Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Запутался style_cs.css


Запутался style_cs.css

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, почему при попытке изменения стандартного стиля, заменив ссылку на изображение нужной иконки в разделе "Цвета style_cs.css" (стиль Mybb WOW), пропали все изображения и форум стал весь белым?
wwwbloodage.mybb.ru
Подскажите пожалуйста, как правильно поменять верхнюю картинку (полоска шапки) и иконку статистики посещаемости, но только без html-низ и html-верх (следовательно редактированием style.css и style_cs.css).
Благодарю!

0

2

Уберите красное в начале Первого Окна стиля

/***************************************/*************************************************************
A - SETUP
**************************************************************/

Глюк сервиса - при сохранении - пробуйте админить с настройками с другого браузера

0

3

XOPT13
Здравствуйте.

XOPT13 написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему при попытке изменения стандартного стиля, заменив ссылку на изображение нужной иконки в разделе "Цвета style_cs.css" (стиль Mybb WOW), пропали все изображения и форум стал весь белым?

В начале первого окна стиля:

/***************************************/*************************************************************
A - SETUP
**************************************************************/

Выделенное удалите.

0

4

Получилось. Но теперь появилась проблема. Вот на этом форуме шапка и кнопки форума сверху без промежутка: http://konung.mybb.ru/ а здесь с промежутком: http://bloodage.mybb.ru/ как его убрать в style.css и style_cs.css? Благодарю.

0

5

XOPT13 написал(а):

а здесь с промежутком: http://bloodage.mybb.ru/ как его убрать

XOPT13
пробуйте придвинуть навигацию:
В HTML верх

<style type="text/css">
#pun-navlinks{
margin-top:-23px;
}
</style>

Отредактировано Deff (Ср, 25 Июл 2012 12:27:46)

0

6

А что нужно поменять в style.css и style_cs.css чтобы не нагружать скриптами html-верх? Благодарю.

0

7

XOPT13 написал(а):

А что нужно поменять в style.css и style_cs.css чтобы не нагружать скриптами html-верх?

Во-первых, скриптов в ХТМЛ-верх быть не должно вообще, им место в ХТМЛ-низ, во-вторых, чтобы не перегружать чем-либо ХТМЛ-верх или ХТМЛ-низ, не ставьте что попало и выполняйте автоподгрузку по необходимости, а не всех скриптов сразу.

0

8

XOPT13
Поиск по Первому окну стиля - contr+F

Найдите

/* D3.1 */
#pun-navlinks {
  border: none;
  margin: 0;
}

Красное замените на margin:-23px 0 0 0;

0

9

Благодарю, теперь всё получилось!
Не понял что значит выполнять автоподгрузку по необходимости? Это как?
У меня из скриптов стоит только отображение логотипа внизу форума и скрипт на беспрепятственный переход по ссылкам на другие сайты, это нормально?

Возник вопрос по домену. У меня есть свой домен и хостинг, я по инструкции перевёл свой форум на свой домен, прописал DNS, сделал переадресацию и всё такое прочее и всё вроде бы получилось, форум был доступен по прямому адресу моего домена. Однако, почти сразу при попытке зайти на форум, выдавало страницу ошибки. На форум было не зайти, т.к. форумное имя переадресовывалона мой домен, а мой домен не загружал форум. Думал проблема в провайдере (хостланд), но когда сумел отключить переадресацию и вернул всё назад, а на свой хостинг залил wordpress, сайт на моём домене за всё время ещё ни разу не имел проблем. Т.е. беда не в провайдере.
Подскажите пожалуйста, как КОРРЕКТНО перевести свой форум на собственное доменное имя? Что нужно настроить в настройках хостинга? Я обладаю не просто доменным именем но и хостингом на 1 Гб. Нужно выбрать паркинг домена или что ещё?
Благодарю.

0

10

XOPT13 написал(а):

Не понял что значит выполнять автоподгрузку по необходимости? Это как?

Никак. Я не верно понял Ваш вопрос.

XOPT13 написал(а):

но и хостингом на 1 Гб

Форум на свой хостинг Вы никак не переведёте.
Что касается домена, посмотрите эту тему: Смена настроек DNS.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Запутался style_cs.css