Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заплатит ли Мадонна Милонову ? :)


Заплатит ли Мадонна Милонову ? :)

Сообщений 41 страница 60 из 153

Опрос

Ваше отношение к Мадонне
Люблю и уважаю

35% - 6
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли ?

11% - 2
Не узнал(а) её на фотках без фотошопа

5% - 1
А кто это такая ? :)

11% - 2
Это мой кумир, я ей подражаю

0% - 0
Эпатаж голимый

35% - 6
Голосов: 17

1

Автор закона о гей-пропаганде засудит Мадонну за петербургский концерт

http://img01.rl0.ru/a3d639b018c136d7bda9fec750b0374a/432x288/news.rambler.ru/img/2012/08/10120740.570783.7363.jpg

Автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма, член «Единой России» Виталий Милонов, намерен подать в суд на певицу Мадонну или организаторов ее концерта в Петербурге. Об этом в пятницу, 10 августа, сообщает «Интерфакс».
По словам Милонова, во время выступления в Петербурге Мадонна нарушила запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. «Велась видеозапись концерта. Там присутствовали и несовершеннолетние, там были 12-летние дети», — сообщил Милонов «Интерфаксу».

Концерт Мадонны в Петербурге состоялся вечером 9 августа. Еще до выступления певица не раз заявляла, что намерена поддержать ЛГБТ-активистов Петербурга. Посетителям концерта Мадонны, желающим поддержать гомосексуалистов, раздали розовые браслеты. В начале шоу певица призвала зрителей с браслетами поднять руки в знак поддержки представителей ЛГБТ-сообщества.

Кроме того, во время концерта Мадонна сняла рубашку и продемонстрировала голую спину с надписью «No fear» ("Нет страха"). Она также показала зрителям плакат с цветами радуги, на котором был написан такой же призыв.

Организатором концерта Мадонны выступила корпорация PMI. В ответ на обвинения Милова президент компании Евгений Финкельштейн отметил, что организаторы не рекомендовали посещать шоу Мадонны лицам, не достигшим 18 лет. По словам Финкельштейна, это указывалось на билетах, а если на концерте и были дети, то исключительно в сопровождении взрослых.

Ранее на концерте в Москве певица поддержала задержанных участниц феминистской панк-группы Pussy Riot, которым грозит до семи лет лишения свободы. Она заявила, что молится об освобождении девушек, а также надела балаклаву и продемонстрировала голую спину с надписью «Pussy Riot».

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал закон о запрете на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних 11 марта 2012 года. За нарушение этого закона гражданин может быть оштрафован на пять тысяч рублей, должностное лицо — на пятьдесят тысяч рублей, а юридическое лицо — на сумму от 250 до 500 тысяч рублей. Закон вступил в силу 30 марта.

0

41

Romych написал(а):

интересно сколько бы дней прожили это "письки врот", если бы тоже самое сотворили в мечети? ))

Тебе скинуть, что мусульмане  думают об этом? Лови: ссылка.

Romych написал(а):

реальный нонконформизм или тупо эпатаж? склоняюсь ко второму варианту ))

Ну так это же феминистки... Это радикалы... Мы не удивляемся тому, что говорят те же ДПНИ, хотя многие поддерживают их. Феминизм из той же серии.

Отредактировано rps (Пт, 17 Авг 2012 01:01:11)

0

42

rps написал(а):

Тебе скинуть, что мусульмане  думают об этом? Лови: ссылка.

ловлю, читаю,
ты я смотрю так же наивен как этот Наиль

Тогда эксперт по этно-конфессиональным отношениям, имам Вологодской соборной мечети Аль-Джума и уполномоченный Совета муфтиев России Наиль Мустафин заявил, что девушек в случае "панк-молебна" в мусульманском храме "отпустили бы с Богом".

я офигеваю, прям они такие белые и пушистые, как в армии служить по уставу, так "Коран не позволяет", а как кто-то насрал у соседа, дык ничего страшного (не у нас же), процитируем сунну )))  это они наверное от избытка человеколюбия в Москве мобилы у прохожих отжимают, всё по Корану ))

rps написал(а):

Ну так это же феминистки... Это радикалы...

