Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Михалков будет собирать средства с владельцев web-сайтов


Михалков будет собирать средства с владельцев web-сайтов

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Соответствующий законопроект поступит в Госдуму по инициативе Никиты Михалкова.

Как передает РБК, Российское авторское общество (РАО) направило в Госдуму письмо с подписью Никиты Михалкова и композитора Андрея Эшпая с предложением внести ряд поправок в авторское право и правила сбора средств за распространение и прослушивание авторского контента. Соответствующие поправки к законодательству Госдума планирует внести во втором чтении проекта Гражданского кодекса.

Как отмечается в документе РАО, новые правила сбора средств коснутся всех web-сайтов в доменных зонах.ru и.рф. При этом, по мнению многих экспертов, данная инициатива негативно скажется на самих правообладателях.

Стоит отметить, что по данным источников издания в Госдуме, авторы письма предлагают наделить РАО функциями коллективного управления авторскими правами в Интернете, что даст некоммерческой компании право собирать деньги за проигрывание музыки на сайтах или в социальных сетях. В то же время, в пресс-службе РАО не пояснили, каким именно образом будет осуществляться начисление сборов или сколько процентов они составят.

В свою очередь Ирина Левова, Аналитик РАЭК уверена, что данные поправки пагубно скажутся на русскоязычном сегменте сети Интернет. По ее словам, любое регулирование может непредсказуемым образом отразиться как на компаниях, владеющих порталами, так и на пользователях.

Пруфф: http://www.securitylab.ru/news/424758.php

Ужас что делается.
Если закон пройдёт, то какая-то организация, к-рой управляет Михалков, будет иметь право получать с владельнцев сайтов деньги за прослушивание музыки/просмотр фильмов посетителями...  :O

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Ср, 23 Май 2012 08:03:29)

0

2

:tired:

0

3

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

новые правила сбора средств коснутся всех web-сайтов в доменных зонах.ru и.рф.

видимо предчувствуя это Вконтакте ушёл из доменной зоны ru

0

4

Когда делать нечего Никитке - он на х...й мотает нитки http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
Добавлено:It's Just A Fucking Russian Hard Rhime... :dontknow:

Отредактировано John Warner (Чт, 24 Май 2012 01:07:55)

+1

5

По-моему это какой-то безпредел уже.Такое чувство что они уже всеми возможными и невозможными способами стараются содрать с людей деньги >_> *молча кипит и мысленно матюгается*. Хоть на моем форуме музыка и видео не предусмотрены(ибо незачем), но все равно меня это возмущает =_=

Romych написал(а):

видимо предчувствуя это Вконтакте ушёл из доменной зоны ru

Вот и славно,ибо если прослушка музыки даже там станет платной,а я меломан как и многие - лично я разорюсь просто,а эти чуды будут деньги что взяты с пользователей лопатой грести.И что же дальше потом будет?Просмотр чьих либо рисунков в интернете тоже станет платным?Им мало что ли что за сам интернет платить надо?

Отредактировано AngelcatTCA (Ср, 23 Май 2012 12:01:23)

0

6

это ещё что - погуглите обстановочку с тырнетов, ну например, во Франции...

0

7

John Warner написал(а):

это ещё что - погуглите обстановочку с тырнетов, ну например, во Франции...

Я обычно таковым не интересуюсь поэтому мне подобное трудно искать,так что если не трудно - ссылку на подобную информацию,пожалуйста.

Ну а в целом я так поняла что Россия решила не отставать от заграничного безпредела.Мол,'вот круто,там налоги за это берут,надо бы и нам так же сделать'.А думать о том что некоторым даже самая дешевая безлимитка дорого обходиться.
И вообще,эти авторские права - штука хитрая.Ею в основном пользуются:
1 - люди которые стремятся быть гипероригинальными;
2 - те кому хочется побольше денег за свое 'афигенное' творчество собрать;
3 - а полезно АП только тем людям которые за счет своего творчества то и живут,не имея предположительно другого способа зарабатывать на жизнь.
Говоря насчет людей которые на авторском праве помешаны - мягко выражаясь они,когда видят хотя бы малую схожесть с их 'оригиналом' начинают вопить что есть силы 'Это на мое похоже!!Ты меня сплагиатил!!!111',не имея,собственно,доказательств что это на самом деле так,а не их параноичные предположения.Но даже это им не мешает включать 'быка' и всем 'стадом' дружно и от души обосрать человека,к примеру.А таковое часто наблюдается.

