что и к чему. Они, как ты верно заметил, знают о своей религии ровно столько, сколько

Romych написал(а):

на молитве проповедник "объяснил"

Но опять же, это не истинные мусульмане. Это фанатики.

0

110

Зачем всегда всю вину кидать на мусульман? США специально всепреувеличивает. они сами все довели до такого состояния. Что они сделали с Ираком, с Ливией. Это все чтобы побыстрее подобраться к Ирану и другим мусульманским старнам, что у них никогда не получится. По моему унижать мусульман и обсуждать их поступки не зная всего на 100% не нужно. США получают, то чего достойны. Да я понимаю, что это беспредел. Но не надо было лезть в самом начале. Я сама мусульманка и считаю что эта вера намного лучше многих.

Отредактировано Narka (Вс, 16 Сен 2012 11:42:20)

0

111

Narka написал(а):

США специально всепреувеличивает. они сами все довели до такого состояния.

американцы пожинают свои плоды, посеявший ветер - пожнёт бурю, они сами когда-то вырастили все эти мусульманские террористические лагеря для борьбы с СССР в Афганистане, Усама бен Ладен - это чисто пентагоновский продукт, и Саддама Хусейна они вооружали, когда Ирак воевал против Ирана, ливийские повстанцы из Бенгази, тоже продукт их вложений, просто американцы любят наступать на грабли, надеюсь эти грабли когда-нибудь их прибьют,
вместо того чтобы дружить и общаться с нами, Россию записали во врага №1, ограничили с нами торговлю, но при этом вооружили арабов, а арабы как показывает история, как саранча, съедают всё на своём пути, они уничтожили все древние цивилизации, вырезав под чистую всё коренное население (Египет, Карфаген, Вавилон, почти всю Византию и т.д.), ведь это не арабы строили египетские пирамиды и знаменитый александрийский маяк, они там не являются коренным населением, зато они сейчас всё это хотят разрушить как элементы языческой культуры, если интересно то вот почитай - Арабские завоевания

http://rp.foto.radikal.ru/0708/79/7c368d029389.jpg

и до Кавказа они кстати, тоже дошли, только дальше на север их не пустили хазары - Война хазар с арабами на Кавказе,
так что не всё так просто как кажется

+2

112

Мишель Уэльбек ("Платформа")об исламе

Этот здравомыслящий и остроумный человек проникся ко мне симпатией, как видно потому, что я был единственным французом в группе, а он, по неизвестным мне причинам культурного или, может, эмоционального свойства, питал страсть – скорее, правда, платоническую – ко всему французскому. Выбрав меня в собеседники, он скрасил мой отпуск. Ему было лет пятьдесят, очень смуглый, с усиками, одет всегда безупречно. Биохимик по образованию, он сразу по окончании учебы эмигрировал в Англию и там сделал блестящую карьеру в области генной инженерии. Теперь он приехал повидать родные края, любовь к которым не угасла в его сердце, а вот ислам он клеймил безжалостно. Во-первых, твердил он мне, не следует путать древних египтян с арабами.