ну правильно, надо им место в автобусе уступить и в храме не мешать "репетировать" ))

0

43

rps написал(а):

До неё сначала дошли новости о том, что происходит в стране, а потом, перед приездом, она и посмотрела их выступления.

надо теперь Киркорову в америку съездить с ответным концертом и со сцены поддержать Джеймса Холмса (это тот который шмалял в кинотеатре) словами: Молодец парень! Побольше бы таких! )))

0

44

Romych написал(а):

ловлю, читаю,ты я смотрю так же наивен как этот Наиль

Это и есть настоящая церковь, кстати, какой она должна быть! Я, разумеется, знаю, что в реале у нас полно фанатиков, но Кураев (это уже от РПЦ деятель) сказал верно недавно: если бы Патриарх вовремя (читать с самого начала) высказался по этой проблеме, если бы РПЦ пресекала решительно любые стычки радикалов, поверь, про это про всё забыли б ещё в феврале. А так, Владимир Владимирович не хочет вляпаться в это во всё, что происходит сейчас, ибо если он скажет свою точку зрения, от него моментально отвернётся часть населения. Скажешь, что надо выпустить - отвернутся ярые консерваторы, скажешь, что надо сажать - уйдут умеренные либералы. А ему нужна поддержка широких масс населения в сложной действительности, потому он очень туманно прокомментировал в начале месяца ситуацию с группой. Это политика...
Верхушка РПЦ же ждёт, когда выскажется сама власть или суд, чтобы поддержать эту позицию и умыть руки.

Жалко, что Кураев не патриарх, он бы не дал довести всё до такого состояния.

Romych написал(а):

я офигеваю, прям они такие белые и пушистые, как в армии служить по уставу, так "Коран не позволяет", а как кто-то насрал у соседа, дык ничего страшного (не у нас же), процитируем сунну )))  это они наверное от избытка человеколюбия в Москве мобилы у прохожих отжимают, всё по Корану ))

А ты думаешь среди христиан подобного нет? Здесь дело в воспитании человека. Но вообще он же правильно всё сказал, так должно быть, так нет сейчас...

Romych написал(а):

ну правильно, надо им место в автобусе уступить и в храме не мешать "репетировать" ))

Она сами уступят место и остальных заставят, если надо... Они очень агрессивные барышни.  :D

Romych написал(а):

надо теперь Киркорову в америку съездить с ответным концертом и со сцены поддержать Джеймса Холмса (это тот который шмалял в кинотеатре) словами: Молодец парень! Побольше бы таких! )))

Ну Киркоров-то в сравнении с Мадонной так... Да и сравнивать песню в церкви со стрельбой по безоружным людям... Это разные совершенно вещи... Вот если б Киркоров поехал в США с осуждением нападок на свободный обмен информацией в сети и закрытие с подачи правообладателей некоторых обменников... Например... Это было бы смело. А так...

Отредактировано rps (Пт, 17 Авг 2012 01:38:36)

0

45

rps написал(а):

А Мадонна советский или российский шоу-бизнес?

Бинго !!! Я очень рада, что вы наконец-то стали задавать СЕБЕ логичные вопросы :) Мадонне также НЕЧЕГО делать ни в советской, ни в российской ПОЛИТИКЕ, ни во внутренней, ни в внешней :) Ап чем и речь :)
Если люди не разделяют площадки для самовыражения и делают политической трибуной музеи и церкви, то я как бы очень против ! Если вы гомосексуал и приветствуете подобные "этюды", то есессно вы не задумываетесь о том, что это могут увидеть дети. У вас детей не будет благодаря цветной ориентации и поэтому стыдиться и ужасаться вроде бы как и нечему.
Насчет пусек :
Я вообще за то, чтобы они в дурке выступали :))) Вот ТАМ я им аншлагов желаю :)))
Как вы говорите "не нужно подводить одну черту под западными исполнителями и нашими отбросами." Вот тут незадача..Западные исполнители сами подписались за наши отбросы. Перестала уважать всех тех, кто за них письмо подписывал..