0

8

Меня убивают такие вот малолетние халявщики. И правильно сделает Михалков и т.п. За труд и мозги надо платить,как во всем мире. Забери у вас малую толику с вашего задрипанного фора - тут на пол саппорта ор потом стоит. Почему это люди должны работать бесплатно. У Михалкова много денег и так? Да вы что? Аяяяйкакой жадный дядечка... еще заработать хочет.. заипали те, кто ачитает чужие деньги... поди и для началасам заработай , а поткм я послушаю как ты легко расстанешся забесплатно со своим творчеством или детищем ага.... Не надо пи***деть насчет "во всем мире интернет копейки стоит"... это не правда... норм.ворочающийся интернет в юса от 150$ .... можно и за фри найти, только никаких фильмов онлайн ты фик не посмотриш и качать одно единственное муви будеш месяц... Ваще блин, поражают люди... не нравится не пользуйся... тху.. ненавижу халявщиков... сами [ничего или отрицание чего-л.] не сделают и только сидеть завидовать и считать чужие деньги умеют... и ждут что мамка с папкой в клювике принесут и положат...

0

9

Je Ane
Не наю ... по мне Инет,активно не работающий на прибыль, мало кому обязан, пусть берут деньги с провайдера
Михалков, в своё время строил пирамиду, дважды был в Совете директоров банков, подобную МММ - (вовремя остановили друзья из правительства и Отца) *журнал Forbes оценивает доход г-на Михалкова в 2008 году в $2,5 млн.
Амбиции походу опять поднялись, ксать он еще и бессменный презик  Союза кинематографистов

0

10

Дэффыч, насчет Михалкова, он мне никогда не нравился, еще со времен кино Свой среди чужих и тд. Противный дядька. Противное кино снимает. Цирюльника выехал только за счет Меньшикова и рекламо раскрученной евро звязды. Но ! Каким бы нибыл припротивным дядечка (из миллионеров вообще мало притных) это не умаляет халявщиков. Ну поди и заработай столько же... купи мозги если сам не доходиш до того как сделать свой миллион (не всем это надо, многие живут на зп и счастливы... я из тех кто будет много учится и работать но и тратить будет много.... и недай бох кому то украсть мой проект и пользоватся бесплатно.. щас... ). Я сетую за то, что слишком люди в росии привыкли к халяве, взяткам и т.п. ок взятки не берем в расчет. Халява! Все и везде абы "проехать на авось". Так блин не нравится не пользуйся.. в чем дело. И будет тебе счатье. Я вообще за то что б деньги сдирали даже не с владельца сервиса предоставляющего чего то там, а прямо с пользователей - хочеш скачать кино, гони два рубля.... Ни одним пользователям жить хочется... и есть икру ложкой да. А уж сколько у кого денег прости - не твое дело. У Михалкова детей и внуков дохрена... если так рассуждать его два миллиона не хватит всем на дома-квартиры и на бизнес. В его деле много получаеш но и много вкладываеш. А люди видят только свое обычно. Вот у меня зп сорок тысяц и это потолок и бедныйянесчастный, а у абрамовича тти виллы и санки, вот редиска, на челси решил наварится. Тут Дефф все таки я за справедливость - хочь хорошо жить - работай над этим, включи мозги... Хочеш жить интересно (муви-музыка-адоби хреноби программы и т.п.) заплати.. не нравится - гуляй и будь свободен от этого всего, не плати и живи на свои сорок тыщ рублей. Почему тот кто влкючил свой мозг, потратил свое время на создание чегото, должен отдавать это бесплатно? Ты большевик что ли. Замлю крестьянам и т.п.? А как же Каждому по труду ? Возможности ВСЕГДА можно изыскать... если ОЧЕНь захотеть и приложить усилия и СВОЕ личное время (на изучение обучение порыв фантазии и работы). А потом придет какая нибудь сопля и начинаются димагогии на тему "ах дорого, ах там платить надо, ах сволочи-они работали-а мне бесплатно не дают". Вон Эппл сотовый... не знаю как в раше, а в юсэа с него в интернет выходиш и ЗА все плати - за апликейшн плати, за скачать плати (а була я в Крикете на смартфоне простом в 5 раз дешевле в месяц платить, и все бесплатно было.... так то не Эппла, а обычный ЭлДжи смарт... плюнула я на Яблоко и вернулась к не понтовому ЭлДжи... и то, как только больше зарабатывать стану вернусь к яблоку... у меня мам пап нету, на мне дом две тачки и трое детей... и не вякаю что яблочный гад деньги дерет... это нормально... это бизнес... так и делаются миллионы... или ты за то что "мне плохо так и всем пусть будет?" ) .... За свою работу ты денюшки получаеш... так почему другие не могут?