– Подумать только, в этой стране изобрели всё! – восклицал он, ши­роким жестом руки охватывая долину Нила. – Архитектуру, астроно­мию, математику, земледелие, медицину… – Он немного преувеличивал, но, как восточный человек, жаждал убедить меня немедленно. – С при­ходом ислама все кончилось. Полная интеллектуальная пустота. Мы ста­ли нищими. Нищая вшивая страна. А ну пошли отсюда!.. – Он погрозил мальчишкам, набежавшим клянчить деньги. – Вспомните, месье, – Он свободно изъяснялся на пяти иностранных языках: французском, не­мецком, английском, испанском и русском, – что ислам пришел из пус­тыни, где живут лишь скорпионы, верблюды да хищники. Знаете, как я называю мусульман? Гнусы сахарские. Лучшего они не заслуживают. Раз­ве мог бы ислам возникнуть в этом прекрасном краю? – И он снова с вос­хищением указал на долину Нила. – Нет, месье. Ислам мог зародиться лишь в бессмысленной пустыне у чумазых бедуинов, которые только и умели, что, извините меня, верблюдов трахать. Обратите внимание, ме­сье: чем ближе религия к монотеизму, тем она бесчеловечней, а из всех религий именно ислам навязывает самый радикальный монотеизм. Не успев появиться на свет, он заявляет о себе чередой захватнических войн и кровавых побоищ; и пока он существует, в мире не будет согла­сия. На мусульманской земле никогда не будет места уму и таланту; да, среди арабов были некогда математики, поэты, ученые, но это те, кто ут­ратил веру. Уже первые строчки Корана поражают убогой тавтологией: «Нет Бога, кроме Бога единого» и так далее. Согласитесь, на этом дале­ко не уедешь. Переход к монотеизму есть не взлет на новую ступень аб­стракции, как утверждают некоторые, а падение, возвращение к скот­скому состоянию. Заметьте, что католицизм – религия утонченная, уважаемая мною – очень быстро отошел от изначального монотеизма, ибо знал, что человеческой натуре потребно иное. Через Троицу, культ Девы и святых, через признание роли адских сил и сил небесных (анге­лы – это же восхитительная находка!) он постепенно восстановил под­линный политеизм и только поэтому смог украсить землю бесчисленны­ми шедеврами. Единобожие! Какой абсурд! Бесчеловечный, убийственный!.. Этот бог бесчувствен, кровав, ревнив, ему не следовало высовываться за пределы Синая. Насколько наша египетская религия была, если вдуматься, глубже, человечнее, мудрее… А наши женщины? Как они были прекрасны! Вспомните Клеопатру, пленившую великого Цезаря. Посмотрите, что с ними стало… – он показал на двух проходив­ших мимо особ женского пола с закрытыми лицами, они едва волочили ноги, сгибаясь под тяжестью тюков с товарами. – Мешки какие-то. Бес­форменные кули жира, замотанные в тряпье. Как только они выходят замуж, ни о чем, кроме еды, уже не думают. Жрут, жрут и жрут! – И он раздул щеки в комедийной манере де Фюнеса. – Уж поверьте мне, месье, в пустыне родятся только психи и кретины. Назовите мне, кого в вашей благородной западной культуре, которой я восхищаюсь, которую я уважаю, – кого влекло в пустыню? Педерастов, авантюристов и негодяев. Полковник Лоуренс ? Но это же смешно: декадент, гомосексуалист, по­зёр. Или этот ваш омерзительный Анри де Монфред, жулик бессовест­ный, аферист. Но не людей благородных, великодушных, здоровых, не тех, кто радел о прогрессе и возвышении человечества...

Мишель Уэльбек, роман "Платформа", 2001 г.

0

113

Narka
Применительно к религии.

Я считаю, собственно все монотеистические религии, как-то: христианство, ислам, буддизм предполагают некий поиск Бога, послушание, традиции мира и любви к ближнему своему. Это же ре-ли-гия. Ве-ра.
Есть у меня знакомые (и друзья!) мусульмане, они считают ровно также.
А именно - что убийство есть грех. Тяжкий грех.

Тем не менее, в традициях стран мусульманских - не слушать голос Бога в душе, а слушать голос мужика в чалме перед ними на кафедре. Да и у нашего брата христианина мужик в рясе часто в большем почёте, нежели голос Бога в душе...

Ещё, и это надо отметить особо, темнота (в смысле, необразованность) - бич исламского мира.
Никто никогда и низачто меня не переубедит, что медресе заменит детсад, школу и университет так, что у человека будет докторская степень, например, в квантовой механике и некий аналог Пулитцера по литературе, пусть и арабской.

Довели ваши исламские фанатики ваш исламский мир до наших христианских средних веков - Европа дикие и тёмные времена уже пережила, перебесилась. Исламский мир к этому лишь только ещё подходит.

По теме:
Я бы хотел, чтоб был мир, конечно же, но правящая верхушка США сама себе сделала проблему.

Если они до сих пор считают, что их главный враг - мусульмане и Россия, то они глубоко ошибаются. Их враги - это Пентагон и Белый Дом, а совсем не исламский мир...