+1

46

Romych написал(а):

интересно сколько бы дней прожили это "письки врот", если бы тоже самое сотворили в мечети? ))
при всём моём уважении к творчеству Мадонны и непонимании большинства на мой взгляд шаманских процедур в православии (как говорится при чём здесь Христос), я не понимаю такого "творчества", которым промышляли "писи врот",
реальный нонконформизм или тупо эпатаж? склоняюсь ко второму варианту ))

Информация к размышлению :

"В Оренбургской области вынесен приговор двум неонацистам, которые расписали фасад синагоги свастикой. Молодые люди проведут в заключении до шести лет." (с)
ДОКОЛЬ НЕВИННЫЕ СИДЕТЬ ТО БУДУТ А?

0

47

rps написал(а):

Тебе скинуть, что мусульмане  думают об этом? Лови: ссылка.

Romych написал(а):

я офигеваю, прям они такие белые и пушистые,

Конечно..они хитрее нас :) Они б порезали на пятаки этих дур и никто б не узнал что они вообще в мечеть заходили. Уж их-то учить не надо как люди "пропадают". И что они на самом деле думают - они в светских кругах никогда не скажут :)

Отредактировано Сероглазая (Пт, 17 Авг 2012 09:06:12)

+1

48

Сероглазая написал(а):

Конечно..они хитрее нас  Они б порезали на пятаки этих дур и никто б не узнал что они вообще в мечеть заходили. Уж их-то учить не надо как люди "пропадают". И что они на самом деле думают - они в светских кругах никогда не скажут

именно! допускаю, что этот Наиль Мустафин сказал "правду" в самой мечети бы их на шаурму бы возможно и не по-кромсали, но за пределами, с превеликим удовольствием,
а вообще забавно читать как один человек с такой уверенностью отвечает за предполагаемые действия целого религиозного направления, прославившегося своей непрекращающейся кровавой борьбой с "неверными" ))

rps написал(а):

Ну Киркоров-то в сравнении с Мадонной так...

я их творчество даже и не пытался сравнивать, речь о поступках, оба любят эпатаж и скандальные интрижки вокруг своего имени

0

49

Сероглазая написал(а):

Я очень рада, что вы наконец-то стали задавать СЕБЕ логичные вопросы

Вам, для меня ответ очевиден. А вот для Вас - похоже, что нет...  :dontknow:

Сероглазая написал(а):

Мадонне также НЕЧЕГО делать ни в советской, ни в российской ПОЛИТИКЕ, ни во внутренней, ни в внешней  Ап чем и речь

Эти здесь я типа должен с Вами согласиться, да? Как-то Вы просчитались, если внутри государства есть сила или силы, которые мешают его нормальному функционированию (националисты, РПЦ и прочее и прочее), их надо уничтожать, и если помощь извне можно получить - она будет только кстати. ;)

Сероглазая написал(а):

Если люди не разделяют площадки для самовыражения и делают политической трибуной музеи и церкви, то я как бы очень против ! Если вы гомосексуал и приветствуете подобные "этюды", то есессно вы не задумываетесь о том, что это могут увидеть дети. У вас детей не будет благодаря цветной ориентации и поэтому стыдиться и ужасаться вроде бы как и нечему.

Опять мимо, я не гей. То, что я их поддерживаю никоим образом не записывает меня в их сторонники, я гетеросексуал. :) А вот Вы мыслите шаблонами, везде и всюду.

Сероглазая написал(а):

Как вы говорите "не нужно подводить одну черту под западными исполнителями и нашими отбросами." Вот тут незадача..Западные исполнители сами подписались за наши отбросы. Перестала уважать всех тех, кто за них письмо подписывал..

А я не исполнитель, но тоже письмо подписал. А ещё его подписывали и политики... О боги, из самой "Единой России"! И это смелые люди, тем, кто сейчас радеет за РПЦ при новой власти (а ни одна власть не вечна и вы это знаете) места, увы, не найдётся. Это не только искусство, это борьба за интересы и за идеи.

