Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесплатный доступ в интернет


Бесплатный доступ в интернет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/184/90184440_sims.jpg

Кажется сбылась когда-то одна из моих самых заветных мечт. Я нашел способ выходить в бесплатный Интернет, не завися от зон бесплатного Wi-Fi.

Купил я тут МТС SIM карту.
Чтобы активировать ее нужно сделать платный звонок или отправить SMS.
Вместо этого я начал выходить через нее в Интернет.
SMSки и звонки SImка не принимает, так как не активирована, но в Интернет как ни странно заходит.
Боюсь я сглазить, но уже вторые сутки в нем сижу, а баланс по-прежнему 100 рублей.

0

2

Evsikoff_Andrey написал(а):

Боюсь я сглазить, но уже вторые сутки в нем сижу, а баланс по-прежнему 100 рублей.

Я так тоже боялся сглазить, и за то, что я бабосиков не закинул  СИМоту отрубили где-то через неделю http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
Пичалька, но факт.

0

3

John Warner написал(а):

через неделю

Да даже если неделю посидит, все равно отлично будет

0

4

логично.
но ведь не набегаешься, не напокупаешься симок...

0

5

John Warner написал(а):

но ведь не набегаешься, не напокупаешься симок...

Потом всё равно обнаружат эмтээсовцы что не списывалось нифига и ТАКОЙ минус будет на балансе =)
А потом либо оплатить придётся до плюбсового баланса, либо будет суд MTС vs Evsikoff_Andrey (при этом Андрюху будут мучать как чувих из Пусси Риот) и всё равно денежки придётся отдать ))))))

0

6

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Потом всё равно обнаружат эмтээсовцы что не списывалось нифига и ТАКОЙ минус будет на балансе =)
А потом либо оплатить придётся до плюбсового баланса, либо будет суд MTС vs Evsikoff_Andrey (при этом Андрюху будут мучать как чувих из Пусси Риот) и всё равно денежки придётся отдать ))))))

а если симку купить без паспорта?кому они минус то будут записывать? у меня вот симка хрен знает на кого оформлена, не на меня...

0

7

mihka1980 написал(а):

а если симку купить без паспорта?

Рискни последними зубами

0

8

Evsikoff_Andrey написал(а):

Кажется сбылась когда-то одна из моих самых заветных мечт.

Сбылась мечта ид**** :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесплатный доступ в интернет