Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заплатит ли Мадонна Милонову ? :)


Заплатит ли Мадонна Милонову ? :)

Сообщений 1 страница 20 из 153

Опрос

Ваше отношение к Мадонне
Люблю и уважаю

35% - 6
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли ?

11% - 2
Не узнал(а) её на фотках без фотошопа

5% - 1
А кто это такая ? :)

11% - 2
Это мой кумир, я ей подражаю

0% - 0
Эпатаж голимый

35% - 6
Голосов: 17

1

Автор закона о гей-пропаганде засудит Мадонну за петербургский концерт

http://img01.rl0.ru/a3d639b018c136d7bda9fec750b0374a/432x288/news.rambler.ru/img/2012/08/10120740.570783.7363.jpg

Автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма, член «Единой России» Виталий Милонов, намерен подать в суд на певицу Мадонну или организаторов ее концерта в Петербурге. Об этом в пятницу, 10 августа, сообщает «Интерфакс».
По словам Милонова, во время выступления в Петербурге Мадонна нарушила запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. «Велась видеозапись концерта. Там присутствовали и несовершеннолетние, там были 12-летние дети», — сообщил Милонов «Интерфаксу».

Концерт Мадонны в Петербурге состоялся вечером 9 августа. Еще до выступления певица не раз заявляла, что намерена поддержать ЛГБТ-активистов Петербурга. Посетителям концерта Мадонны, желающим поддержать гомосексуалистов, раздали розовые браслеты. В начале шоу певица призвала зрителей с браслетами поднять руки в знак поддержки представителей ЛГБТ-сообщества.

Кроме того, во время концерта Мадонна сняла рубашку и продемонстрировала голую спину с надписью «No fear» ("Нет страха"). Она также показала зрителям плакат с цветами радуги, на котором был написан такой же призыв.

Организатором концерта Мадонны выступила корпорация PMI. В ответ на обвинения Милова президент компании Евгений Финкельштейн отметил, что организаторы не рекомендовали посещать шоу Мадонны лицам, не достигшим 18 лет. По словам Финкельштейна, это указывалось на билетах, а если на концерте и были дети, то исключительно в сопровождении взрослых.

Ранее на концерте в Москве певица поддержала задержанных участниц феминистской панк-группы Pussy Riot, которым грозит до семи лет лишения свободы. Она заявила, что молится об освобождении девушек, а также надела балаклаву и продемонстрировала голую спину с надписью «Pussy Riot».

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал закон о запрете на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних 11 марта 2012 года. За нарушение этого закона гражданин может быть оштрафован на пять тысяч рублей, должностное лицо — на пятьдесят тысяч рублей, а юридическое лицо — на сумму от 250 до 500 тысяч рублей. Закон вступил в силу 30 марта.

0

2

Я в ЖЖ читал, что там к ней на высочайшую аудиенцию водили наших каких-то, помниццо, Киркора и ещё двух, но она их отвергла, штоле.
А вообще, вот бы кто-то из наших что-то запрещённое в их Пиндостане порекламил бы, а?
Полагаю, поимели бы арест...

А чем мы хужее?
Надо бы этой жидовке (каббалистке, патамушта, я в этом посте не евреев обижаю) Чикконе обвинение впаять! http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

3

John Warner написал(а):

Я в ЖЖ читал, что там к ней на высочайшую аудиенцию водили наших каких-то, помниццо, Киркора и ещё двух, но она их отвергла, штоле.
А вообще, вот бы кто-то из наших что-то запрещённое в их Пиндостане порекламил бы, а?
Полагаю, поимели бы арест...
А чем мы хужее?
Надо бы этой жидовке (каббалистке, патамушта, я в этом посте не евреев обижаю) Чикконе обвинение впаять!

