Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Bleach: Swords' world


Bleach: Swords' world

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Bleach: Swords' world

Адрес форума: http://sw.webtalk.ru/

http://s1.uploads.ru/t/JULQT.jpg

http://s1.uploads.ru/t/g6kDo.jpg

http://s1.uploads.ru/t/spaoJ.jpg

Тематика форума: ролевая игра по вселенной "Блич"

Описание форума:

* На форуме существует система прокачки персонажа.
* Открыт огромный раздел "Внесюжетка", включающий в себя Flash, Альтернативную реальность, Филлеры, Радио-Кон и другие.
* Красивый, светлый и не тяжёлый дизайн.
* Материалы по "Блич", созданные специально для этого форума (обои, приколы и т. д.).
* Необычный злодей с необычными помощниками, личности и историю каждого из которых раскрываются по ходу развития сюжета.

Статистика форума:
Всего тем: 176
Всего сообщений: 5764
Зарегистрированных пользователей: 55
Последним зарегистрировался: Kuchiki Kōga

0

2

Kurotsuchi Nemu /Куротсучи Нему

http://s1.uploads.ru/t/vzUhT.gif

Лейтенант 12-го отряда из 13 отрядов Сэйретея.

Проходит по акциям: Ты мне нужен, я тебя знаю.
Приём игроков на требуемые роли по заявкам участников, особенно необходимые для сюжета или совместной игры. Для этого необходимо заполнить форму, представленную ниже, ответить на пять вопросов будущего сооигрока (либо администратора) и получить тему пробного поста, который потом пойдёт в квест по основному сюжету.
По запросу Администрации форума, для отыгрыша в 12-ом отряде, квест "Злоумышленник".

Бюро Научных исследований и технологического развития

0

3

Tsubokura Rin/Цубокура Рин

http://s1.uploads.ru/t/oDsMq.gif

Мальчик-лаборант из 12-го отряда, больше похожий на девочку.

Проходит по акциям: Ты мне нужен, я тебя знаю.
Приём игроков на требуемые роли по заявкам участников, особенно необходимые для сюжета или совместной игры. Для этого необходимо заполнить форму, представленную ниже, ответить на пять вопросов будущего соигрока (либо администратора) и получить тему пробного поста, который потом пойдёт в квест по основному сюжету.
По запросу Администрации форума, для отыгрыша в 12-ом отряде, квест "Злоумышленник".

Бюро Научных исследований и технологического развития

0

4

http://s1.uploads.ru/i/TfGk6.gif

http://s1.uploads.ru/i/vankP.jpg

0

5

Bleach: Swords' world

Адрес форума: http://sw.webtalk.ru/
Фэндом: Bleach
Рейтинг: NC-17.

http://s1.uploads.ru/i/8X0J2.jpg

Новый дизайн | новые акции| новый виток сюжета

Теперь принимаются и неканоны!

0

6

http://s1.uploads.ru/0tD1S.jpg

Разыскивается Эспада
в лице Койота Старрка, Тиа Халлибел и Заэль Апорро Гранца.

0

7

Bleach: Swords' world

http://s1.uploads.ru/OqMfd.jpg

Ищем неканонов на роли членов Нулевого Отряда и секты "Скрытые в тени".

Готовимся к Самайну: акции, мероприятия, игры.

0

8

http://s3.uploads.ru/tjVmC.gif

Высвобожденные и обрётшие человеческую плоть занпакто собираются в одном месте. Сюда их привёл голос, тот самый, который дал свободу и сущность. Ни лица, ни тела призывавшего они не видели, но охотно подчинялись в силу заложенных в них инстинктов и странной силе подчинения, которой обладал голос Освободителя. Но хоть занпакто охотно слушались его, найдут ли они общий язык между собой? Ведь это – мечи.