Сероглазая написал(а):

Информация к размышлению :
            "В Оренбургской области вынесен приговор двум неонацистам, которые расписали фасад синагоги свастикой. Молодые люди проведут в заключении до шести лет." (с) ДОКОЛЬ НЕВИННЫЕ СИДЕТЬ ТО БУДУТ А?

Подчёркнутое к Вашему размышлению. Вы всегда стараетесь перевести разговор на что-то отдалённо похожее, сравнить с чем-то, вместо того, чтобы давать конкретные ответы. Там выше уйма вопрос и простых реплик осталась без ответа...

Сероглазая написал(а):

И что они на самом деле думают - они в светских кругах никогда не скажут

И конечно же, это говорит эксперт по мусульманам, либо человек мусульманской веры? Не много ли на себя берёте, делая такие выводы и будучи обывателем.

0

50

Romych написал(а):

а вообще забавно читать как один человек с такой уверенностью отвечает за предполагаемые действия целого религиозного направления, прославившегося своей непрекращающейся кровавой борьбой с "неверными" ))

Он глава как бы... Это его обязанность, как и обязанность нашего Патриарха, любым образом сглаживать конфликты, мгновенно пресекать радикальные выпады с обеих сторон и призывать и тех, кто за девушек и тех, кто против к мирному решению проблемы. Это задача церкви, повторюсь, она должна нести мир, наша же РПЦ несёт исключительно разрушений и скандалы, вися камнем на шее всей России.

Romych написал(а):

я их творчество даже и не пытался сравнивать, речь о поступках, оба любят эпатаж и скандальные интрижки вокруг своего имени

И тем не менее, Мадонна не побоялась приехать и выступить, а Киркоров трус, он что и может - так это драться с журналистками или другими девушками, а потом перед всей страной лить крокодильи слёзы, якобы он не виноват. Он трус, работающий исключительно ради денег. Вот если б он поехал в США и на концерте там сделал заявление какое-нибудь, со сцены - это да, я бы тоже сейчас в этой теме отдавал ему респект... Но увы, он этого не сделает, смелости не хватит...

0

51

rps написал(а):

И конечно же, это говорит эксперт по мусульманам, либо человек мусульманской веры? Не много ли на себя берёте, делая такие выводы и будучи обывателем.

Мне задает вопросы человек с мышлением ребенка, заявивший выше чисто по-обывательски :

rps написал(а):
Тебе скинуть, что мусульмане  думают об этом? Лови: ссылка.

Я считаю что слишком много вам еще надо наступать на грабли, чтобы узнать где правда, а где ложь и не верить всему тому, что написано на заборе :) там иногда дрова лежат :))

0

52

Моя московская приятельница написала :
"Забываю все время написать... "Защитники" PR все время забывают еще об одном аспекте их поступка - это не просто хулиганство, не просто надругательство над чувствами верующих. Это еще пляски на костях героев 1812 года, очередное издевательство над нашей историей. Ведь Храм Христа Спасителя был построен именно в память о Победе в войне с Наполеном.
Глубоко сомневаюсь, что всем "защитникам" понравились бы подобные "безобидные акции" на могилах их личных предков...
И мне удивительно, что ни одно средство масовой информации ни разу не подняло данный вопрос...
Возможно, просто мне не попалось освещение данного вопроса в таком ключе?..."

0

53

Сероглазая написал(а):

"Забываю все время написать... "Защитники" PR все время забывают еще об одном аспекте их поступка - это не просто хулиганство, не просто надругательство над чувствами верующих. Это еще пляски на костях героев 1812 года, очередное издевательство над нашей историей. Ведь Храм Христа Спасителя был построен именно в память о Победе в войне с Наполеном.

