Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Alternative Reality - ролевая по миру Аниты Блейк


Alternative Reality - ролевая по миру Аниты Блейк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Адрес форума
http://alternativereality.mybb.ru/

2. Логотип, баннер или скриншот форума

http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/53959.png

3. Тематика форума
Мистика, вампиры, оборотни, ведьмы, наши дни, Анита Блейк
Рейтинг: NC-21

4. Описание форума
     Представьте себе наш мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Что жили эти существа во все времена, существовали и бороздили просторы Земли, страшась лишь охотников и священнослужителей. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с сомнительными спецэффектами.
     События игры разворачиваются в городе Сент-Луис, штат Миссури, где не так давно, как и во всех Соединенных Штатах, вампиры и оборотни были признаны полноправными гражданами. Если раньше их боялись и уничтожали, как опасных хищников, то теперь, в силу гуманности и развитости стран, эти монстры были признаны разумными, как и люди. Вампиризм и ликантропия - это, как тоже стало известно совсем недавно, болезни, которые просто не могут вычеркнуть человека из его привычной жизни. Тем не менее, в некоторых отношениях права вампиров и оборотней ограничены. Например, затруднительность ареста и удержания в камере лишает их права на суд. Вампиры-убийцы, как и оборотни-маньяки, уничтожаются на месте без суда и следствия. И, поскольку полиция пока абсолютно не готова иметь дело с монстрами, постановления суда выполняют лицензированные профессионалы-охотники. Не смотря на свежеобретенный легальный статус, блуждающие в ночи не имеют иллюзий насчет стремления полиции их защищать, равно как и насчет ее возможностей.
     Помимо многострадальных вампиров и оборотней, в мире встречаются и другие монстры, разумными из которых являются только ламии. Гули, зомби, тролли - не редкость в наши дни. Институты уже давно обзавелись факультетами по сверхъестественной биологии и явлениям, а среди людей практикуется викканство (культ ведьм), экстрасенсорика, аниматорство (поднятие зомби), магия Вуду и много другое... Удивляться здесь совершенно не чему.

5. Статистика форума на момент создания темы
Всего тем: 311
Всего сообщений: 11836
Зарегистрированных пользователей: 58
Последним зарегистрировался: Sophie Mastroianni
Посетили за сутки (Пользователей: 14; Рекорд: 23, установлен 2012-03-23) Jean-Claude, Maître, Сorrespondant, Nicole White, Victoria Clayton, Jenna Everett, Leontina Bernhardt, Louise Montsegur, Publicité, Nathaniel Graison, Lucas Anselme Dufour, Sophie Mastroianni, Vincent Vern, Лейла Эрраде

Отредактировано Jas (Ср, 30 Май 2012 13:22:19)

0

2

СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРСОНАЖИ!!!
http://alternativereality.mybb.ru/

Роли заняты

http://uploads.ru/i/b/X/V/bXVMy.jpg http://uploads.ru/i/t/G/M/tGMpK.jpg
Если бы меня волновало мнение других людей, то я давно бы уже покрасил волосы в другой цвет.
Ашер [Asher]

Раса: вампир в ранге Мастера [канон].
Возраст: 500 лет.
Группировка: заместитель и права рука Жан-Клода.
Ориентация: бисексуал.
Способности: стандартные способности Мастера вампиров + левитация, подчинение голосом и взглядом, линия крови Белль Морт, призыв львов, «Оргазмический укус» (укус, во время которого жертва испытывает настоящий оргазм, после которого, через какое-то время, следует «флеш-бек»).
Собственность: не владеет ничем, кроме гроба, комнаты и кабинета в подвальных помещениях «Цирка проклятых».

Описание

Ашер восхитителен, не зря Бель Морт наравне с Жан-Клодом выделяла его из толпы своих фаворитов. Никто не может сказать точно, был ли он так же красив до «смерти», или же его неотразимость - следствие магии родоначальницы линии.
У него пронзительные светло-голубые глаза, холодные, как звезды. И если смотреть в его глаза - омжно подумать, что у него души либо нет, либо она такая же холодная. Зная его, можно сказать, что и то и другое возможно. Волосы до плеч, того чистого янтарного цвета, который бывает лишь у новеньких слитков золота. Тяжелые локоны вьются, пряча правую сторону лица от случайных взглядов. Вампир высок, с хрупкой на вид фигурой, но эта видимая слабость - лишь ширма, прячущая за собой силу 500 летнего вампира. Имеет безобразные шрамы, тянущиеся от правой стороны лица до бедер. Нетронутыми остались лишь губы, будто даже инквизиторы не решились портить это совершенство.
Циник и собственник. Любит риск, не пасует перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности. Любит манипулировать людьми. Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости кого-либо, стоит только ему о них прознать. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранным и целеустремленным, не теряя при этом чувство юмора, которое у него очень и очень своеобразное. Ненавидит скучать и всеми способами старается этого избежать. Мстителен, наблюдателен, может напасть со спины и в самый неожиданный момент, безо всяких угрызений совести.