0

11

Je Ane написал(а):

Меня убивают такие вот малолетние халявщики. И правильно сделает Михалков и т.п. За труд и мозги надо платить,как во всем мире. Забери у вас малую толику с вашего задрипанного фора - тут на пол саппорта ор потом стоит. Почему это люди должны работать бесплатно. У Михалкова много денег и так? Да вы что? Аяяяйкакой жадный дядечка... еще заработать хочет.. заипали те, кто ачитает чужие деньги... поди и для началасам заработай , а поткм я послушаю как ты легко расстанешся забесплатно со своим творчеством или детищем ага.... Не надо пи***деть насчет "во всем мире интернет копейки стоит"... это не правда... норм.ворочающийся интернет в юса от 150$ .... можно и за фри найти, только никаких фильмов онлайн ты фик не посмотриш и качать одно единственное муви будеш месяц... Ваще блин, поражают люди... не нравится не пользуйся... тху.. ненавижу халявщиков... сами [ничего или отрицание чего-л.] не сделают и только сидеть завидовать и считать чужие деньги умеют... и ждут что мамка с папкой в клювике принесут и положат...

Если я по-твоему малолетка,то назови мне хотя бы третью цифру ТВОЕГО возраста.
Лол,во первых у меня инет 300 руб безлимитка и все нормально работает,не надо 'ляля' и со своим сравнивать.
Заказы на рисунки кстати тоже делаю бесплатно(ни даже за тупые пойнты),за что обозвали 'странным человеком'..так что,не стоит оно таких наездов,хорошо?Бесит уже.

0

12

Je Ane
Ти живёшь в забугорье - михалков тож в масле, взгляни на провинцию, у матери пенсия 6-7 тыщ, у мну скоро будет такая ж(И это еще отличная пенсия у многих 3-4)  -учитывай еще и инфляцию, квартплата от двух до 3,6 т в месяц, о каких налогах Вы говорите? Инет 600р/м
Михалков пусть и платит!

0

13

Je Ane написал(а):

За свою работу ты денюшки получаеш... так почему другие не могут?

Жень, полностью согласен, что труд должен оплачиваться, люди сочиняли, воплощали, рождали в муках некие труды, а они достаются кому-то почти за даром, но Дефф правильно начал, но до конца не описал ситуацию
в России (не берём Москву) средняя заработная плата в разы ниже чем в европе и юсе, и люди вынуждены юлить и обходить закон, катаются в ту же москву на электричках за работой, при этом бегают от контролёров или суют им некую взятку, поскольку если будут оплачивать полный проезд туда и обратно каждый день, пять раз в неделю, то всё что заработают, тупо прокатают в дороге,
тоже самое с лицензионными фильмами и музыкой, а кушать хочется и фильмы смотреть тоже,
поэтому надо, либо поднимать людям оплату труда до европейского уровня, либо в России корректировать цену на лицензионную продукцию под наши зарплаты, уверяю, многие предпочтут купить лицензионный, хорошо оформленный диск по разумной цене, чем дешёвую некачественную пиратскую копию с трясущимися кадрами, так Голливуд хоть какие-то деньги сможет у нас отбивать, а то получается зарплаты у нас местные, а цены на лицензию европейские

0

14

http://cs11005.userapi.com/v11005945/f47/DxHhKTsrxMk.jpg

+3

15

AngelcatTCA
Деточка, вы максималистка ишшо.. вдобавок родители не научили элементарной культуре в общении с незнакомыми))))))
И если вы все приняли на себя, значит где то внутри вас прозвенел звоночек.... не бывает дыма без огня и на пустом месте... Минимум что можно тут прокомментить - это, встаньте сначала на ноги, не зависимо от родителей вообще, а рассуждать о великом благородном сидя на папиноймаминой шее я тож классно умею ога))) ну или шее  вашего МЧ (в россии сейчас смотрю популярное сие... на космо что ни тема, то разговоры о "мой МЧ мало зарабатывает... мне не хватает на обедызавтракиужины в Пушкине" лол )... в девятнаццоть взрослайя)) за спиной родителей))) канеш
взрослая... куда нам уж в наши "семнаццоть"))лол