странно, что глумлением не считается сам "храм", который, как задорнов говрил, сначала рванули, потом вырыли бассейн, потом засыпали бассейн цементом вместе с плавающим и устроили религиозное заведение для той же партийной верхушки, что его взрывала давече, куда вход строго по партбилетоам

и почему глумлением не поссчиталось выступление Пидора кирокорова (да, ЛГБТ тут не причем, етсь разница между геем и Пидором) на амвоне???? Не задолго до пусек

0

54

Сероглазая написал(а):

Если вы гомосексуал и приветствуете подобные "этюды", то есессно вы не задумываетесь о том, что это могут увидеть дети. У вас детей не будет благодаря цветной ориентации и поэтому стыдиться и ужасаться вроде бы как и нечему.

Ага, а вот это сцуко главный шедевр.
А давайте еще воспретим показывать в интернете и по телевизору только Ну пооди и Веселую карусель круглосуточно, а на улицах людям не то, что за ручку держаться, подходить ближе друг к другу, чме на два метра!!!.
Потому что сегодняшние мамы и папы все свое свободное время (котрого судя по всему уйма)  тратят на то, что п...дой торговать и строчить моральные кляузы, и у них ну них..я нет одной свободной минутки, чтобы поговорить со своим собственным долбанным  ребенком и рассказать емУ, что хорошо, что плохо и объяснить ему то, что он не понимает.

ОМГ! Как я объясню это совим детям????? Это твой ребенок, [ой], это твоя проблема, почему кто-то должен страдать, от того, что ты с  нми поговрить не хочешь.

0

55

И да, не знаю насоклько в Дейли мейл подрачивают н российский оплот морали, в гардиане, нопример, пишут

The Russian justice system has a rather rich tradition of issuing knowingly unjust verdicts (it's worth remembering not just oligarch Mikhail Khodorkovsky but also, for example, activists from the National Bolshevik opposition party, who have got three to five years' jail for nonviolent protests), but this sentence stands out even so. Never before has a Russian court handed down its decision based on medieval church councils, the internal order of the church and medical diagnoses worthy of becoming aphorisms. This is not a joke: in the verdict it is said that the defendants "suffered from mixed personality disorder displayed by their active position in life".

http://www.guardian.co.uk/commentisfree … in-message

Переводить, али все филологи-германисты?=))

Вы запросите только, я вам столько страниц с эпитетами в адрес путина, РПЦ, гомофобии и иже сним найду.

0

56

Сероглазая написал(а):

Мне задает вопросы человек с мышлением ребенка, заявивший выше чисто по-обывательски :

Ну конечно, привести ссылку на статью руководства мусульманской общины России - это детскость... А на что мне надо было привести ссылку? На "жежешечку" очередного идиота, призывающего бороться с неверными и сказать: "Вот они, мусульмане, вот они какие! Они на месте порвут!". И конечно, это несравнимо более авторитетный источник, чем непосредственные комментарии главы общины. И конечно же

Сероглазая написал(а):

чтобы узнать где правда, а где ложь и не верить всему тому, что написано на заборе

не обошлось без поисков скрытого смысла, которого здесь нет... Вам и вправду стоит написать Старикову и Ко, они там любят таких, кто везде ищет скрытый подвох и подтекст и гордится потом, какой он умный и какие тупые остальные, кто не видит очевидных вещей...
И к слову, у меня много знакомых-мусульман и почему-то я не видел ни разу, чтобы они проявляли агрессию к кому-либо. Может, всё-таки стоило прочитать комментарии выше, что дело в воспитании человека, а не в принадлежности к одной из религий? Нет, конечно проще оправдывать свои действия, поливая грязью других, мол "Вон они какие, порвут на месте, не то, что мы, терпим тут!", но это смахивает скорее на скрытый садизм.

Сероглазая написал(а):

Это еще пляски на костях героев 1812 года, очередное издевательство над нашей историей. Ведь Храм Христа Спасителя был построен именно в память о Победе в войне с Наполеном.

Таня меня уже опередила, но я напишу всё же то, что считаю нужным сказать. Там был бассейн. И ни одно поколение москвичей бывало в нём, представьте себе, сколько, если судить по Вашей логике здесь осквернителей, которых надо наказать вместе с девушками. Это ж уму будет не постижимо. Плескались они, понимаешь ли, над костями прадедов...
Это храм надо взрывать, как его взрывали ранее большевики. И это случится, рано или поздно, но его опять не будет.

