Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите, напутала с дизайном!


Помогите, напутала с дизайном!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, уважаемые специалисты. Мне очень нужна ваша помощь.
Я сильно намудрила с дизайном и теперь у меня две проблемы, решения которых я не могу найти.

1. Внизу форума кончается коричневый фон и остается синяя полоска. Не знаю как и где ее убрать.
2. Создала дополнительное поле профиля пользователей для вставки небольшого изображения, чтобы оно отображалось под аватаркой. Но оно отображается только тогда, когда пользователя нет в сети. А когда он есть - изображения нет.

Форум: http://oldsity.mybb.ru/

Помогите...

0

2

Афера 666 написал(а):

2. Создала дополнительное поле профиля пользователей для вставки небольшого изображения, чтобы оно отображалось под аватаркой. Но оно отображается только тогда, когда пользователя нет в сети. А когда он есть - изображения нет.

Типовые Вопросы п.п.46

Афера 666 написал(а):

1. Внизу форума кончается коричневый фон и остается синяя полоска. Не знаю как и где ее убрать.

Сделайте скриншот - ткните стрелкой

0

3

http://s019.radikal.ru/i638/1206/68/895b7ab82f4f.jpg

С картинками Активен/Неактивен у меня все в порядке, я бы хотела, чтобы мне помогли найти ошибку именно с дополнительным полем, которое я создала через админку. Когда пользователя нет на форуме, эта картинка нормально отображается, а когда он есть - исчезает.

http://s49.radikal.ru/i123/1206/77/a8ddb4845c3a.jpg

Отредактировано Афера 666 (Вт, 26 Июн 2012 21:06:08)

0

4

Афера 666
Здравствуйте.

Афера 666 написал(а):

1. Внизу форума кончается коричневый фон и остается синяя полоска. Не знаю как и где ее убрать.

Найдите в ХТМЛ-низ и удалите:

Код:
<td height="20px" width="968px" bgcolor="#110e19"></td>
Афера 666 написал(а):

2. Создала дополнительное поле профиля пользователей для вставки небольшого изображения, чтобы оно отображалось под аватаркой. Но оно отображается только тогда, когда пользователя нет в сети. А когда он есть - изображения нет.

Я зарегистрировался, поставьте мне в профиль изображение, чтобы можно было посмотреть.

Отредактировано rps (Вт, 26 Июн 2012 23:42:00)

0

5

rps
Спасибо! С первым вопросом все отлично - полоска исчезла.

Я добавила вам изображение.

0

6

Афера 666
У Вас это дополнительное поле стоит в настройках после "Последний визит", так? Рискну предположить, что поскольку у тех, кто в данный момент на форуме этот пункт заменяется на "Активен", пропадает и то, что должно идти после него. Попробуйте поменять расположение полей профиля таким образом, чтобы дополнительное поле с изображением находилось после пункта, который показан и у тех, кто на форуме, и у тех, кого на форуме нет.

0

7

rps
Вы гений! Тысячу раз спасибо!

Отредактировано Афера 666 (Ср, 27 Июн 2012 17:48:58)

0

8

Последний вопрос: чтобы создать дополнительное поле в профиле для вставки изображения и никак его не называть, я использовала знак ":" (двоеточия). Возможно ли сделать так, чтобы этого двоеточия не было видно. Просто не назвать поле вообще никак, насколько я знаю, невозможно.

0

9

Афера 666
Можно эти двоеточния скриптом убрать, но я бы попробовал сначала сделать в этом дополнительном поле прозрачный текст:

Код:
<style type="text/css">
.pa-fld1 {
  color: transparent !important;
}
</style>

У Вас там всё равно только изображение, ничего не пострадает.

0

10

Спасибо большое, все получилось)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите, напутала с дизайном!