Деффыч, ой не прибедняйся... "возраст" у него.... я в свои "семнаццоть" не так далеко от тебя ушла))) и наоборот ... в ццать ццать ягодка опять))))) дадада Ну а насчет пенсий и т.п. тут ты не совсем прав. Имеется ввиду сравнивая. Счаз поясню. Про сравнения. А пока про пенсии.
Так вот.. мои родители тож пенсионеры уже давно. Беларусь конеш с Россией не сравниш, по размерам и даже зарплатам (а цены заметь везде одинаковуе).. но они живут так сказать "в притык". Если бы я не подкидывала то конечно было бы только на сосиски и квартплату. Приэтом мои в Минске... т.е. цены не как в провинции и огородов нема. А теперь про сравнения. Допустим так "вы" и "мы". СССР / Америка. У нас тут обычные пенсионеры точно так же "в притык" живут. Абсолютно одинаково. Родукты по скидкам ищут. Хорошо если свой дом выплаченный есть (а жилье тут капец... такие цены ток в Москвах одних)... а так многие в ренте живут (ну я уже рассказывала что так практически вся юсэа живет... это тут норма... здесь целые специальные раёнищи с рентовскими квартирами и домами). И рент платить намного меньше чем дом не выплаченный.(а дома тут всю жизнь народ платит...если банк не заберет.. рееедко когда молодая семья в своем готовом... учатся же пол жизни... женятся после 30... ну и к  60-70   если йщксцессов нет то выплачивают... а потом продают и на старости лет на кето и живут... путешествуют). Тут нет практики "помощ ребенку - выплати ипотеку - оставь квартиру дитю.... Нет традиционнх "бабушек" - родил - сам и расти- а ко мне ну на Крисмас или Новый Год приезжайте детки...приезжайте ага. Т.е. пенсионеры в америках-европах провыкли очень сэйвить деньги. И откладывать на старость нсчинают заранее. (Хрен что ребенку своему...как наши мамы - на тебе дочечка последнее... нет, тут это не принято. Я уже даже привыкла и стала видеть в кетом свои плюсы.. а раньше конеш мне шоком было в академии девченки по 17-18 лет сами пашут, сами свой рент платят, сами бензин, сами еду и учатся и еще и погулять успевают... и родителей видят "по праздникам"... "ну да где то мама есть... но у нее своя жизнь... а у меня своя"... Они так поколениями научены.) Так вот... к пенсии вес этой отложенной "кубышки" с проентами на сэйвинг аккаунтах, состабляет довольно не плохие цифры... для того что бы не сильно дергатся на тысячу долларов пенсии (на которую в сша ты просто не проживеш... разве что за чертой бедности без радостей вообще... даже на подключение несчастного телека не хватит.. ибо рент однокомнатной квартирки средней паршивости от 800$ ... в НЙ, ЛА, СанДиего и Ва.ДиСи от полторы тысячи.... Вот и подсчитай... (поэёму столько холмессов на улицах... особенно НЙ... в большом городе выжить бомжу легче).
А наши мамы что делают? Правильно... все до последних трусов ьдеточкам и внучкам". (А деточка уже выросла и ножки свесила коза). И это будет шоком если родитель скажет "слыш доча, мы тут с мамой на мальдивы собрались... так что не можем тебе помоч тыщенкой для выплаты университетского кредита"... ) У меня была ужасная ситуация пару лет назад. Мои родители пошли в банк и взяли мне в кредит кое какую круглую сумму что бы помоч. Так у моих однокашников глаза округлились... у них сие не принято (да еще и из "нищей"  раши)... Кредит давно закрыт. Я выкарабкалась. А никто так и не понимает тут почему я так трепетно отношусь к родителям. Вернемся к нашим баранам. К пенсионерам.
Это только кажется что тут пенсионерг все на яхтах викендичают, и по Гаваям/Карибам шатаются. Они на свои кровные, оторванные когда то по копеечке, шатаются. А многие так иживут - никак. У многих даж тырнета дома нет... по библиотекам шастают где бесплатно можно сидеть (как в инт.кафе в росии). Но они настолько сознательны (без стеба) что у них даже возмущения не вызывает что где то за чтото надо платить в сети. Потому что они знают что такое труд (да знау я что ты знаеш что такое труд... только в росии прадников миллионы.. больничные либо оплачиваются либо это уважительная причина...они пахают как ненормальные ...с 5 утра... вообще карьера в америке это больная тема... они много работают...и не всегда могут выжить). Средняя зп 8$ в час. 40 часов в неделю положенный рабочий срок. Умнож. Подсчитай цены и расходы. И ты сам поймеш что не хватает ... а т.к. свет и вода в каждом доме свои... ты сам себе воду грееш в боилере.. то не заплатив всего месяц рискуеш быть отрубленным от мира нафик и живи как хочеш)... Эххх...народ.. снимите уже очки розовые о том "как в америке доллары на кустах растут"... дадада я каждое утро хожу и стригу.. хожу и стригу...