Переписка Тины Канделаки с Киркоровым

http://cs303809.userapi.com/v303809126/39fb/QLOTIkE0xBE.jpg

Цветные решили засвидетельствовать ей свое почтение, Мадонне пришлось бы разглагольствовать на ту тему, которая ею плохо изучена :) Поэтому аудиенции с теми, за кого "она молится" не входили в её райдер, в более тесном общении раскрылась бы фикция её "осведомленности" о том, о чем она говорила со сцены.
Чтобы быть на слуху и тобой продолжали восхищаться - пиар-менеджеры обрабатывают информацию из тех стран, куда намечена гастролЬ. Собранное и обработанное - говорится с трибуны пафосно и есессно в противовес и в кривопляс законам и политике того государства, куда дива едет. Пережуют они эту жвачку под названием "Писю в рот (Пусси роут)" и забудут как их звали. Она уехала и сразу их забыла..о чем вы..ей бы тексты своих песен не забыть.. А так - всё под копирку с другими гастролерами, речи, футболки и тэдэ. Обычная работа имидж-мейкеров . ИХ имидж-мейкеров, Она хотя бы что-то должна знать о стране, в которую едет. Вот такая проза жизни. :D

0

4

Сероглазая написал(а):

Ранее на концерте в Москве певица поддержала задержанных участниц феминистской панк-группы Pussy Riot, которым грозит до семи лет лишения свободы. Она заявила, что молится об освобождении девушек, а также надела балаклаву и продемонстрировала голую спину с надписью «Pussy Riot».

об этом хорошо рассказано здесь.

0

5

Ура! написал(а):

об этом хорошо рассказано здесь.

Ну прочла :))) большинство мнений точно такие же как у Рогозина, как бы он не открещивался, но в духе народном выразился :))))

@Rogozin: «Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей».

0

6

Ох, и сюда добралась эта дискуссия, как раз на соседнем форуме из неё вышел...

Раньше Мадонна нравилась, как певица, теперь ещё и как человек со своей позицией. Был бы в Олимпийском тогда, аплодировал бы стоя.
И да, она заплатит этот штраф, может даже и больше даст, чтоб Милонов подавился "зеленью", вот только наверняка это и ухудшение внешнеполитических взаимодействий России с Европой и США, это и ещё больший раскол внутри страны... На тех, кто за и кто против...

0

7

Сероглазая
Да оно и понятно, что "за ради пеару" всё, я это ещё в ЖэЖэ просёк и даже дочитывать не стал, мне хватило http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Сероглазая написал(а):

@Rogozin: «Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей».

Факт, йолки-иголки...

Кстати, когда-то давно читал я в автобусе от нефиг делать газету, СПИД-Инфо, про вице-чемпионку Канады по минету Дану Скалли Джиллиан АндерсОн, и Верку Чикконе, ага.
Дескать, что как они мал-малА раскрутились, сразу же стали тратить море денег на то, чтоб убрать весь на себя компромат в виде порнухи и прочего.
Но, дескать, до сих пор нет-нет да вылезет что-то.
Правда, лично мне это "нет-нет" кажется тем же средством подогреть интерес к увядающим кошёлкам...

0

8

rps написал(а):

Ох, и сюда добралась эта дискуссия, как раз на соседнем форуме из неё вышел...

И много там таких же мнений, как у вас ?

rps написал(а):

Раньше Мадонна нравилась, как певица, теперь ещё и как человек со своей позицией. Был бы в Олимпийском тогда, аплодировал бы стоя.