У нас тут в Сибири мусульмане говорят, что Штаты сами роют себе могилу, а также один мой кореш сказал, что Штаты пытаются разбудить спящий мусульманский народ, и это им почти удалось. Как разбудят - будет им амба и каюк...
Но местным нашим пофиг. Штаты - это не их проблема.

От себя добавлю - слишком много чести и америкосам и мусульманам. Скромнее надо быть и тем и тем.
Но это моё собственное мнение.

0

114

Narka написал(а):

Я сама мусульманка и считаю что эта вера намного лучше многих.

Всё познаётся в сравнении...
Без обид - почитай литературу, поразмысли...
Я как-то пытался изучать материалы.
Остался христианином - но в моём случае это, видимо, уже образ мыслей.
А Бог один.

0

115

Narka написал(а):

Я сама мусульманка и считаю что эта вера намного лучше многих.

это скорее проблема дефиниций=)
Я тоже знаю кучу мусульман, с некоторыми также хорошо-дружу-дружила. Чудесные, разумные, светские и высок-духовные люди
Только, боюсь, мусульмане они больше по названию...тобишь в тех же странах, где разрывали на части послов, м бы особо пожить не дали.
Вам, например, я хотя бы ваши фото в соседней теме видела. =)

Тут, опять же, можно бесконечно спорить о том, что такое истинный ислам-христианство-иудаизм и все остальное. Но это скорее интимный вопрос, который каждый решает в рамках своей души.
Я сужу даже не по канонам, не по текстам (даже тем, которые хоть убей никак иначе не растолкуешь) (и если, к примеру, взять ветхий завет, который большинство христиан считает законом, ранвоправным новому завету, - произведеньице, я вам скажу, пожутче корана), по историческим грешкам.
Я тупо сужу по поведени математического большинства людей, считающих себя приверженцами той или иной религии.

+1

116

Zebra написал(а):

Но это скорее интимный вопрос, который каждый решает в рамках своей души.