Ром... да я все понимаю... и конкретно Михалков у меня всегда вызывал лиш отрицательные эмоции... Не распологающий человек... Скользский.. Но мне ж с ним детей не крестить. А вот то что он далеко не дурак это правда. И здесь есть чему поучится у него. Я вообще не удивлюсь что скоро в России сделают ограничение на выход в "не желательную" зону сети интернет как в Северной Корее (они мало того что кроме Линукса ничего не видели... так и не интернет у них, а интранэт... по стране и радуйтесь... и если мы вам подкинем чего интересненького в эту скорлупку, будте счастливы. С.Корейцы же реально считают что хорошо живут. А им просто не показывают того что "за стеной").

0

16

Je Ane
Если мну жил такими критериями - сроду не сидел тут на поддержке, и Зебра и Ромыч и т.д, [на 23ю букву] это на халяву кому то, что то объяснять, то что проработано своим горбом, скрипты ваять и т.д,

Паше (rps) тож вовремя не отсоветовали... Тут ещеподобную тему видел - продавать детям своё жильё на старости лет, дабы не ждяли смерти и не думали о халяве...

Кто чо бы не говорил, все таки СССР была симпатичней и по общению и по гостеприимсву да и по культуре тоже... Так что нам всемирные ценности нун с опаско использовать...
Ко всему прочему движемся по ходу к эквиваленту энергии, а не денег, тогда Все эти песенники и музыканты будут более реально смотреть на жисть, затратил сто Ватт энергии на производство песни - получи 140 от обчества... Все эти расценуи выдуманы даж не авторами, а той коалицией массовых делателей репродукций, у руля которой стоят воротиллы от бизнеса защищающих свой кошелёк, и сферы влияния

Нун ток приучить Всех платить за каждый пук, за каждый глоток воздуха, тогда им будет вольготно, хотя сами по себе - они мало чем отличаюца от нас жа, мало среди наших богатых,(*два года на Рублёвке в их компании крутился) по-настоящему интересных людей и, хотя б с человеческими принципами... Ну фортуна така подвернулась и большинсво прорвались в смутное время, благодаря исходной наглости и удачи,
По настоящему гениальным  людям, часто некогда смотреть на  текущее благосостояние.. хотя кнешн и в этом нужен разумный компромисс...

Мну не понятно - Почему чел, не песенник, не обладающий никаким особым даром - на две копейки затрат получает 4 рубля - за какие такие заслуги ? Это ж настоящий Гоп -стоп, к которому приучили общество!

Что, эти деньги реально достануться авторам ? А что достанется тогда Михалковым и Продвигающим идею ?

Воротилы от Шоу-бизнеса говорят, что если автор стоит более 10%  всей прибыли - проще сменить автора

Отредактировано Deff (Чт, 24 Май 2012 01:45:40)

0

17

Я тебе так скажу (ток без обид) - для Россий норма "Михалковым" и иже с ними ложить в карман себе некую часть. (Попробовал бы тут "Михалков" какой из их обчества , что там и них - Гремми?Оскар?Обчество "анонимных алкоголиков"- "крутых актеро-музыкантов, взять хоть копейку из общака - сразу вулете бы с позором на весь Инсайдер (сплетническая передача многолетняя про их про всех) и фик бы потом взошел ма тот пьедестал (но если нахапал, с их отчислениями не удивлюсь чтотам надолго хватит... хотя Спитс вон спустила была все свое состояние так что дом отобрали и она с нуля начинала... запросы конеш у богатых клевые)... Поэтому есстесственно чтопростой смертный будет сомневатся в этом Российском бомонде авторских обирателей у руля которого стоит такой звиздун как Михалков... но с другой стотоны он вроде искренний православный и совесть у него иногда шевелится... Система в Россиях прогнила насквозь.... вот и тащут.(только не спрашивай меня что делать... я не знаю... опять прицеплюсь к своей любимой Южной Корее- вот у кого учиыся надо... там ты кошель с долларами потеряеш- никто не присвоит... настолько все честные шо аж иногда зубы сводит... сознательные до мозга костей... но у них конеш уважение к друг другу с пеленок воспитывается
..... и органы власти ака полиция, работают четко-конкретно).

