Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » BB код работает на текст только без пробелов(enter).


BB код работает на текст только без пробелов(enter).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте,
на форуме появилась проблема.

Например: хочу сделать весь текст поста курсивом.

Набираю текст, выделяю, кликаю на "I" - текст становится курсивом, только тот, который писался неразрывно.
Если в тексте были переносы на другую строку "энтером", то этот текст уже не становится курсивным.

Что делать?

0

2

Jack Daniels
Здравствуйте.

Jack Daniels написал(а):

Например: хочу сделать весь текст поста курсивом.
            Набираю текст, выделяю, кликаю на "I" - текст становится курсивом, только тот, который писался неразрывно. Если в тексте были переносы на другую строку "энтером", то этот текст уже не становится курсивным.

Нужно выделять bb-cod`ом каждую строчку, некоторые bb-cod`ы не распознают переносы, например, выделение цветом, которое использую я.
Это недоработка сервиса.

0

3

rps
Там конфликт в Мозилле (основной, в остальных этот ляп от сервиса проскакивает) - она завершает строчный тег span, после закрытия обрамляющего его блочного тега </p> , в остальных браузах терпимо ( если б не мазилла можно было б обмануть императивом поставив

.post-content span {display:inline-block} - Но Моззила плюёт на span - если даже его сделать блочным

Отредактировано Deff (Пн, 23 Июл 2012 01:45:09)

0

4

Спасибо за ответ, всё понял. Ну ничего. Стерпится, слюбится.)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » BB код работает на текст только без пробелов(enter).