Количество кредитов: 100к.
От администрации: никнейм свободен, персонаж срочно нужен!


http://s1.uploads.ru/i/x8lgD.jpg http://s1.uploads.ru/i/C9R3S.jpg
Знай свою меру, но ни в чём, себе не отказывай!
София Риччи [Sophia Ricci]

Раса: вампир, только что вступивший в ранг Мастера [неканон].
Возраст: 155 лет, выглядит на 18.
Группировка: поцелуй Мастера города, приемная дочь Жан-Клода.
Ориентация: гетеросексуальная.
Способности: стандартные способности вампиров + линия крови Белль Морт, контроль ardeur, призыв леопардов, кус «Зова Весенней Луны» (при укусе оборотня его потенция, а равно и сексуальная привлекательность повышаются кратно и мгновенно. В результате укушенный способен соблазнить любой объект своей сексуальной атаки за считанные секунды, невзирая на желания самого объекта, а после – активно заниматься сексом хоть сутки без перерыва. После завершения действия укуса оборотню нужно отдыхать столько же времени, сколько он был активен. На вампиров и людей не действует)
Собственность: апартаменты в "Цирке проклятых", гроб из красного дерева, отделанный золотом.

Описание

Миниатюрная, 160 см, хрупкая и нежная с виду, тоненькая, как лозинка, обладательница упругой попки и аппетитной груди, голубоглазая шатенка имеет поразительное сходство со своим приёмным «отцом» - Жан-Клодом (у Софии черные до лопаток вьющиеся волосы и темно-голубые глаза). Это сходство в свое время, пока Жан-Клод обучал Софи «как быть вампиром», им очень сильно пригодилось, а потом он и она привыкли именовать друг друга «папой» и «дочуркой», да и сами отношения из дружеских сразу же перешли в разряд родственных, минуя стадию романтических страстей. Жан-Клод обратил девушку в Италии, где она жила всю жизнь, когда ей было 18 лет, спасая тем самым от неминуемой гибели на эшафоте.
Софи обожает все людское, то, что для смертных: наряды, развлечения, технические новинки, современную музыку, кино, экстремальные виды спорта... Хотя чаще всего она придает себе облик этакой маленькой избалованной принцесски. Бойкая, жизнерадостная, любопытная до неприличия и чертовски наблюдательная. В какой-то мере стратег и прогнозист, опасность чует за версту. При всем этом вредная, немного капризная, но добрая в душе, хоть и всячески пытается скрыть это своими "детскими" выходками. София - вампир молодой и недостаточно опытный, поэтому зачастую нуждается в защите более старых.

Количество кредитов: 30к.
От администрации: персонаж срочно-пресрочно нужен!!!

Отредактировано Jas (Чт, 6 Сен 2012 13:33:33)

0

3

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/354-1-f.png

Alternative Reality: Mad World

Представьте себе мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с сомнительными спецэффектами...

- Ролевая основана на мире, созданном Л.Гамильтон (серия книг об Аните Блейк). Но сама игра ведется не по книгам.
- На форуме присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
- У нас достаточно высокий уровень игры. Избегаются короткие бессмысленные посты и анкеты.
- Хорошие игроки крайне ценятся.
- Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах, а каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
- Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь отосительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
- Рейтинг игры NC-21.

Мир

Роли

Каноны

Расы

Сюжет

0

4

Ролевая Alternative Reality: Mad World разыскивает:

http://uploads.ru/i/y/b/s/ybsAG.jpg http://uploads.ru/i/B/w/W/BwWqX.jpg
Воля способна изменить даже линии на наших ладонях.
Мика Каллахан [Micah Callahan]

Раса: верлеопард [канон].
Возраст: 25 лет.
Группировка: Нимир-Радж (вожак) парда Сент-Луиса, делегат Мохнатой Коалиции.
Ориентация: гетеро.
Способности: альфа-доминант, частичная трансформация, сокрытие силы (в виду долгой адаптации к людям), умеет хорошо контролировать своего зверя и зверей членов парда, взывать к плоти, почти мгновенно превращаться в леопарда и обратно, не чувствуя при этом сильной усталости и потребности во сне.

Описание:

Невысокий молодой человек (165 см) с хорошо развитой мускулатурой под скрывающими это одеждами. Темно-каштановые волосы до плеч фигурно вьются, создавая творческий беспорядок на голове. Мика довольно щепетилен в вопросах одежды и, хотя порой ему абсолютно на нее плевать, ибо звериная сущность не требует физического прикрытия, чаще всего одевается со врожденной утонченностью, регулярно сменяющейся нарочитой небрежностью. Не любит бурно жестикулировать, почти всегда на лице будто приклеенную носит маску вселенского дружелюбия и спокойствия.
Организован, дисциплинирован, пунктуален, но в то же время любит естественность, хотя ему часто приходится скрывать недюжинные бури за масками, из-за чего кажется холодным и непроницаемым. Умеет убивать, и только Богу известно, что в этот момент происходит у верлеопарда внутри. Чтит логику и любопытство. Благодаря своему стремлению разложить все по полочкам, может разобраться даже в самой бредовой и нелогичной проблеме, докопаться до сути и сделать логичный вывод. Старателен, если то, чем он занимается, ему интересно. За друга и в огонь и в воду, но часто слывет дотошным и ответственным «взрослым дяденькой», терпеливым, всепонимающим и олицетворяющим закон. Социален в силу необходимости, одиночеством не тяготится, но и не ищет его компании. Бывает замкнут, «себе на уме», предпочитает находиться в эпицентре событий, чтобы лучше держать контроль над ними, но иногда придерживается выжидательной и отстраненной позиции с той же целью. Настойчив и уверен в своих убеждениях, хотя всегда рассматривает ситуацию с нескольких сторон, для лучшего понимания. Не терпит оскорблений в свой адрес и с легкостью может дать словесный отпор. Производит впечатление жесткого человека, хотя это и не совсем так.
От администрации: ссылка на акцию!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Alternative Reality - ролевая по миру Аниты Блейк