Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подскажите - как включить подписку?


Подскажите - как включить подписку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас в почту приходят уведомления с форума и в них есть ссылка для отписки.
такого типа "Если Вы не желаете получать уведомления форума, просто нажмите на ссылку:"...
По ошибке я нажала на ссылку и увидела сообщение, что отписалась от уведомлений. ОК.
Но я не смогла найти нигде ничего о том, как вернуть подписку на уведомления!

Подскажите бландинке - где я затупила...   :blush:

Отредактировано Лора (Чт, 21 Июн 2012 12:30:48)

0

2

Лора написал(а):

Но я не смогла найти нигде ничего о том, как вернуть подписку на уведомления

Что именно? Уведомления о сообщениях в личку или именно в теме когда новые сообщения?)

В теме: над окошком сообщения, справа: "Подписаться и отслеживать тему".

0

3

Стрекоза написал(а):

Уведомления о сообщениях в личку или именно в теме когда новые сообщения?)

И то, и другое...
Больше интересует, как это сделать для пользователя, который случайно промахнулся ссылкой.

0

4

Лора написал(а):

Подскажите бландинке

Профиль-Приватность - галочку Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых соообщениях на форуме на e-mail.

Отредактировано Deff (Чт, 21 Июн 2012 14:03:02)

0

5

Deff
а галочка и не исчезала.  :no:  Она на месте.
Если случайно отказаться от подписки на ЛС - вот тут полный тупик, не могу найти даже места, где оно включается...  :huh:

0

6

Лора написал(а):

У нас в почту приходят уведомления с форума и в них есть ссылка для отписки.
такого типа "Если Вы не желаете получать уведомления форума, просто нажмите на ссылку:"...
По ошибке я нажала на ссылку и увидела сообщение, что отписалась от уведомлений. ОК.
Но я не смогла найти нигде ничего о том, как вернуть подписку на уведомления!

Подскажите бландинке - где я затупила...   :blush:

Профиль - Приватность - Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум. или Показывать ваш e-mail адрес. - Отправить

Отредактировано Jem` (Чт, 21 Июн 2012 15:24:42)

0

7

Jem` написал(а):

Профиль - Приватность - Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум. или Показывать ваш e-mail адрес. - Отправить

Вы не правы, это не об уведомлениях о личных сообщениях на почту. Это о возможности отправления сообщений и об открытости-скрытости ващего адреса на форуме.
И там, кстати, тоже ничего не меняется, если вы случайно отказываетесь от уведомлений, нажав на ссылку в почте...

0

8

Лора

Jem` написал(а):

Профиль - Приватность - Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум. или Показывать ваш e-mail адрес. - Отправить

Это ответ на Ваш вопрос.
Отписка от рассылки переключает его в "Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум.". Вам просто нужно переключить флажок на первый или второй пункт.

0

9

Admin
спасибо.

После ряда экпериментов с флажками и клоном я выяснила
если запретить слать сообщения через форум, то при нажатии по ником на ЛС я с клона таки высылаю себе сообщение, которое спокойно отображается в сранице сообщений

http://s1.uploads.ru/i/o/b/6/ob6e5.jpg

Однако, при запрете сообщений на почту уведомления (!) не попадают.
Т.е. проблема оказалась в используемых словах и недопонимании смысла. Может лучше так и написать в профилях, что запрет или разрешение об уведомлениях о сообщении, а не о самих сообщениях?
Или я снова запуталась либо в терминологии, либо в функциях?..  :huh: 
У меня уже были случаи от пользователей, которые случайно отменили подписку. Но то было в темах и все решилось просто возобновлением по ссылке внизу страницы. Вот с ЛС я сама попалась...  :hobo:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подскажите - как включить подписку?