Вообще в такое понятие как "авторское право" в россии я не особо верю. (Может у Касперского там право какое никакое и есть... а если взять нашего химика-РПСа , запустить его в какую нить крутую научную лабораторию , я не много процентов дала бы что за его придумку он бы много получил и вообще у него кето бы не отобрали и сказали что так и было. Опять же система. Связи. Знакомства. Либо надо оказатся в нужном месте в нужное время на удачу и пахать как слон, что б это дало результат)...
Но и много "серости" в россии. Те.. кто себя считают не признанными гениями, а попу от стула лишний раз оторвать в лом. Такие больше всего и возмущаются.

Но зп что в россиях что в юсэах по оплате труда всеравно соизмерима.... цены то тут на огромбое количество вещей из разных сфер наааамного превушают российские... то на то и вуходит... Что то и вас дешевле что то у нас.. а что то так зашкаливает что волосы дыбом.

Ну про квартиры кето я для сравнения пеимер привела... что не все так просто в Датском королевстве. И виш..оно тебя шокирует... а я ужо и не реагирую.... и только моя учитель вытаращила глаза когда я ей ляпнула "ну мне б зарплату тыщ 10 ... дома детям построить... учебу оплатить... что б легче им було"... Она на меня вылупилась и хмыкнула "а чё.. у вас родители детям дома дарят? ...  а что дети делать будут... ты сама жить то когда будеш"... Ну у них понятия другие. Вот ей не понятно мое желание все дать малым чтоб они не как я всю жизнь зубами и ногтями ползу... вот хочется мне чё б у них другая жизнь была... А у них перво наперво я сам, а потом уже мужья/жены/дети/внуки/и далее по списку.

0

18

Je Ane
:glasses: Мну пять лет торчал в Церне, так что про копейки и попу - не надо,
Сейчас на родине, посколь мать стара.

Просто раскажу про своё село - 40 тыщ нароодонаселения - 2 тыщи рабочих мест - остальные из работо-способных в Москве, в Питере и на вахте Сургуте и Оймяконе, ну тыщи две еще - Полиция -администрация -Торговля

Три Крупнейших завода - за 16 лет успешно сдохли - один из них, крупнейший в Союзе (8-9 тыщ рабочих мест по производству стекла, был руче чем Гусь

0

19

Je Ane написал(а):

Но зп что в россиях что в юсэах по оплате труда всеравно соизмерима.... цены то тут на огромбое количество вещей из разных сфер наааамного превушают российские... то на то и вуходит... Что то и вас дешевле что то у нас.. а что то так зашкаливает что волосы дыбом.

Не Верю - что Стоимость ежемесячной квартплаты у Вас превышает пол пенсии!

Je Ane написал(а):

Что то и вас дешевле что то у нас.. а что то так зашкаливает что волосы

Мы просто этим не пользуемся... Я кнеш вру ежли по всему контингенту, но что нун мужчине за 40 - помазок битва, пару брюк ну и три пары туфель

Отредактировано Deff (Чт, 24 Май 2012 02:34:49)

0

20

Ну мне тебе перечислить сколько здесь заводов "поздыхало" в тех только местах что я знаю и работы в городах тех и нет теперь .. три офиса... один госпиталь... а остальные живите как хотите...Да тот же Детройт о котором недавно говорили во флуде... ппц а не место ... а под страхом смерти б туда жить не поехала... лучше сразу в гроб... реально.... чем мучатся ...нафига оно надо...

Но если тебе удобнее думать про доллары на кустах то ради бога... у соседа всегда трава зеленее знаешли... А я тебе грю - не так все радужно как на картинках в тырнете.... Не ..я конеш тоже могу пойти, нагуглить всяких красот и подписать "я тут был... вот рай неземной".... Тем более еали ты жил в ( где ?... цэрна... швеция?... я туплю) мама не мама нинада военных песен... если так медово все там было забрал бы маму и дальше медово бы жил... но конеш про кусты с долларами более реалистично... с утра встал и стриги себе )))) и кругом рай незщмной.... безпроблемный и с шикарными зарплатами ага)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Михалков будет собирать средства с владельцев web-сайтов