Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Android vs Bluetooth


Android vs Bluetooth

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Подскажите, пожалуйста, программу для управления рабочим столом, видео, аудио и тп... с телефона на андроиде? Мне бы самую простенькую программку, не требующую подключения к интернету. В основном нужно для видео (переключение и перемотка).

0

2

Вот

0

3

[M.@.t.r.i.x]
Она работает только через интернет. Трафика на неё не наберёшься, я ведь в основном видео смотрю.

0

4

Яхико написал(а):

Трафика на неё не наберёшься

Не вымерли, оказывается, люди с фиксированным трафиком :dontcare:

0

5

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

Не вымерли, оказывается, люди с фиксированным трафиком

Йа из тех же, йопть... :rolleyes:

0

6

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

Не вымерли, оказывается, люди с фиксированным трафиком

Я имею в виду на телефоне))

0

7

Яхико написал(а):

Я имею в виду на телефоне))

ви-фи роутер и счастья полные штаны.

0

8

[M.@.t.r.i.x]
Я так поняла, за предоставление нам бесплатной ви-фи точки, нужно ежемесячно выкладывать кругленькую сумму)
Но не суть. Мне всё равно нужна обычная программа с 4 кнопками и не через интернет!

0

9

Яхико написал(а):

за предоставление нам бесплатной ви-фи точки, нужно ежемесячно выкладывать кругленькую сумму)

Бесплатная ви-фи точка делается так, покупается ви-фи роутер, подключаем анлим-интернет, вставляем кабель в роутер, вуаля.

0

10

John Warner написал(а):

Йа из тех же, йопть... :rolleyes:

аналогично 20 Гб траффика в месяц - 350 рэ У тебя как?

0

11

Jem`
10 гиг трафика за 450 рублей плюс ночью тотальный анлим, вместе 520 в месяц плюс 10% жрёт терминал, итого окончательно я кладу на счёт 650 в месяц.
Добавлено:Забыл добавить - скорость 5.6 Мбит.

Отредактировано John Warner (Пн, 4 Июн 2012 19:32:32)

0

12

John Warner написал(а):

скорость 5.6 Мбит.

:flirt:

full unlim 1 мбит/с = 389 руб/мес.

0

13

Мегабит - тоже неплохо, если постоянно...

0

14

John Warner написал(а):

Jem`
10 гиг трафика за 450 рублей плюс ночью тотальный анлим, вместе 520 в месяц плюс 10% жрёт терминал, итого окончательно я кладу на счёт 650 в месяц.

Какой провайдер? Через сбербанк нельзя? Там без комиссии вродь. У мну МТС. Подключай МТС Коннект 4 Тариф Безлимит - Супер там за 350 руб 20 Гб траффика, скорость до 7,2 Мбит/сек. или тариф Безлимит - ВИП 40 Гб траффика в месяц за 650 руб. скорость также 7,2 Мбит/сек. Через терминалы сбербанка без комиссии.

0

15

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

Бесплатная ви-фи точка делается так, покупается ви-фи роутер, подключаем анлим-интернет, вставляем кабель в роутер, вуаля.

Зачем мне ради 2 кнопок назад и вперёд покупать совершенно не нужное приспособление? Я просто хочу самую простенькую программку без подключения к интернету и не более того.
П.С. И как я ранее говорила, роутер у нас даётся бесплатно, но к очень дорогим тарифам, нелиметированным. А отдельно роутер покупать тоже дорого. Да и он совершенно не нужен!

Отредактировано Яхико (Пн, 4 Июн 2012 21:51:18)

0

16

Jem`
1) У мну Сбер терминала рядом нету - он от мну за 35 кэмэ. Рядом же есть типо универсальный теминал, "Киви".
2) Меня, в принципе, пока всё устраивает, да и тырнет у меня через МТС-вский (точней, традиционно для меня, разлоченный, в данном случае, изначально Мегафоновский) момед. 350 рэ - это, видимо, проводной, у нас ещё нету. Да и самый в нашей местности дешёвый анлим, видимо, так и будет стоить, я как раньше платил 650, так и сейчас, но вот раньше у меня был Мегафон с ДжыПиЭрЭсом, а сейчас МТС (Местами Только Связь) с ТриДжы.

Я вот наеборот хочу подключить тотально анлимитед анлим, он у нас стОит 700 рэ в месяц.

0

17

Яхико написал(а):

Да и он совершенно не нужен!

Вопрос спорный

0

18

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

full unlim 1 мбит/с = 389 руб/мес.

комплексный тариф - анлим 20 мбит/с днем, 40 ночью + цифровое тв за 700 рэ.

0

19

Кстати, насчёт Андроида.
ИМХО, Симбиан рулит! http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

20

John Warner написал(а):

Симбиан рулит

Последняя симба, бель которая, очень андройда напоминает.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Android vs Bluetooth