0

9

http://s2.uploads.ru/t/YDxs9.png

http://s3.uploads.ru/PBw0N.jpg

Разыскивается:
Urahara Kisuke
Акция № 7

"Пока хозяин развлекал гостей разговорами, его верный помощник занимался разгрузкой товара. Правильно оценивая ситуацию, он унимал неуместное любопытство, хотя ой-как хотелось посмотреть и послушать, хоть одним глазком, хоть краем уха.
Ящики с товарами были непривычно тяжёлыми, как будто он переносил не сладости и различные побрякушки, а металлические детали сложных конструкций. Но Тессай не роптал на свою судьбу. Его всё устраивало в нынешней жизни, а мелочи – мелочи они есть. От них никуда не уйдёшь. Зато если примешь, то нести бремя станет значительно легче. В моменты физической и психической усталости он старался думать о чём-нибудь приятном, что ждало его в ближайшем будущем. Хотя бы о чашке горячего кофе, тепле и уюте.
На обратном пути из магазина к машине он думал как раз о таком. И не сразу осознал, что произошло, увидев пустое багажное отделение.
- Босс! – возопил помощник трубным голосом, привлекая внимание владельца магазина к проблеме, и начисто забыв о важных гостях в доме. – Его украли! Товар украли!.."

0

10

Поисковые заявки на форум (заявка от Акона):

1. Имя, фамилия персонажа:

Мизукумо (зампакто Акона)

2. Пожелания к соигроку:

Просто появись, для начала, хватит сидеть в своей паутине.
(т.к. меч не каноничный, желательно предварительное обсуждение со мной, и ознакомление с персонажем в ЛС)
Кое-что о самом зампакто:
внешний вид и внутренний мир

http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2012/361/8/8/water_spider_by_greensky222-d5pcbm3.png

Характер и внешний вид:
Материальный облик меча – это причудливая смесь человека и паука. Подобно кентавру, имеет человеческий облик до пояса, а далее, идет паучье тело. Человеческий торс прикрыт одеждой – темная рубашка, и перчатки. О характере меча можно сказать, что он редкостный ворчун, и любитель позанудствовать. Считает себя умнее хозяина, когда замечает какие-либо промахи Акона, любит повторять: «ну я же говорил!» Хотя и не говорил. Битвами, как многие зампакто, не болен, но, если случается редкая для 12-го отряда  драка, с удовольствием придушит врага первой способностью.

Способности:
В неактивном состоянии – обычная катана.
В шикае, представляет из себя танто, длина которого меняется в зависимости от объема поглощенного воздуха (чем больше сфера – тем короче лезвие), простой узор цубы, изменяется на силуэт паука.
バブル Baburu (пузырь)
водяные паучки, строят свои гнезда, утаскивая пузырьки воздуха под воду, и сплетая их паутиной. Сила Мизукумо позволяет ему, подобно пауку, красть шар воздуха из пространства, объемом от 50 см3 до 50м3 (для сравнения, это объем небольшой комнаты). Процесс происходит практически мгновенно: сфера, на миг окутывается тонкими, похожими на паутину нитями. Исчезновение кислорода, сопровождается громким хлопком, и мощным порывом ветра (если атака на открытом пространстве).
Такая способность наиболее эффективна в закрытом помещении. Если хозяин зампакто в этот момент находится внутри безвоздушной сферы, он может дышать до тех пор, пока держит в руках меч.

バブルの崩壊Baburu no hōkai (лопнувший пузырь)
Весь украденный воздух, движением меча, возвращается противнику в виде сильного воздушного шквала.

(Ближе характер меча, можно увидеть в этом отыгрыше Бюро Научных исследований и технологического развития)

0

11

Поисковые заявки на форум (заявка от Йоруичи):

1. Имя, фамилия персонажа:
Fusoku/Фусоку (быстрый ветер)
Занпакто Йоруичи

2. Пол
Мужской.