Да на здоровье, читайте впечатление очевидца

Пару слов о концерте Мадонны. жесть… (слова очевидца)
итак вчера я побывал на этом «зрелище».
1. В Олимпийском температура была намного выше чем на улице. Организаторы явно позаботились о самочувствии посетителей… короче десять потов сошло...
посидев немного внутри… вышли наружу.
2. прошло порядка 2 с половиной часа. жара немного спала на улице. пошли внутрь и о чудо. появилась Мадонна.
3. первая песня еще куда ни шло… народ начал качаться… радоваться. все снимали на айфоны… прикольно было смотреть на толпу одинаковых людей с айфонами… эффект как от кучи свечек.
4. тематика песен у нее какая-то странная. все песни про смерть, убийства, куча кровищи на сцене… какие-то монахи. Кресты во всю сцену… короче… видимо к склону лет человек начинает подумывать о вечном — о смерти...
5. короче все бы было ничего… но ЖАРА — ЭТО ПРОСТО ТУПО ДИСРЕСПЕКТ в отношении посетителей...
честно говоря жалко было ребят из ОМОНА. они в полной снаряги в такую жару… это просто БАНЯ....
итак на сцене творилось что-то связанное с крестами и смертью...
через примерно час… певица уселась рядом с барабанщиками и давай что-то напевать… ощущение было такое — что родители на кухне сели и давай что-то напевать..
заметьте — ЖАРА ТАМ ГРАДУСОВ ПОД 40… народ вяло качается… какие-то фанаты около сцены изображают активность… остальные 20 тысяч сидят и ритмично обмахиваются программками...
короче — я не фанат данной барышни — ну каюсь в детстве пару песен было прикольно послушать...
но я НЕ УВИДЕЛ НИ ОДНОГО ИЗВЕСТНОГО ХИТА… ну был там один — эффекты какие-то странны — подвесили барабанщиков к потолку и они как повешенные качались на ветру и барабанили...
идем дальше. дальше — больше… теперь мне понятно почему прогнозировались волнения на этом концерте..
посредине выступления Мадонна начала что-то зачитывать с бумажки...
я — аполитичен. поэтому покинул данное мероприятие. ибо певица реально стала призывать людей бороться за «свободу»..
Люди стали покидать концерт после ее слов.
КАКУЮ НА ХРЕН СВОБОДУ???
в 2003 я работал в США, когда начали бомбить Ирак — на улицу вышли люди на митинг — я наблюдал из окна.
Через 15 мин приехали военные — И ЖЕСТКО ПОДАВИЛИ митинг.
плюс военные вертолеты прилетели.
О КАКОЙ СВОБОДЕ МЫ ГОВОРИМ???
ИЛИ МОЖЕТ В ИРАКЕ ДЕМОКРАТИЯ???
короче — я ОПЛЕВАЛСЯ — НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ ДЕШЕВУЮ ПРОПАГАНДУ —
я понимаю — у нас много проблем и то и се..
НО ЭТО НАША СТРАНА. НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ, ЧТОБЫ ЗАПАДНИКИ ВМЕШИВАЛИСЬ В НАШИ ДЕЛА, ЭТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ,..
За свои деньги я не готов выслушивать херню о том, что МЫ РУССКИЕ — НЕ СВОБОДНЫ...
я лично свободен и более свободен, чем был в США...
короче когда я выходил — там уже стояли ребята молодые полицейские — несчастные — ЭТО ПРОВОКАЦИЯ… они то точно понимали… если эта БАРЫШНЯ МАДОННА СПРОВОЦИРУЕТ БОЙНЮ — то у них будет трудная ночь...
Одним словом — это чистейшей воды провокация… и заказуха полнейшая.
я считаю — это отвратительно, чтобы за свои деньги жариться в 40 градусов — а потом послушать какой я несвободный...
P.S. Текст размещен практически без изменений!

0

9

rps написал(а):

И да, она заплатит этот штраф, может даже и больше даст, чтоб Милонов подавился "зеленью", вот только наверняка это и ухудшение внешнеполитических взаимодействий России с Европой и США, это и ещё больший раскол внутри страны... На тех, кто за и кто против...

Не путайте шову-бизнес с политикой, особенно в Америке  :D В Америке за подобные "экзерцисы" её чуть от церкви не отлучили, а там для католического общества это весьма важное событие.

Мигньюс комментирует Рогозина заголовком :
Приказ Москвы Мадонне: Шлюха, сними крест или надень трусы

rps, А как вы откомментируете розовые браслеты ? :) Может если б она предварительно подавилась ими, то Милонову не пришлось бы давиться "зеленью" , судя по вашим словам ?:)

Пиар-провокация Мадонны

Вчера прошел концерт Мадонны в Санкт-Петербурге. Известная певица сдержала свое обещание и провела пиар-акцию в поддержку русских гомосексуалистов. В разгар концерта Мадонна прочла проникновенную речь в защиту прав ЛГБТ, и тем самым нарушила недавно принятый в Санкт-Петербурге закон запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Перед речью Мадонны в защиту ЛГБТ, детей-участников шоу вывели из зала, но для русских детей концерт продолжался.