Отредактировано rps (Сб, 18 Авг 2012 22:31:16)

0

57

Поскольку пошла нецензурная лексика у Зебры и рпс - я это читать отказываюсь, НЕ МОЙ УРОВЕНЬ ОБЩЕНИЯ.

Интересное мнение на мой взгляд, в котором много ответов на вопросы  :

Я, как православнутый мракобес и азиатский дикарь, скажу вам, таким же "мракобесам" и азиатам, что удовлетворен приговором. Хоть и не угодал со сроком - думал, дадут-таки 3 года. Но наш самый гуманный суд в мире дал два, в итоге выйдет меньше полутора. А, может, и ещё меньше. Как раз чтобы немного постращать камерой.
Исправиться они не исправятся. Но и не в них дело. Всё - о них забыли. Наказали и забыли. Хватит с них нашего внимания.
Теперь надо готовиться к следующим ударам от их кураторов. А удары будут и будут жестокими. И нацелены они будут, как нам сегодня пояснили, по самому дорогому и святому для русского человека: по нашим героям, ценностям, по государству, церкви, по народу и его единству. Будут бить за то, что не прогнулись под общечеловеков и отстояли своё право быть самими собою. Будут бить потому, что окончательно поняли, что Россия упёрлась рогами и установила свою точку невозврата. Всё, сказали мы, дальше не пойдём по пути уступок и компромиссов вашей гомосячей глобализации. Уступать больше некуда. Дальше будем стоять насмерть. Не закрываться, не уходить в себя, а в открытом бою, честными способами, отвечать на ваши подлые удары.
Они сейчас по всем своим рупорам вопят и трубят: да как же это так?! 21й век на дворе, а такое средневековье! да как же прогресс?! права человека, не по лжи и прочее и прочее...
Да, ребята, 21й век на дворе - а мы всё такие же тёмные и не поддающиеся "прогрессу" православнутые мракобесы. И в 22-м веке и в 23-м мы останемся такими же - русскими - какими и были всю свою огромную историю. И будем наказывать каждого, кто покусится на наши святые смыслы и на истину. И хоть изойдитесь неполживостью в своих редакциях и офисах, хоть обговоритесь там про демократизацию и прогресс.
Нась тьмы и тьмы, а вас пригоршня. Тьфу, и растереть.

:cool:

0

58

Сероглазая
Всё ради Вас, исправляем "долбоёба" на "идиота", более нейтральное.  :D  А то Вы так и ищите повод слить с дискуссии...

0

59

rps написал(а):

А то Вы так и ищите повод слить с дискуссии...

Это называется абсолютной последовательностью в своих принципах, общении и выборе.
Меня никто не заставит читать или слушать нецензурную лексику, хоть с амвона, хоть здесь..с трудом разбирая опечатки. Имею такое право.
В целом - я довольна приговором. И я так же довольна последовательностью в наказании. Никто в последний момент не сдрейфил и зло оказалось наказано НЕ условно.

0

60

Сероглазая написал(а):

Это называется абсолютной последовательностью в своих принципах, общении и выборе.Меня никто не заставит читать или слушать нецензурную лексику, хоть с амвона, хоть здесь..с трудом разбирая опечатки. Имею такое право.В целом - я довольна приговором. И я так же довольна последовательностью в наказании. Никто в последний момент не сдрейфил и зло оказалось наказано НЕ условно.

:D Скорее это называется "у меня кончились аргументы и я ухожу поскорее". Вы больше, чем на половину вопросов выше банально не ответили, а тут повод попался, зацепились за нецензурное слово в сообщении и за манеру написания Тани и благополучно для себя избегаете "эпикфейла", который будет, если продолжите дальше дискуссию.
Так что, не доставите нам удовольствия увидеть Ваш провал?

И да, кстати, приговор ещё будет обжалован, там ещё Патриарх что-то начал мудить с требованием простить их, ещё есть условно-досрочное освобождение за залог... Так что Вы рано начали победу праздновать, мы ещё сломим РПЦ!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Заплатит ли Мадонна Милонову ? :)