3. Внешний вид
http://s3.uploads.ru/t/ba50u.jpg
Автор рисунка - Sode no Shirayuki

Одним словом Фусоку можно определить как коточеловек. Или котосамурай. Его лицо не лишено тех черт, которые свойственны людям благородного происхождения. Но так же в его лице есть что-то кошачье: разрез глаз, их цвет (темно-зеленый), положение носа, рта. Глаза с вертикальным разрезом, зеленые. И непременный атрибут кошачьего семейства – шикарный черный хвост. Начиная от скул растет шерсть, которая постепенно становится все длиннее и длиннее. Фусоку собирает ее в небольшой пучок на затылке.
В одежде предпочитает темные тона. В основном одевается в форму ниндзя, похожую на ту, что носят солдаты второго отряда. Лицо маской прикрывает только во время боя.

4. Пожелания к соигроку:
В первую очередь, конечно же, грамотность, умение писать хорошие, объемные и логично-связанные посты, которые приятно и легко читать. Знание канона мира Блич.
То, что хотелось бы видеть именно мне: соответствие с нижележащим описанием характера. Я никоим образом не ограничиваю игрока, который, я очень надеюсь, заинтересуется этой ролью, но некоторые аспекты видеть хотелось бы.

5. Характер Фусоку
Характер, прямо скажем, сложный. Занпакто очень гордится, что его хозяйка принадлежит к одному из благородных семейств, и является главой одного из них. В его действиях, манере общения (с другими Занпакто и шинигами, а не с самой Шихоуин) сквозит легкая надменность, но не презрение.
Фусоку обладает своеобразным чувством юмора. То есть в обычное время – это самурай по лицу которого очень сложно прочитать, что он думает. А в разговоре, в том числе и с Йоруичи, он может очень жестко и больно шутить. Эти шутки бьют не хуже кинжала.
И не думайте, что Фусоку – это отражение Кучики Бьякуи! Нет, мой занпакто более живой и не прячится за маской равнодушия ко всему происходящему) Он умеет смеяться и не страшится показать своих чувств, в том числе и негативных.
И не такой, как Ичимару Гин. Он не постоянно улыбается, а его шутки, порой злые, часто граничащие с издевательством  - это просто способ показать человеку, что тот не прав, но не задеть и не обидеть. Однако, если человек обижается на это, занпакто делает вид, что он совсем тут и не при чем. Более того, он действительно считает, что он не виноват в этой вспышке неадекватной реакции у собеседника.
Фусоку любит, чтит и уважает Йоруичи. Хотя на время действия игры, эта любовь закрыта огромными слоями пепла из обиды (да и Мурамаса постарался). Но даже и без Мурамасы: обида и уязвленная гордость оказались намного сильнее верности своему шинигами, и Фусоку отвернулся от Йоруичи.
РS: по игре, эту историю могут знать только Урахара, Тессай, Укитаке и Кьераку. Ну и умные главгады, которые вполне себе способны об этом догадаться (Мурамаса, Айзен, Тень…)

6. История
Собственно, тут лежит очень сжатое описание истории, почему Фусоку отвернулся от Шихоуин. Даже не столько сама история, ибо события «Маятника» и последующего столетнего скитания Йоруичи всем известны, а объяснения.
Итак.
Йоруичи врывается в здание Совета 46-ти, вытаскивать двух недотеп с Суда. Занпакто у нее с собой нет, она спешила и не успела его взять с собой. Или специально не взяла, так как это лишняя помеха. С охраной она могла справится и своими руками.
Перед судом у Урахары и Тессая оружие отобрали, поэтому беглецам приходится сделать небольшой крюк в оружейную, где хранится конфискованное оружие, и забрать Бенихиме и занпакто Тессая.
Дальше они решают бежать в Каракуру. И у Йоруичи нет времени вернуться к себе в поместье и забрать свое оружие. Она планирует его забрать чуть позже, с помощью Джууширо или Шунсуя. Но беглецов начинают зверски преследовать, и принцесса не может осуществить свои планы в течении почти ста лет.