Так же на входе раздавали розовые браслеты, принудительно, якобы для контроля в секторе, но на самом деле эти браслеты означали поддержку гомосексуализма в нашей стране. В определенный момент, по зову Мадонны, все должны были поднять руки с браслетами в поддержку ЛГБТ сообщества.

На официальном видео видны поднятые руки с браслетами только на переднем плане, на видео очевидцев, которое дает картинку всего зала видно, что руки подняли меньше 5% зрителей концерта. Вот они закономерные 5%!

Мое мнение, если "ухудшение внешнеполитических взаимодействий России с Европой и США" зависит от того, на сколько лояльно наш народ относится к гомо всех мастей - то и хрен с  ними, с такой Европой и США. Пусть друг друга в опу прут по понедельникам и четвергам..Мы без розовых браслетов и мадонн проживем.

+1

10

Сначала :

В поддержку Pussy Riot выступили многие деятели российской культуры и зарубежные музыканты, в том числе Мадонна, Стинг, Патти Смит, группы Faith No More, Franz Ferdinand и Red Hot Chili Peppers.

Потом :

Pussy Riot выдвинули на премию Кандинского
Группа Pussy Riot, исполнившая "панк-молебен" в храме Христа Спасителя, стала кандидатом на премию Кандинского, которая вручается в России за достижения в области современного искусства.

:x
А потом вручить им все американские премии за  все номинации года достижений в искусстве :))) вопрос - сколько дней после отъезда из нашей страны помнят вышеперечисленные музыканты великих гениев искусства пуссек ?

0

11

Мне даже странно, что тут, в КО, утихли педогомокрики про то, что надо Русскую Православную Церковь уничтожить, и слава е..ле в ж..., а пошли вдумчивые топики, правильно (с моральной, хотя бы, точки зрения) осуждающие подобное. Я не разделяю понятий, намеренно. Вера Чикконе* из того же ряда.
Кстати, у нас тихо насчёт Пусси Райот.
Может, кто-то из местных таки выскажется, что они правы?
И что правы фашисты и сатанисты, что тоже церкви оскверняют?

Добавлено:______________
* - Мадонна Вероника Луиза Чикконе - настоящее имя певицы Мадонны, если кто в танке.

Отредактировано John Warner (Сб, 11 Авг 2012 16:19:55)

0

12

John Warner написал(а):

утихли педогомокрики про то, что надо Русскую Православную Церковь уничтожить

а что, их уже вешают, акив 17м? Ну когда начнете вешать - позовите

0

13

John Warner написал(а):

Может, кто-то из местных таки выскажется, что они правы?

они ненеправы.

И кстати ниче оскверняющего саму цекрвоь они не делали.
Огни пели Богородица, Путина погони.
Или напаждки на путина терь тоже святотатство?

0

14

Zebra написал(а):

Или напаждки на путина терь тоже святотатство?

та того пидарга ваще к стенке!

0

15

Zebra написал(а):

а что, их уже вешают, акив 17м? Ну когда начнете вешать - позовите

Я б повешал - ибо если уж определяться со своей стороной - то я за РПЦ.

0

16

John Warner
я говорила про попов.

0

17

по теме. Мадонну как-то никогда не люила, даже в период расцвета.
Так что отписала Эпатаж голимый.

А гомофобы и попы -таки зае...., но я устала про это

0

18

http://perevodika.ru/articles/21764.html

“Daily Mail”, Великобритания - 09 августа 2012 г.
"Russian deputy prime minister brands Madonna a 'moralising slut' after she spoke out against Putin government "
Наконец кто-то сказал как оно действительно есть на самом деле. Thank you, Mr Rogozin.

Почитайте перевод комментов англичан и американцев : ))))))

0

19

Zebra написал(а):

И кстати ниче оскверняющего саму цекрвоь они не делали.
Огни пели Богородица, Путина погони.
Или напаждки на путина терь тоже святотатство?

и чего им Путин помешал..пуськи где хотели там и размножались..аж в музеях..
http://plucer.livejournal.com/55710.html

0

20

John Warner написал(а):

Я б повешал

на розовых браслетах ?:))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заплатит ли Мадонна Милонову ? :)