+100500

0

117

Дмитрий Беляев: Кривое зеркало «современного искусства»
Вопросы «современного искусства», если его можно так назвать, сегодня волнуют огромное количество людей. Иногда приходится видеть недоумение на лице человека, когда представленная перед ним «инсталляция» или разыгранный «перформанс» самим зрителем однозначно характеризуются словом из пяти букв, но ему же оно преподносится как некий «акт творения», то чему надо бы восторгаться.
За 20 лет, с тех пор, как мне впервые удалось коснуться клавиши рояля, мои пути пересекались с множеством настоящих ценителей искусства. И ни один из них не мог бы называть, например, шабаш «Бунтующих Вагин» группой или «музыкальным коллективом». Тем не менее, часть современного общества, пусть небольшая, но все же часть эта назойливо пытается навязать всем свое искаженное восприятие мира. Все с ног перевернуть на голову.
Давайте вместе понаблюдаем за этой пародией на катарсис, которую сегодня нам пытаются преподнести как некое решение всех проблем.
Людей судят по поступкам. Поступки, в свою очередь, исходят от убеждений человека. Так вот сегодня убеждения, основанные на морально-нравственных ценностях русского народа, всячески пытаются пошатнуть разными способами.
К примеру, выставка скандального галериста Марата Гельмана под названием «Духовная брань», с которой он собирается приехать в Санкт-Петербург.
По сути выставка — это пародия на иконы. Почему Гельман не делает выставку с пародийным изображениями Аллаха? Потому что долго после таковой он не проживет. Сами знаете прекрасно про «Невинность мусульман».
Ударили по правой щеке? Отлично, поставь левую. Здесь, конечно, не надо крушить и устраивать самосуд. Потому что масштаб не тот. Пока что Гельман сотоварищи только и ждут того, как группа православных активистов придет «наводить порядок». Пришла уже одна такая, и была повязана сотрудниками полиции. И никто, заметьте, не кричал «мальчиков молоденьких повязали!».
Надо вести профилактические меры против этой заразы. Например, вместе попросить губернатора Полтавченко запретить эту «выставку». Открытое письмо можно подписать здесь.
Помните «художницу», которая голодала за «Бунтующих Вагин» и которую «спасла» Ксюша Собчак?
«Российская современная художница Лена Хейдиз, выступающая за прекращение судебного преследования участниц Pussy Riot, ради привлечения внимания к проблеме пошла на крайние меры. В начале июля женщина объявила голодовку, которую, по ее словам, не прекращала с тех пор. Подсудимые участницы Pussy Riot, сами голодавшие в знак протеста, но прервавшие акцию спустя несколько дней, уговаривают художницу начать есть.»
http://www.newsru.com/russia/25jul2012/hung.html
Так вот, какие «инсталляции» эта художница «делает» (слабонервным не смотреть):
https://pbs.twimg.com/media/A3EXJ8lCcAAbWEQ.jpg
Хорошо подумали, прежде, чем нажать на ссылку?
Тема экскриментов и гениталий тонкой нитью проходит через так называемое «современное искусство».
Это клиника, когда одни больные люди демонстрируют свое несчастье обществу и пытаются вызывать болезнь у других.
Еще глубже в этом направлении продвинулись эстонские арт-ассенизаторы.
Они целую выставку посвятили экскрементам. Но там даже нашлись такие же как они воры, которые выкрали с выставки… не поверите, баночку того самого:
«В субботу с выставки классики современного искусства Эстонии («Moh? Fui! Oak! Ossa! Vau! Eesti kaasaegse kunsti klassika»), которая проходит в Тартуском художественном музее, украли стеклянную банку с экскрементами — фрагмент инсталляции Яана Тоомика «15 мая — 1 июня 1992», сообщает эстонская газета Postimees.»
http://n1.by/news/2012/09/10/415604.html
Чувствуете силу протеста? А его запах?
Специально пишу пост, не размещая в нём картинок, чтобы никому не испортить настроения и аппетита.
Одиозный «Сноб», назвав, как и полагается, гадкую премию «Сделано в России» (как еще её могут назвать русофобы?), вручил её «Бунтующим Вагинам» несмотря на то, что зал кричал «Позор!».
Руковводитель этого «проджекта» даже написал опус по итогам этого события:
««Сделано в России», увы, давно скорее антибренд. Вологодское масло, которое когда-то ела вся Европа, периодическая таблица Менделеева, Дягилевские сезоны, освоение космоса, музыка Чайковского, классические романы, физика полупроводников, имперский балет, Чехов и Станиславский — это все как будто в прошлом. Оплакивать Россию стало модно. Мы «снежная Нигерия», «Верхняя Вольта с ракетами», мы уничижительно-презрительное «Рашка», страна, населенная «безграмотным», «деградировавшим» народом, проедающим природные богатства родины, неспособным произвести ничего конкурентного по сравнению со странами цивилизованного мира.»
http://www.rbcdaily.ru/2012/09/17/socie … 9984726255
Скажите, люди добрые, почему оно не тонет?
У нас такой уровень свободы слова, что такие вот как этот Усков измазывают нас с вами сами знаете в чем, и им за это ничего. Либерализм как он есть, в чистом виде.
«Оплакивать Россию стало модно» — это только слова пропаганды. Потому что такие как этот неполживец заливают нашу страну дерьмом каждый день.
Пропагандиская машина Запада гремит «Бунтующими Вагинами» даже сильнее, чем работающие в нашей стране либеральные СМИ.
Теперь гражданину Канады Верзилову, который сношался со своей женой Толоконниковой тогда в музее за 2 недели до родов, теперь вручит премию мира Йоко Оно:
«Вдова Джона Леннона Йоко Оно наградит участниц российской панк-группы Pussy Riot премией мира «Леннон-Оно», следует из сообщения международной правозащитной организации Amnesty International. Церемония награждения состоится завтра, 21 сентября, в Нью-Йорке.
Премию вручат Петру Верзилову, супругу находящейся в тюрьме Надежды Толоконниковой, которая вместе с Марией Алехиной и Екатериной Самуцевич была приговорена к двум годам колонии общего режима за проведение панк-молебна «Богородица, Путина прогони» в храме Христа Спасителя в Москве.»
http://www.bfm.ru/news/2012/09/20/pussy … n-ono.html
И мы как раз подходим к той грани, когда происходит четкое самоопределение человека.
Либо ты с этими, кто славит педерастов и делает «искусство» из, простите, из дерьма. Либо ты с исконно-русскими ценностями в виде семейности и нравственности.
И не мы разделяем. Мы констатируем факт разделения. Не надо измазывать мир большинства нормальных людей своими экспонатами. Никто их об этом не просит.
Наоборот, почему бы не выделить для любителей коричневой и цветной темы отдельный « оазис» где-нибудь в США? Пусть там строят своё государство, беря за основу сами знаете что, заключают однополые браки и проводят свои выставки. Ну а мы посмотрим, долго ли проживет такое «общество».
Слава Богу, что хоть премию Кандинского здоровые умом члены жюри не вручили «Бунтующим Вагинам».
Хватит преклоняться перед Западом. Хватит преклоняться перед перевернутыми вверх тормашками ценностями. Это как пентаграмма, сама по себе символизирующая человека и пять чувств. Но стоит перевернуть её вверх ногами, как она тут превращается в рогатого.