Фусоку воспринял побег хозяйки как предательство. Напомню, он очень гордился, что он – занпакто главы благородного клана. А тут, на те, шинигами бросает все (клан, отряд, незавершенную работу…) и сбегает, да еще покрывая себя клеймом позора. Занпакто воспринимает это как оскорбление самому себе и твердо намеревается жестоко поговорить с Йоруичи, когда она вернется... Он еще надеется, что она вернется. Но проходит день, два неделя, месяц… а нерадивой хозяйки все нет. Вот тут оскорбление переходит в ненависть и Фусоку отрекается от шинигами.
Вернувшись после столетнего отсутствия в Готей-13, вместо своего Занпакто Йоруичи обнаруживает обычную, пустую железяку, годную только для студента академии для тренировок.

7. Способности
Думаю, этот пункт лучше будет обсудить с самим игроком при участии администрации.

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (Сб, 16 Фев 2013 11:09:46)

0

12

Весна уже наступила. И пусть не везде ещё погода балует теплом, дыхание её чувствуется повсеместно. У форума появился новый красивый дизайн

http://forumstatic.ru/files/0002/8c/0c/16897.jpg

Для вас, на весенний сезон:


http://s2.uploads.ru/dZNqp.png Много свободных и интересных ролей по действующим акциям
http://s2.uploads.ru/dZNqp.png Увлекательная альтернатива - космоопера "Сэнкаймон"
http://s2.uploads.ru/dZNqp.png Множество интересных и уникальных материалов по "Блич"

Скоро начнёт свою работу рубрика "Вестник Сэйретея" на Радио-Кон.

0

13

http://s5.uploads.ru/7C2kF.png

http://s5.uploads.ru/7jNFY.png

Art by Akon

На форуме по случаю осени открыта Акция № 11. Боги смерти.

Приём капитанов и лейтенантов Готей 13.
Для приёма необходимо заполнить упрощенный бланк анкеты и написать пробный пост на тему, которую даст либо администратор, либо один из модераторов раздела.

0

14

http://s6.uploads.ru/PdGZ8.jpg

Вторая арка началась.
Можно принять участие в Восстании занпакто, как на стороне взбунтовавшихся Мечей, так и на стороне шинигами. Будущие события зависят только от вас. Найдёт ли Мурамаса Когу, кто победит, сможет ли Кучики Бьякуя отстоять честь своего клана? Читайте и участвуйте.

Нужны:

Занпакто

Шинигами

Tobiume,
Ruriiro Kujaku,
Suzumebachi,
Hyorinmaru,
Wabisuke,
Kazeshini,
Fusoku

Kira Izuru,
Hinamori Momo,
Abarai Renji,
Kyoraku Shunsui,
Ayasegawa Yumichika,
Hisagi Shuuhei,
Ukitake Jushiro,
Kuchiki Rukia

0

15

http://s8.uploads.ru/VSiz5.jpg

http://s8.uploads.ru/XGBbE.png

С началом весны на форуме новый, весенний, дизайн. Его героиней в этот раз избрана наша красавица Неллиел. Благодаря зелёному цвету волос, юности и бодрости, она как никто другой подходит на роль воплощения весны.

С началом весны на форуме стартует очередная сезонная перекличка, по результатам которой будет почищен список ролей, обновлены квесты и акции.
Система прокачки персонажа, существовавшая до недавнего времени на форуме, закрыта и перенесена в архив. Дополнительные способности, если есть такая необходимость, обсуждаются теперь индивидуально с мастером игры в лс, после принятия анкеты.
Также мы вынуждены закрыть на какое-то время полюбившуюся многим альтернативную игру "Космоопера Сэнкаймон".

0

16

http://s9.uploads.ru/5Vjor.png

Идиот. Я тебе уже говорил, что не хочу, чтобы кто-то другой, кроме тебя и Юмички, знал о моем банкае. Если все узнают, что я могу его использовать, они попросят меня стать капитаном. Меня капитанский пост не интересует: если я приму его, то не смогу сражаться за капитана Зараки Кенпачи.
Если ты хочешь превзойти Кучики Бьякую, то я...

хочу умереть под командованием капитана Зараки.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Bleach: Swords' world