+2

118

Сероглазая
Вот кого нынче в мире не хватает, ИМХО:

http://www.junipergallery.com/sites/default/files/styles/medium/public/02701u.jpg
Уж он-то навёл бы порядок...
По крайней мере - обличал бы, и народ видел, что именно творится.
Хотя, такие как он - долго нынче не живут...
Добавлено:Исправил ссылку на фото.

Отредактировано John Warner (Вт, 25 Сен 2012 02:54:03)

0

119

Эхх, девушка Нара. А я уже насмотрелась фоток и подумала что вы и в душе так же симпатичны((.... Вот вы гоните на сша)))лол... Мол, мусульмане не все звери, а в сша все хады-хады, так им и надо... Девонька, а что, обычные мерикосы точ по такому же принципу - не все плохие... Максималистка вы. Нельзя так. Это же тоже само, что заявление "все абрикосы сволочи, Ливию-Ирак бомбили" = "Все мусульмане скоты - хуже нацистов, с извращенным мозгом в плане насилия и мести". Как? Нравится? Ну вот и мне нет. Поверте, я знаю массу америкосов - прекрасных и замечательных людей, которые не поддерживают политику государей... но изменить, точ так же как в Раше-Азербаджузе и прочих советских  странах, ничего не могут. Они не Обамы/Путины/ Швили/ Лукашенки.... И точ так же знаю здес массу мусульман...но наверное скорее христианских мусульман. Нормальные дядьки... С Дукой вы знакомы, да, разве кто подумать может, что он пойдет вот так трупы резать и бомбочки подкладывать? Ну так и все. Абсурд не говорите. В мире масса вероисповеданий (я васче протестантка, на кол меня, на кол, сектантка несчастная) Все это элементапрные предвзятости. Не стоит на всю нацию, на простых людей, нести злобу.. если сами не хотите оказатся в такой ситуации... "как хоч что б к тебе, так и ты собственно..."... Кто к нам с чем зачем, тот от того и того....

0

120

Сероглазая написал(а):

Руковводитель этого «проджекта» даже написал опус по итогам этого события:
««Сделано в России», увы, давно скорее антибренд. Вологодское масло, которое когда-то ела вся Европа, периодическая таблица Менделеева, Дягилевские сезоны, освоение космоса, музыка Чайковского, классические романы, физика полупроводников, имперский балет, Чехов и Станиславский — это все как будто в прошлом.

Ну и хде Вологодское масло, если оно не в прошлом? ;)

Сероглазая написал(а):

Пропагандиская машина Запада гремит «Бунтующими Вагинами» даже сильнее, чем работающие в нашей стране либеральные СМИ.

Это верно — вместо того, чтобы писать/говорить о чём-то положительном и важном, Дмитрий Беляев (очевидно причисляющий себя к либеральным журналистам) буквально вопит о бунтующих вагинках :)

Сероглазая написал(а):

Либо ты с этими, кто славит педерастов и делает «искусство» из, простите, из дерьма. Либо ты с исконно-русскими ценностями в виде семейности и нравственности.

Слабая демагогия...  :sceptic:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заплатит ли Мадонна Милонову ? :)